Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Кемерово за 11.05.2016




Drom.ru 

Lifan X50, 2016 г.

Доброго всем времени суток! Решил написать свой отзыв про «чудо» китайского автопрома Российской сборки Лифан Х50. До Лифанчика владел Дэу Нексия (1998 г.в.), Лада Гранта (предзаказная 2012 г.в.) и Шевроле Ланос (2007г.в.) одновременно с Грантой. Ланос покупался для супруги после получения прав. Началось всё примерно год назад. Протирая Гранту после мойки заметил на порогах, там где обработка типа антигравием, мелкие пузырьки краски, настолько мелкие, что если бы не протирка, вообще бынифига не заметил. Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Спасибо за мир

Студенты-спасатели молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа, преподаватели и сотрудники КузГТУ не остались в стороне от Всероссийской акции «Бессмертный полк» и прошли в составе колонны по главной улице Кемерово.

Русские дороги 

Отправил в кювет

Кемерово. Автор не успел затормозить и отправил KIA в свободный полет в кювет...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Мужчина, которого по ошибке признали умершим, четыре года пытался доказать, что он жив

Рудничный районный суд города Кемерово признал местного жителя, проходившего в информационных базах умершим, живым и восстановил его права, сообщила прокуратура Кемеровской области. "В ходе проверки установлено, что в конце 2012 […]

«Кузбасс» 

На должность главврача Кемеровского центра лечебной физкультуры и спортивной медицины назначен Вадим Медведев

Учреждение является организационно-методическим центром врачебно-физкультурной службы и службы медицинской профилактики области.
Вадим Александрович Медведев родился в 1976 году в Кемерове. В 2000-м окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию по специальности «педиатрия», квалификация – врач-педиатр, в 2001 году – интернатуру по специальности «педиатрия».…

«Кузбасс» 

Сборная Кемеровской области по автотуризму одержала победу в командном зачете чемпионата СФО

Сборная Кемеровской области по автотуризму одержала победу в командном зачете чемпионата СФО (он проходил в рамках впервые проводившегося в регионе фестиваля автотуризма).
Это разновидность туризма на средствах передвижения. В данном случае спортсмены соревновались в мастерстве вождения мотоциклов, квадроциклов и автомобилей. Им необходимо было преодолеть 150-километровую дистанцию, «покорить» крутые склоны и даже овраги.…

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области местный житель признан виновным в совершении насильственных преступлений сексуального характера в отношении дочери

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 51-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Читать дальше...

МЧС России 

Группы контроля мчс завершили дежурство на юге и севере области

Оперативные группы контроля, которые несли дежурство в городах Калтан и Мариинск, в связи со стабилизацией паводковой обстановки завершили свою работу. Больше месяца сотрудники МЧС контролировали прохождение паводка и лесопожарную обстановку на территориях севера и юга области. Напомним, первая группа со всей необходимой техникой (плавающий транспортер, лодки, высокопроходимая техника) отправилась из Кемерово на юг области 24 марта.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудников полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя г. Кемерова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области жителю областного центра, предъявлено обвинение в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области ранее судимому 25-летнему жителю г. Кемерова, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который обокрал в подъезде школьника

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово обратились родители 14-летнего подростка, которые пояснили, что в подъезде многоэтажного дома неизвестный мужчина похитил у их сына 2 800 рублей. Потерпевший рассказал, что злоумышленник подошел к нему на улице и попросил помочь ему помириться с девушкой. Школьник согласился и зашел с незнакомцем в подъезд. Поднимаясь с ребенком по лестнице, он внезапно обшарил карманы его одежды, после чего сразу отпустил. Пропажу денег подросток обнаружил только дома. Читать дальше...

МВД России 

Кемеровские полицейские задержали вора, оставившего на месте преступления свою одежду

В отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась пенсионерка, проживающая в частном секторе города, которая сообщила, что ее квартиру обокрали. Сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что женщина отсутствовала дома около тридцати минут. В это время неизвестный проник в жилище и похитил дорогостоящий электроинструмент и велосипед. Сумма ущерба составила около 25000 рублей.

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Службы занятости в Кузбассе работают профессионально

В Общественной палате Кемеровской области провели общественный мониторинг эффективности работы органов службы занятости.

По словам председателя Общественной палаты Кемеровской области Ирины Рондик, общественный мониторинг проведен с целью комплексной оценки ситуации на рынке труда в регионе и содействия трудоустройству неработающим гражданам, а также выработки мер социальной помощи безработным, состоящим на регистрационном учете в органах службы занятости, находящихся на территории Кузбасса. Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Бесплатная кемеровская газета «Город» вынуждена закрыться

Главный редактор газеты «Город» Максим Шипачёв заявил о закрытии издания, которое было первым и единственным бесплатным для читателей информационно-развлекательным СМИ в городе Кемерово. «Отвёз заявление о прекращении деятельности СМИ. За десять лет мы выпустили 300 с небольшим номеров газеты «Город».…

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин Кузбасса, несколько лет насиловавший небольшую дочь, сядет на 22 года

Кемеровский областной суд вынес вердикт до этого судимому 51-летнему здешнему жителю, на протяжении 2-х лет насиловавшему несовершеннолетнюю дочь, проинформировала pr-служба СУ СКР по региону. О злодеяниях стало известно случайно. «Девочка жаловалась на нездоровье в животе, когда бабушка попробовала выяснить очевидную причину, она поведала о действиях отца», — говорится в заявлении.

Вести-Кузбасс 

Назначения

На должность главврача Кемеровского центра лечебной физкультуры и спортивной медицины сегодня назначен Вадим Медведев. Он родился в 1976 году в Кемерове, окончил Кемеровскую медакадемию по специальности «педиатрия», квалификация – врач-педиатр, в 2001 году – интернатуру. Работал в детской городской клинической больнице №5 медбратом, затем переведен на должность врача-педиатра, врача мануальной терапии. С 2010 года работал в «Холдинговой компании Элигомед» заместителем директора по лечебной работе. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 11.05.2016

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Ук-рэу1.рф

ООО УК "РЭУ-1" – ООО УК "РЭУ-1"

Smile-kem.ru

Сеть стоматологических клиник «Улыбка» г. Кемерово

Кузиэп.рф

НОУ ВПО "Кузбасский институт экономики и права"

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Bungalowhotel.ru

Квартиры на сутки и часы в Кемерово | BungalowHotel - БунгалоХотел

Maxi-sushi42.ru

Макси Суши - доставка в Кемерово

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Lineact.com

Платформа LineAct - создание сайтов (Ответственность, качество, внимание)

Kmrwm.ru

Кемеровский обменник WebMoney

Hameleon42.ru

Тюнинг Студия "Хамелеон" г. Кемерово, (карбон, аэрография, иммерсионная печать)

4-stixii.ru

Четыре стихии

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Samkem.ru

SAMSUNG в Кемерово, Фирменный отдел в ТЦ Я

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Кемерово

Красноярск первым в России принял окружную сессию по организации демонстрационного экзамена в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net