160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 11.02.2021




«Consmed» 

Безопасное и эффективное восстановление зрения

Центр восстановления зрения — одна из старейших столичных офтальмологических клиник. Работает с 1997 года, создана основоположником отечественной офтальмологии М. Красновым. Специалисты центра внедряют новые технологии лечения, обеспечивая качественное восстановление зрения. Проведено свыше 700 тысяч успешных операций, многие из которых ранее не выполнялись в России.

Компания «Revyline» 

Портативный ирригатор Revyline RL 450 купить с быстрой доставкой в Екатеринбурге

Представительство «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает портативный ирригатор Revyline RL 450 в Екатеринбурге. Компактная модель создана для тех, кто ценит высокие технологии и современный дизайн.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Простые и безопасные способы борьбы с «косточкой» на ноге


Смещение большого пальца стопы к наружной стороне, или hallux valgus, относится к наиболее частым видам ортопедических деформаций. Это не только физическая, но и эстетическая проблема, которая встречается более чем у 77 млн людей в мире. Хорошая новость в том, что справиться с ней можно без операции. И скорее всего вы даже раньше не догадывались о том, как просто и без особых усилий можно помочь организму при этой болезни.

Что это такое?
Сегодня hallux valgus является одним из самых распространенных отклонений стопы ... Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Портативный ирригатор RL 650 от известного отечественного производителя «Ревилайн» в Дагестане

Компания «Ревилайн» в Дагестане предлагает инновационный компактный ирригатор Revyline RL 650. Прибор с вместительным резервуаром для воды, индивидуальной настройкой и стильной подсветкой доступен по выгодной цене.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Федеральным медцентрам сохранят финансирование медпомощи по ОМС в полном объёме

Минздрав России разработал новые правила для распределения между федеральными медорганизациями объёмов предоставления специализированной  и высокотехнологичной медпомощи, которая входит в базовую программу ОМС.  Планируется закрепить за подведомственными правительству и федеральным органам исполнительной власти клиниками квоты в размере не ниже объёмов медпомощи за предыдущий год. Соответствующий документ размещён на портале нормативных и правовых актов. Также при распределении бюджета будут […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как определить давление без тонометра

Этот способ поможет в тех случаях, когда под рукой нет необходимого прибора.

Сердечно-сосудистые заболевания, такие как инфаркты или инсульты, прочно удерживают лидерство среди причин смертности во всем мире. И по прогнозам специалистов Всемирной организации здравоохранения, в ближайшие 30−50 лет ситуация едва ли изменится: именно из-за проблем с сердцем и сосудами люди будут чаще всего попадать на больничную койку. Один из главных симптомов, который предупреждает о том, что вам надо срочно... Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Японские ученые назвали способ продлить жизнь

Японские ученые из университета Осаки выяснили, что ежедневные прогулки влияют на продолжительность жизни. Об этом сообщил в пятницу, 5 февраля, портал Express со ссылкой на исследование, опубликованное в Британском медицинском журнале (BMJ). Авторы исследования наблюдали в течение 13 лет более чем за 27 тыс. людей в возрасте от 40 до 79 лет. В результате исследования ученые выяснили, …

Obschezdrav.ru 

Чем заменить красное мясо?

Ежедневное употребление мясных полуфабрикатов (сосисок, колбасы, ветчины, готовых котлет) существенно повышает риск развития рака, диабета и болезней сердца, заявила диетолог Светлана Фус. При этом она отметила, что красное мясо, отказаться от употребления которого призывают некоторые специалисты, содержит много питательных и очень важных для организма веществ.» Это и полноценный белок, и витамины группы B, и минералы: …

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Диетический морковный пирог с глазурью.

Придерживаясь правильного питания вам не нужно полностью отказывать себе в сладостях. Ведь их можно сделать диетическими, нужно лишь заменить вредные компоненты на полезные. Например - на морковь, которая обладает сладким вкусом и нежным ароматом. Морковный пирог по нашему диетическому рецепту приятно удивит вас. При желании добавьте в него корицу или мускатный орех.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рукава как акцент образа.

Достаточно часто широкие плечи на блузках и свитерах так или иначе зрительно увеличивают рукава, делая их акцентом образа.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Творожно - яблочная шарлотка: полезная вкуснятина!

На 100 грамм - 107. 31 ккалб/ж/у - 6. 6/2. 39/13. 99.

Ингредиенты:
Яблоки - 4 шт.
Творог обезжиренный - 200 г.
Натуральный йогурт - 3 ст. л.
Яйца - 4 шт.
Мука цельнозерновая - 1 ст.
Сода - 3 г.
Подсластитель - по вкусу.
За рецепт спасибо группе диетические рецепты.

Приготовление:

Растираем подсластитель с яйцами, добавляем творог, йогурт и муку с содой, всё мы перемешиваем миксером. Берем яблочки, режем дольками, если не очень кислые, сбрызгиваем лимоном... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Органические подкормки для рассады и комнатных растений.

Зольная подкормка.
Популярный у сторонников природного земледелия вид подкормки. Древесная или соломенная зола в органическом земледелии считается одним из лучших источников калия и фосфора, соответственно подкормка зольным настоем рассады или цветов - прекрасным помощником в стимуляции цветения и плодоношения.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав не допустит снижения объемов медпомощи по ОМС в федеральных медцентрах

Минздрав РФ представил на обсуждение проект постановления, определяющего правила распределения объемов специализированной и высокотехнологичной медпомощи, включенной в базовую программу ОМС, между федеральными медорганизациями. Впервые вводится понятие «базовые объемы» предоставления медпомощи, которые рассчитываются министерством и Федеральным фондом ОМС (ФФОМС) и доводятся до федеральных органов исполнительной власти, в ведении которых находится медорганизация. Более половины федеральных медцентров подведомственны самому Минздраву.

MedRussia.org 

Минздрав Ставрополья — о подмене детей на кукол: Роженицы с таким именем не было

В перинатальном центре № 1 Ставрополья у женщины из Дагестана 3 февраля родились близнецы. В ночь на 9 февраля они умерли, по словам отца, из-за аневризмы и кровоизлияния в мозг. Дауд Даудов уверен, что после выписки его жене вместо тел детей вручили кукол, завернутых в погребальное покрывало. Это он обнаружил во время похорон в Дагестане. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Невролог Бранд: терпеть головную боль не нужно


По словам российского врача невролога Павла Бранда, не нужно терпеть возникшую головную боль даже в тех случаях, когда она едва ощущается.

Бранд рассказал в интервью, что при возникновении головной боли терпеть дискомфорт не нужно, и

Читать дальше...

Vademec.ru 

Экс-начальник военного госпиталя в Амурской области получил 6,5 года строгого режима за взятки

Белогорский гарнизонный военный суд приговорил бывшего начальника ФГКУ «411 военный госпиталь» Минобороны РФ Игоря Цоя к 6,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, признав его виновным в получении взяток на общую сумму 18,9 млн рублей. Также подполковнику медицинской службы запаса запретили в течение 10 лет занимать руководящие должности в государственных учреждениях.

MedRussia.org 

В Чечне отменили обязательный масочный режим из-за снижения заболеваемости коронавирусом

В Чечне сократилось число новых случаев заболевания коронавирусом, а количество госпитализированных с вирусом уменьшилось до майских значений 2020 года. В связи с этим власти республики приняли решение об отмене «масочных» ограничений. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Эльхан Сулейманов, передаёт «Грозный-информ». «У нас многократно снизилось число вновь выявляемых заражений коронавирусом. В медицинские учреждения поступает мало […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net