Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Кемерово за 24.05.2016

MyNewsOnline24.ru 

Экс-преподавателя новокузнецкого техникума осудили за взяточничество

Как информирует pr-служба Следственного комитета РФ по Кемеровской области, женщину признали виновной в совершении 31 эпизода правонарушения РФ — получение должностным лицом взятки за совершение заведомо незаконных действий. Сама обвиняемая со следствием сотрудничала и свою вину на все 100% признала.




MyNewsOnline24.ru 

Аквапарк с семью бассейнами появится в городе Кемерово

По сообщению гродской администрации, на встрече проинформировали о проблемных вопросах, связанных с техническим подключением к инженерным коммуникациям. Рабочие уже начали устанавливать ограждение стройплощадки.

Drom.ru 

Nissan Sunny, 2003 г.

Добрый день, уважаемые читатели! Нашлось время написать немного о своем "Саньке". 1. История приобретения. Автомобиль был завезен в РФ в 2008 году. Эксплуатировался в соседней области - Томск. в 2015 оказался в Кемерово и успешно был приобретён. Автомобиль в серьезных ДТП не участвовал, вся история обслуживания задокументирована хозяином. На момент приобретения пробег составил 175 000, сейчас 200 000. Выбирать в бюджете 210 000 - 235 000,00 особо было не чего. Хотелось автомобиль посвежее годом, в более менее нормальном состоянии. Читать дальше...

Stoboy.ru 

В Кузбассе в пунктах ЕГЭ будет действовать система подавления сотовой связи

В нынешнем году, по сообщению начaльника депaртамента образoвания и науки Кемеровской облaсти Артура Чeпкасова, в некоторых пyнктах сдачи единого гoсударственного экзамена в регионе впервые применят технику подaвления сигнала сотoвой связи.

Информационный центр Правительства Москвы 

В рамках уникального автобусного маршрута «Путешествие века» французские туристы приезжают в Москву

Сегодня вечером, 24 мая 2016 г., уникальный автобус с группой французских туристов, совершающих «Путешествие века», приезжает в Москву.

Как известно, 2016 год объявлен годом перекрестного туризма России и Франции. При поддержке Правительства Москвы и администраций других городов России для группы французских туристов реализуется грандиозный проект – путешествие на автобусе от Атлантического до Тихого океана. Общая протяженность маршрута составляет более 15000 км и занимает 49 дней – с 14 мая по 1 июля. Читать дальше...

Zona.media 

В Кемеровской области гея-священника оштрафовали за пост о ДНР

В Кемеровской области суд признал священника Ассоциации Христианских Евхаристических общин и открытого гомосексуала Александра Хмелева виновным в экстремизме и приговорил к штрафу в 1000 рублей, сообщил «Медиазоне» сам Хмелев.

Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

Студенты из Кузбасса приняли участие в Международном фестивале «Арт Пространство Амур»

Студенты отделения «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Кемеровского областного художественного колледжа приняли участие в VIII Международном фестивале  «Арт Пространство Амур» в Благовещенске.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Долги потребителей Кузбасса за тепло с начала года выросли до 3 млрд рублей - СГК

Просроченная дебиторская задолженность потребителей Кемеровской области за тепловую энергию перед "Сибирской генерирующей компанией "(СГК) с начала года удвоилась. Об этом сегодня журналистам сообщил директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак.

Сиб.фм 

Прокуратура Кузбасса возбудила дело по сваленному поклонному кресту

Прокуратура Кемеровского района возбудила уголовное дело по статье «вандализм» из-за металлического поклонного креста в посёлке Бердовка Кемеровского района, который опрокинули на 1 мая, в пасхальную ночь.

Прокуратура РФ 

Совместный прием предпринимателей

Сегодня, 24 мая, заместитель прокурора области Андрей Тимошичев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Еленой Латышенко принял представителей бизнеса. Также в приеме участвовала заместитель руководителя УФНС России по Кемеровской области Любовь Аршинцева.

Вести-Кузбасс 

Конференции в КГИК

Одни студенты готовятся к сессии, а в Кемеровском государственном институте культуры молодые люди погрузятся в мир науки. Здесь до 3 июня открылись сразу две конференции: международная научно–практическая «Человек на перекрестке культур» и всероссийский форум «Внутренний туризм как основа развития региональной культуры».  Участников ждут горячие дискуссии на семинарах, обмен опытом, мастер–классы. Также в рамках конференций работают несколько тематических выставок. 

Вести-Кузбасс 

Иосиф Кобзон у нас в гостях

Сегодня в России день Славянской письменности и культуры. Поздравить с праздником кузбассовцев в Кемерово приехал мастер русского слова Иосиф Кобзон. В эти минуты в областной филармонии Кузбасса идёт его концерт. А днём всемирноизвестный певец встретился с Аманом Тулеевым.  Первое выступление у нас Кобзон дал в 1961 году в Прокопьевске, сам уроженец  Донбасса, он прекрасно понимает всю ценность и важность шахтёрского труда. Сегодня ему присвоено звание Почётный гражданин Кемеровской области. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю областного центра, который ударил инспектора со спины, подкравшись к нему на цыпочках

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему жителю г. Кемерова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в покушении на убийство знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Ленинского района областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в преступлении экстремистского характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Ленинского района областного центра, обвиняемого в совершение преступления предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области подросток признан виновным в хранении наркотических средств

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия к представителю власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

«Газета Кемерова» 

В Кемерове стартовала акция «Зеленый трамвай»

В рамках празднования Дней защиты от экологической опасности в Кемерове на трамвайные маршруты №5 и 10 вышли вагоны зеленого цвета. Акция в городе проходит пятый год подряд. Во время движения зеленых вагонов активисты экологических объединений и юных натуралистов раздают пассажирам листовки и рисунки с противопожарными лозунгами, сообщили в администрации Кемеровской области. Кроме того,...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 24.05.2016

42tip.ru

ГОУ СПО "КемТИПиСУ"

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Кптк.рф

КПТК – Кемеровский Профессионально-Технический Колледж. - Неофициальный сайт ГОУ СПО КПТК

Rjjcha4000.taba.ru

Наращивание волос в Кемерово

Osteopat42.ru

Врач-остеопат Петров Юрий Александрович г.Кемерово (остеопатия, мануальная терапия, массаж)

Skala42.ru

ЧОП Скала. Сайт частного охранного предприятия (чоп) Кемерово

Mad-horse.ru

Свежие материалы - Mad-Horse конный форум

Lombardshina.ru

Ломбардшина - прием на комиссию и продажа автошин, купить и продать б/у шины г. Кемерово.

42kvartal.ru

Новости Кузбасса. Кемеровская область, Кемерово, Новокузнецк

Allkuzbass.ru

Уголь и щебень в Кемерово (г. Кемерово, ул. Соборная, 9, тел. (3842) 333-018)

Otdih42.ru

МАУ "Оздоровительный комплекс "Отдых"

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Pegas2011.ru

Пегас Частное охранное предприятие

Arsenalmagazin.ru

Побывыв в нашем интернет-магазине Arsenalmagazin.ru Вы   У нас Вы найдете все для успешной рыбалки  ,а также активного отдыха. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Пропиленгликоль-россия.рф

Пропиленгликоль. Пропиленгликоль и свойства. Химпром кемерово

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

Beeline-kemerovo.ru

Кемерово - Кемерово - Домен отключен

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кемерово

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Peredero.ru

Бодибилдинг для Всех

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Кемерово

Рассмотрение дела бывшего главы СДС Федяева о взрыве на «Листвяжной» затягивается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net