Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 10.02.2021




Блог сайта «Будь в форме!» 

Кашель: когда необходимо обращаться к врачу?


Хотя большинство случаев кашля обусловлены неопасными вирусными инфекциями, поражающими верхние дыхательные пути, – иногда он может быть признаком более серьезного заболевания и безоговорочно требует обращения к врачу.

Кашель представляет собой защитный механизм, предназначенный для предотвращения попадания патогенных частиц в дыхательное горло и легкие. Наши дыхательные пути выстланы клетками, которые производят слизь, чтобы поддерживать их влажность, задерживать грязь и микробы. Они также содержат клетки с ресничками... Читать дальше...

«Consmed» 

Протезирование, имплантация и другие стоматологические услуги в клинике DentalKraft

DentalKraft — современная стоматологическая клиника, расположенная в Подмосковных Мытищах. Пациентам гарантируется безопасное лечение в комфортных условиях с использованием передового медицинского оборудования и инновационных методик.

«Bing» (авто) 

Авто новини

Porsche ще плати 80 млн долара за измама Авто 17.06.2022 13:52 497 Германският произ ...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как питаться зимой

Зимний уют — это не только теплый свитер и чашечка какао в руках, но и хорошее самочувствие. Его одним свитером и какао не обеспечить.
Эксперт маркетплейса витаминов и товаров для здорового образа жизни iHerb, нутрициолог Алёна Степанова объяснила, что происходит с организмом зимой, и рассказала, на какие продукты и пищевые привычки нужно обратить внимание, чтобы не мерзнуть и поддержать здоровье.

Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Ругаться матом полезно для здоровья — ученые

Ученые из Великобритании выяснили, что ненормативная лексика может действовать как эффективное болеутоляющее средство. Исследователи утверждают, что в момент, когда человек ругается матом, происходит выброс эндорфинов — веществ, вырабатывающихся в головном мозге и обладающих болеутоляющим эффектом. Однако, по словам ученых, нецензурная брань действует лишь на тех, кто редко ругается матом. Из опрошенных 28 процентов людей заявили, …

Блог сайта «Будь в форме!» 

В чём заключается главная опасность пневмонии

Раньше врачи называли пневмонию капитаном армии смерти. Важно вовремя ее разоружить. Рассказываем, почему это заболевание заслужило столько внимания.

Болезнь первым упоминал в своих трудах еще Гиппократ (в 460 г. до н.э). Однако до 19 века недуг считался симптомом других заболеваний. Его инфекционную природу обнаружили только в 1875 году.
В 1930-х гг. открыли пенициллин, и это стало прорывом в борьбе с бактериальной пневмонией.Однако по сей день болезнь остается лидером по количеству... Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Почему важно фильтровать и кипятить воду перед употреблением

В любой питательной жидкости со временем начинают размножаться микроорганизмы. Кипятить фильтрованную воду нужно, если она стоит в резервуаре больше 7 часов. Фильтрование избавляет жидкость от вредных примесей, делает ее светлее и прозрачнее. Однако различные бактерии и вирусы устраняются только некоторыми видами фильтров и кипячением. По сути фильтрование и кипячение – это два принципиально разных способа …

Vademec.ru 

Сбербанк и «Р-Фарм» вложат 5,7 млрд рублей в развитие «Еаптеки»

Сбербанк и ГК «Р-Фарм» объявили о завершении сделки по совместному инвестированию в компанию «Еаптека». Компании получили по 45% акций, оставшиеся 10% остались у основателя и генерального директора «Еаптеки» Антона Буздалина. Объем вложений составит 5,7 млрд рублей.

7mednews.ru 

«Боже, какая красивая»: дочь Валерии устроила эротичную фотосессию в ванной

27-летняя дочь певицы Валерии Шена решила удивить своих поклонников и устроила дома фотосессию в нижнем белье. Девушка запечатлелась в ванной, позируя перед зеркалом в разных ракурсах.

МинЗдрав РФ 

В Минздраве обсудили вопросы сотрудничества с Ираном в сфере здравоохранения и организации производства вакцины «Спутник V»

Cтатс-секретарь – заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Александра Дронова провела встречу с делегаций Минздрава Ирана во главе с заместителем министра здравоохранения, лечения и медицинского образования,...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Россиянка рассказала, как солевой раствор может решить проблемы с давлением и головной болью

В одном из популярных сообществ в Сети громко обсуждается "рецепт" здоровья одной из пользовательниц. Как выяснил "Рамблер", женщина давно мучилась от головных болей и решила попробовать использовать народную медицину, а именно соль.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Росздравнадзор проверит причины смерти пациентов больницы, где произошла авария с подачей кислорода

Ранее в СМИ сообщали, что в Московской области три пациента Никольской больницы в Одинцово умерли из-за проблем с подачей кислорода. По предварительной версии, произошла техническая неисправность оборудования.  Такую информацию сообщили в экстренных службах. В самом медучреждении отрицают связь между смертью больных и техническими неисправностями. Кроме того, главврач сообщил, что в больнице умерли двое пациентов и […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Путин поручил не направлять «на какие-то другие цели» выделенные на модернизацию первичного звена средства

Президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства 10 февраля заявил, что выделенные на программу модернизации первичного звена здравоохранения 550 млрд рублей нужно эффективно использовать исключительно по назначению и не направлять их на другие цели. В 2020 году, например, Минфин РФ планировал перенаправить предназначенные для модернизации 50 млрд рублей на борьбу с COVID-19.

Sg5.ru 

Исследование рассеянного склероза показало, что микробиом кишечника является потенциальным источником заболевания

Рассеянный склероз (MS) – это аутоиммунное заболевание центральной нервной системы, поэтому вполне естественно думать, что воспалительные молекулы, обнаруженные в головном мозге, несут ответственность за это расстройство. Но новое исследование показало, что они не могут быть основными виновниками. Два типа молекул интерлейкина-17 (IL-17), специфически генерируемых в кишечнике, регулируют его микробиом и, по-видимому, являются решающими факторами развития рассеянного […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Государственно-частное партнерство позволяет не только экономить бюджетные средства до 10%

В Московском Международном Онкологическом Центре (ММОЦ) прошла масштабная конференция, приуроченная ко дню борьбы с раком. Директор направления ОМС ММОЦ Станислав Ишутин назвал государственно-частное партнерство драйвером в развитии инфраструктуры и компетенций в лечения онкологических заболеваний.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лишь в том случае, если бы ….

Как много "Если бы" присутствуют в моей жизни.

В случае если бы у меня не было желания докопаться до сути и понять, я бы никогда не наткнулась в сети на ту самую статью о жире и Кето - питании.

Таким образом, если бы я продолжала смотреть тв и свято верила тому, что там рекламируют и рассказывают, я бы так и продолжала есть "Правильные Обезжиренные" продукты, страдать от голода, срывов и … толстеть на ПП.


В том случае, если бы я продолжила верить всем страшилкам о вреде жира... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Фитнес-тренер из Германии советует, как похудеть, если вы не хотите заниматься спортом


Тяжелые тренировки, чтобы похудеть? Можно, но не обязательно, - говорит эксперт. Те, кто последовательно поворачивает другие рычаги, также приблизятся к цели.

Регулярные упражнения могут помочь похудеть, но многие люди не могут заставить себя это сделать. Но в этом нет необходимости, - говорит тренер Ян-Магнус Бахманн из Ганновера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net