Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Кемерово за 19.05.2016




«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Кузбассе из-за неудачного селфи погиб подросток

18 мая, в Кемеровской области, около восьми часов вечера, погиб подросток. 16-летний школьник пытался сделать сэлфи на фоне ЛЭП, но не удержался и упал с опоры. Ребята, которые находились в тот момент на месте происшествия, обратились за помощью к местным жителям, которые и вызвали бригаду скорой помощи, но ребенок скончался до приезда врачей.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Кемеровской области посадили мужчину, убившего брата за курение

В результате спора между двумя братьями в феврале текущего года погиб один из них. Нетрезвый мужчина, убивший брата за курение, приговорен к 7 годам лишения свободы.   В феврале 2014 года между братьями, жителями Кемеровской области, произошел спор. 24-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и был возмущен тем, что его брат закурил в квартире.

МЧС России 

Кузбасская группировка направлена на помощь в бурятию

Сегодня аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Кемеровской области отправилась в Бурятию. Кузбасские пожарные усилят уже действующую группировку МЧС на территории республики.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Селфи-бой" заживо сгорел на опоре ЛЭП, выбирая удачный ракурс для фото

В Кемеровской области подросток погиб, пытаясь сделать эффектное селфи на верхушке опоры ЛЭП. Все произошло прямо на глазах его товарищей, которые решили забраться вместе с ним. Сами школьники рассказывают, что уже все было готово к фотосессии, оставалось лишь сделать снимок. Но в какой-то момент юноша зачем-то потянулся к проводам.

Читать дальше...

Stoboy.ru 

В Кемеровском районе подросток лишился жизни при попытке сдeлать сeлфи

Трагедия произошла вчера вечером. На прогулке с приятелями, 16-летний школьник решил сделать экстремальное селфи. Для этого он залез на опoру линии электрoпередачи и пoпытался себя сфотoграфировать.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет гражданин Республики Армения, обвиняемый в покушении на дачу взятки сотруднику миграционной службы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего гражданина Республики Армения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор матери, по вине которой погибли 3 детей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летней жительнице Тисульского района. Она признана виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет 17-летний местный житель, обвиняемый в убийстве, которое произошло в ходе конфликта между двумя компаниями

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области несколько жителей города Березовский, в числе которых несовершеннолетний, предстанут перед судом, обвиняемые в совершении грабежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 3 жителей города Березовский, в числе которых ранее судимый 19-летний молодой человек, 16-летний подросток и его 18-летний знакомый. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти рабочего шахты «Южная»

18 мая 2016 года около 19 часов местного времени в горной выработке шахты «Южная» обнаружено тело 36-летнего горнорабочего с различными травмами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

МВД России 

В Кемерово полицейские задержали похитителя строительных конструкций

В отдел полиции «ФПК» управления МВД России по г. Кемерово обратился представитель строительной компании, которая занимается косметическим ремонтом фасадов зданий. Он сообщил, что от одного из объектов неизвестные похитили металлическое основание строительных «лесов».

МВД России 

В Кемерове полицейские провели «Единый день профилактики»

Это оперативно-профилактическая операция, направленная на раскрытие и предупреждение преступлений и правонарушений. В областном центре в ней приняли участие более 400 полицейских, в том числе сотрудники различных служб Главного управления МВД России по Кемеровской области и бойцы силовых спецподразделений. Содействие сотрудникам органов внутренних дел оказывали 150 общественников: добровольные народные дружинники, сотрудники частных охранных организаций и представители студенческих отрядов охраны правопорядка. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

«Санаторий на дому» для ветеранов

В Кемеровском областном Доме ветеранов заработал «Санаторий на дому». Причем, сейчас помощь оказывается не только ветеранам , но и людям с ограниченными возможностями. Выездные бригады специалистов областного госпиталя ветеранов в течение нескольких дней не только проводят осмотр пациентов по месту жительства, но и занимаются лечебными процедурами и реабилитацией. Это - восстановительная физкультура, массаж и физиотерапевтическое лечение. Кроме того, работает процедурный кабинет. А на первом... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кемеровские дворы ждут ремонта

ГТРК «Кузбасс» продолжает удивлять. Сегодня в прямом эфире на Радио России Кузбасс работал мой коллега Алексей Стоянов, которого все знают как блестящего телерепортера. Он готовил выпуск спортивных новостей и вёл передачу о музеях области. В свою очередь руководитель службы информации областного радио Александр Валентов попробовал свои силы на телевидении.
Он побывал на пресс-конференции исполняющего главы областного центра Ильи Середюка , который подвёл сегодня итоги первого месяца своей работы. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку по факту смертельного несчастного случая

Кемеровская межрайонная прокуратура по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли организовала и проводит проверку по факту несчастного случая на производстве со смертельным исходом.

Прокуратура РФ 

Работники Кемеровской природоохранной прокуратуры приняли участие в посадке леса

Работники Кемеровской природоохранной прокуратуры совместно с территориальным отделом по Кемеровскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области, Администрацией Кемеровского района приняли участие во Всекузбасской акции по посадке леса.

«Газета Кемерова» 

Ирина Ганиева стала новым ректором КемГСХИ

В четверг, 19 мая, в Кемеровском сельскохозяйственном институте выбрали нового ректора – Ирину Ганиеву. За доктора экономических наук, доцента, проректора по научной работе из 79 делегатов проголосовали 77 человек в ее пользу. Второй кандидат на должность ректора КемГСХИ Алексей Черныш вместо зачитывания своей предвыборной программы отметил заслуги Ганиевой на посту ВРИО и попросил...

«Газета.Ру»  

И.о. мэра Кемерово будет общаться с жителями города через WhatsApp и Viber

Исполняющий обязанности мэра города Кемерово Илья Сердюк планирует общаться с горожанами с помощью мессенджеров WhatsApp и Viber. Об этом сообщает портал Flashsiberia.com. И.о. главы города в рамках пресс-конференции по итогам своего ...

«Газета Кемерова» 

Остров Кемеровский и набережную Томи соединит понтонный мост

Расположенный в самом центре города остров Кемеровский летом снова станет популярным местом отдыха. В этом году впервые за долгое время остров и набережную соединит мост. Вопросы о том, когда же они смогут снова отдыхать на острове, кемеровчане задают каждый год. Долгое время на восстановление поврежденного водой и временем моста не находилось средств – на это требовалось около 1,4...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 19.05.2016

Renta42.ru

Жилая недвижимость — renta42.ru

Auto-to42.ru

ГЛАВНАЯ | ООО «Кемеровский автоцентр КАМАЗ»

Lbkem.ru

Light Breeze | Кальяны и комплектующие в г.Кемерово

Vip-apteka42.ru

Vip-apteka42.ru — купить Виагру в Кемерово, купить Сиалис в Кемерово

О-го.рф

Оранжевый ГОрод! - Пиринговая социальная сеть

Депчойз.рф

Автозапчасти, запчасти для иномарок «DepChoise». автозапчасти на заказ

12сумок.рф

12сумок - Интернет-магазин

Mykemcity.ru

Мой город Кемерово • Портал

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Цссс.рф

ЦССС

Kemroo.ru

Российское общество оценщиков

Tagoshik.ru

Тагошик

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Electronic42.ru

Магазины Электроник и Радиотехник г. Кемерово

Kemadvokat.ru

Шейка Евгения Васильевна
Оказывают квалифицированную помощь
в решении широкого круга правовых вопросов -
ведение гражданских, уголовных дел,
решение трудовых, жилищных и арбитражных споров. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Wsa42.ru

ВестСибАвто - лучший автосервис в Кемерово

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Durov

Павел Дуров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Кемерово

Власти: шесть из семи фирм, ремонтирующих школы Томска, иногородние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net