Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Кемерово за 30.05.2016

Киселевск24.ру 

Полицейские задержали «гастролера»-сантехника, который обворовывал стариков

Сотрудники уголовного розыска г. Кемерово получили оперативную информацию о том, что в областном центре появился злоумышленник, который приходит к пожилым людям под видом сантехника и похищает их сбережения.




Общественная Палата РФ 

Добрая традиция в преддверии Дня защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей члены Общественной палаты Кемеровской областипосетили детский сад в поселке Соревнование Промышленного районаи вручили будущим первоклассникам10 рюкзаков со школьными принадлежностями.

Благодаря инициативе члена Общественной палаты Кузбасса Елены Поличук, детям из малообеспеченных семей сельских территорий, в частности, для будущих первоклассников поселка Соревнования Промышленновского района были собраны школьные наборы (пеналы, ручки... Читать дальше...

Блог сайта «novosib-room» 

Россия на женской ладони. Новосибирская путешественница Елизавета Воржева

Мы плещемся в кабинетах, гонимся за деньгами, мысли обнимают фантазии и только пальцы гуляют по клавиатуре, пытаясь нащупать реальный мир. Мы рождены, чтобы жизнь сделать болью на этой бескрайней территории, приковать себя работой к месту, стать той самой обнищавшей национальной идеей, которая видит счастье в черноземе на даче и навозе под ногтями. Но родиться в Новосибирске — это не приговор, не начало эстетики застоя и конца туристического атеизма на даче. Мы поговорили с начинающим путешественником из Новосибирска Елизаветой Воржевой... Читать дальше...

«Вера 24» 

Проповеди пастора Игоря Голоскубова в эфире «Веры 24»

В эфире христианского  телеканала «Вера 24»  вы можете увидеть  программу «Проповеди Церкви Христа Воскресшего в Кемерово» пастора Игоря Голоскубова. Игорь Голоскубов – миссионер, старший пастор Кемеровской Христианской Церкви «Христа Воскресшего», ассоциации «Харизма». Пастор Игорь — преподаватель со стажем в области театрального образования. Имеет три высших образования: актер, режиссёр, юрист. В 1993 году с женой […]

МВД России 

В Кузбассе полицейские задержали «гастролера», который под видом сантехника обворовывал пенсионеров в разных регионах России

Сотрудники уголовного розыска управления МВД России по г. Кемерово получили оперативную информацию о том, что в областном центре появился злоумышленник, который приходит к пожилым людям под видом сантехника и похищает их сбережения. Полицейские установили микрорайон, куда направился подозреваемый, и устроили засаду. Спустя несколько часов он был задержан сразу же после совершения очередной кражи. Лже-сантехником оказался ранее судимый 32-летний житель Екатеринбурга.

МВД России 

Полицейские Кемерова разыскивают мошенницу, которая под предлогом обмена денег похитила сбережения у пенсионерки

В отдел полиции «ФПК» управления МВД России по г. Кемерово обратилась 67-летняя горожанка. Она сообщила, что неизвестная похитила у нее более 100 000 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, занимавшегося заготовкой древесины

29 мая 2016 года не территории участка по лесозаготовке в Беловском районе обнаружено тело 51-летнего местного жителя с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 . 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница областного центра, обвиняемая в убийстве знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Рудничного района города Кемерово, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница областного центра, обвиняемая в применении насилия к сотруднику полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 23-летней местной жительницы областного центра, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

Вести-Кузбасс 

Водники Кузбасса - объединяйтесь !

Туристы – водники  накануне  открыли  летний  сезон.  На  речке  Промышлёнка  в Кемеровском   районе  состоялись  областные  соревнования  на  каяках  и  катамаранах  в  разных  возрастных  группах.  Организаторы,  в  том  числе  страховая  компания  «Страж – Коместра»,  создали  все  условия  не  только  для  безопасности  на  воде,  но  и  для  отличного  отдыха.  

Вести-Кузбасс 

Заплатил налоги - едь дальше

Приставы в прямом смысле слова встают на пути должников! В области началась операция «Административные штрафы». Тех, кто не любит вовремя отдавать долги,  останавливают  на дорогах. Рейды устраивают на въездах и выездах из  города, а также у дачных поселков. На сегодняшний день кузбассовцы задолжали государству около  шестисот  миллионов  рублей. Это неоплаченные штрафы ГИБДД, налоги, квартплата и  различные сборы. То есть те поступления, которые необходимы для начисления пенсий, зарплат бюджетникам и  подготовки жилфонда к зиме. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кемеровский район готовится к зиме

Сегодня в Кемеровском районе коммунальщики стараются сделать жизнь людей комфортнее. Благодаря долгосрочным программам ещё в прошлом году заменили все ветхие сети  с износом более шестидесяти процентов , совместив подготовку к зиме с благоустройством .

«МедиаКузбасс» 

Лето в Кузбассе начнётся с похолодания и ночных заморозков

Погода в Кузбассе на этой неделе будет неустойчивой и прохладной, в ближайшие дни под влиянием холодного атмосферного фронта, ожидается понижение температуры и возможны заморозки. Предварительный прогноз опубликовал в понедельник Кемеровский гидрометцентр. Во вторник днём температура воздуха будет в пределах плюс…

«МедиаКузбасс» 

Прямые авиарейсы из Кемерова до Сочи запустят с июля по октябрь

Авиарейсы по маршруту «Сочи — Кемерово – Сочи» открываются в этом летнем сезоне со второго июля по 29 октября из международного аэропорта столицы Кузбасса. Как сообщается на официальном сайте воздушной гавани, осуществлять их будет авиакомпания «ИрАэро». Рейсы будут выполняться по вторым…

«Новый Кузбасс» 

С Юрмаша взыщут компенсацию за задержку выплаты зарплаты

По информации Юргинской межрайонной прокуроры в суд направлено заявление о взыскании компенсации за задержку выплаты заработной платы 119 работникам ООО «Юргинский машиностроительный завод».

Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

Подведены итоги BootCamp’2016

Вчера в Кемерове завершил свою работу BootCamp’2016. В течение пяти дней в бизнес-инкубаторе Кузбасского Технопарка проходил  «образовательный марафон» для молодых учёных, предпринимателей и startup-команд, ориентированных на инновационный бизнес.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жители Кузбасса стали меньше курить

В 2015 году было продано 1,74 млрд сигарет.  Жители Кемеровской области стали меньше курить, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном Роспотребнадзоре. Согласно статистике, опубликованной на сайте ведомства в рамках празднования Всемирного дня без табачного дыма, в 2015...

VSE42 Новости 

В Кемерове будут судить девушку, которая избила полицейского

В Кемерове под суд пойдёт 23-летняя местная жительница, которую обвиняют по статье "Угроза применения насилия в отношении представителя власти". Девушка уже получила условный срок за применение силы к участковому, но решила этим не ограничиться - на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию Кемеровского района кемеровчанка явилась сильно нетрезвой и устроила настоящий дебош.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 30.05.2016

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Куми-кемерово.рф

Сайт Куми Кемерово: муниципальные торги, недвижимость Кемерово

92s.ru

Сайт школы № 92 г. Кемерово

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Sibestate.ru

SibEstate.ru. Недвижимость Кемерово

Kem-school50.ru

МБОУ "СОШ №50" Кемерово

Talinka42.ru

Вода, Талинка, Компания Талинка, Компания, доставка, заказ, заказ воды

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Ipokem.ru

Ипотечный дом | Агентство недвижимости

Eco-kem.ru

ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»

Kuzbassday.ru

Новости Кемерово, свежие и актуальные события в Кемерово сегодня, Кузбассе

Firma-nakal.ru

Утилизация гальваношламов Демеркуризация ламп ПАСФ ООО Фирма НАКАЛ г. Кемерово

Uk-ooo-ckk.ru

Управляющая компания ООО "СКК" г. Кемерово - Официальный сайт

Moika42.ru

Сухая мойка автомобилей (без воды) - шампунь-полироль Гудбай Аква (г.Кемерово, ул.Н.Островского, 15, оф. 409, тел.: 67-00-20)

Sozvezdie42.ru

Агентство недвижимости Созвездие. Недвижимость в Кемерово.Мы предлагаем услуги по продаже

Msins.ru

Страхование - МСстрахование

Niise42.ru

НИИСЭ  Научно-исследовательский институт судебных экспертиз Кемерово

Flowers-kemerovo.ru

Доставка цветов в Кемерово – заказать цветы с доставкой на дом

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кемерово (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Gl42.ru

Одежда для рыбалки и охоты Green leaf. костюмы камуфлированные.

Elrosso.ru

Шкафы-кровати в Кемерово | Эльроссо

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Кемерово

В Кемерове перекроют участок улицы 9 Января: бесплатный автобус №25а сменит маршрут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net