160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 04.02.2021




Блог сайта «Будь в форме!» 

Врач назвал причины дефицита железа в организме


Низкий уровень железа в организме может указывать на серьёзные заболевания. Например, на внутренние кровотечения. Об этом врач-гематолог Сергей Захаров сообщил радио "Говорит Москва". По его словам, дефицит железа наблюдается при регулярной потере крови.

Один из самых распространённых случаев низкого уровня железа наблюдается при гастрите, который спровоцировал эрозию желудка. Медик утверждает, что даже при ежедневной потере одной капли крови уже через небольшой промежуток времени уровень... Читать дальше...

Журнал «Здоровье» 

материнство

О том, что материнство приводит к «утечке мозгов», слышали многие. Хотя это просто миф. На самом деле дети делают нас круче и умнее

«Посольство медицины» 

Как превратить процесс чистки зубов для ребенка в удовольствие?

Обратить чистку зубов в увлекательную игру помогут необычные и яркие зубные щётки R.O.C.S. kids. Уникальная форма ручки щетки для детей от 3 до 7 лет выполнена в форме волшебной палочки, которую украшает одна из четырех фигурок героев команды R.O.C.S. А ещё она одинаково удобна в использовании, как малышу, так и родителям.

«Consmed» 

Можно ли вылечить близорукость?

Многие слышали или даже знают, что такое близорукость. Это глазное заболевание, при котором дальние объекты человек (чаще всего это ребенок или подросток) видят очень плохо, картинка размывается. И наоборот, вблизи зрение отличное, а диапазон этого сектора резкости зависит от степени тяжести болезни (слабая, срадняя или высокая).

Obschezdrav.ru 

Биохимики рассказали, опасны ли блютуз-наушники

Технология блютуз — беспроводная передача информации с помощью радиоволн в определенном диапазоне частот 2,4-2,8 ГГц. Споры о том, безвредно ли использовать устройства, работающие в этом диапазоне, идут до сих пор. В данном диапазоне действуют не только наушники, но и сотовые телефоны, привычные микроволновки, WiFi и многие другие устройства. Однако самые горячие споры идут именно вокруг …

Компания «Revyline» 

Портативный ирригатор Revyline RL 450 Black купить с быстрой доставкой в Казани

Представительство «Ревилайн» в Казани предлагает портативный ирригатор Revyline RL 450 Black в стильном черном дизайне. Ирригатор создан для тех, кто ценит качество и высокие технологии.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 доступны в Минске

Филиал «Ревилайн» в Минске сообщает, что в продаже появились звуковые зубные щетки Revyline RL 010 во всех вариантах дизайна. Для заказа доступны модели в белом, черном и нежно-розовом цвете по цене производителя.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Приамурье мужчина проткнул травматологу живот за просьбу надеть защитную маску в стационаре

В Амурской области 32-летний житель Свободного напал на врача из-за замечания об отсутствии маски и бахил при нахождении в стационаре. За просьбу надеть средства индивидуальной защиты травматологу проткнули металлической пикой живот. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Его заключили под стражу. Об этом сообщили в Следственном комитете региона, передаёт «REGNUM». […]

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Конфеты "Чернослив в Шоколаде".

Баловать себя такими конфетами намного полезнее, чем обычными, так как в состав чернослива входят минералы и витамины, жизненно необходимые для организма. Он содержит в полтора раза больше калия, чем бананы, способствует нормализации давления, работы желудка и обмена веществ. Кроме того, чернослив, имеющий модную репутацию натурального антиоксиданта, входит во множество рецептов "Красоты" - салатов и смесей для приобретения цветущего вида
. И дети, которых не всегда легко накормить чем-нибудь полезным... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как кoрица помoжет решить прoблемы в САДУ.

Помимо того, что корица останавливает распространение грибка и предотвращает появление вредителей, ее порошок также очень полезен, чтобы ускорить укоренение черенков.
Корица и ее применение в садоводстве.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Экс-главу центра ядерной медицины объявили в федеральный розыск по делу о мошенничестве

Следственный комитет России объявил в федеральный розыск экс-главу центра ядерной медицины Олега Козина. Он является фигурантом по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Его подозревают в создании организованной преступной группировки для хищения бюджетных средств. Согласно данным системы СПАРК, Козин был исполняющим обязанности директора центра с 2012 по 2017 год. Преступная группировка, полагают следователи, появилась […]

Читать дальше...

Obschezdrav.ru 

Психолог дал советы, как побороть зависимость от соцсетей

Клинический психолог, писатель Михаил Хорс рассказал в беседе с RT, как определить и побороть зависимость от социальных сетей. «В принципе, все мои клиенты после этого карантина говорят, что стали больше проводить времени в мессенджерах, сетях и в интернете в целом. Это точно есть. Как с этим бороться? Первый шаг в работе с любой зависимостью — …

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что нужно знать о герпесе

Согласно статистическим данным, практически все население земного шара заражено вирусной инфекцией – простой герпес или простуда на губах. Но явные симптомы – в виде серозных пузырьков, заполненных прозрачной жидкостью, бывают не всегда. Почему так случается?

У практически здорового человека, защитные силы ослабевают проявления заболевания. Но с ослаблением иммунитета болезнь начинает прогрессировать, и возникают явные признаки герпеса.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

В чём разница между первым и вторым типом диабета

ВОЗ предупреждает: в мире самая настоящая эпидемия диабета. Что нужно знать, чтобы защитить себя?

Сахарный диабет – одно из пяти хронических заболеваний, который чаще всего развиваются у людей старше 65 лет и становятся причиной преждевременной смерти. При этом с каждым годом число людей в мире, живущих с диабетом, растет: еще 9 лет назад эксперты ВОЗ заговорили о настоящей эпидемии этого заболевания. На сегодняшний день более 60 миллионов жителей Европы больны диабетом второго типа.... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

9 болезней, которыми женщины болеют чаще мужчин

Риск некоторых смертельно опасных заболеваний у женщин в несколько раз выше, чем у мужчин. Мы расскажем, на какие симптомы стоит обратить особенное внимание.

Женщины и мужчины болеют по-разному: симптомы одних и тех же заболеваний могут существенно отличаться (и именно из-за «непривычности» женских симптомов сердечного приступа мы чаще позже получаем помощь и даже умираем от инфарктов). Кроме того, риск многих серьезных заболеваний у женщин иногда в разы выше, чем у мужчин – и поэтому очень важно узнать... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 ассаж ЫХ точе, оторые АДО З ать.

Тoчкa пpoтив cидячeгo oбpaзa жизни.

Aхoдитcя вoкpуг пoдбopoдкa. Снимaeт зacтoй кpoви в paйoнe пoлoвых opгaнoв, вoзникaющий у людeй, вeдущих cидячий oбpaз жизни. Ежeднeвный мaccaж этoй тoчки мoжeт cлужить пpoфилaктикoй зaбoлeвaния этих opгaнoв. Рaзминaть нecильными мягкими кpугoвыми движeниями в тeчeниe 2-3 минут, пoлoвину вpeмeни - пo чacoвoй cтpeлкe, пoлoвину - пpoтив, нaчинaть c "Пpoтив".

Тoчкa пeчeни.


Aхoдятcя между внутpенними кpaями глaз и пеpенocицей. Рaзминaя эти тoчки... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очищeниe cоcудов головного мозгa.

Очищeниe cоcудов головного мозгa очeнь вaжнaя процeдурa, которaя cпоcобнa знaчитeльно улучшить вaшe caмочувcтвиe при рядe зaболeвaний, от оcтeохондрозa шeйного отдeлa до aтeроcклeрозa. Рeгулярноe очищeниe cоcудов позволит вaм избaвитьcя oт тяжecти в гoлoвe, иcчeзнут гoлoвныe бoли, прoяcнитcя coзнaниe, улучшитcя нacтрoeниe. Ы пoдгoтoвили для вac 5 эффeктивных и прoвeрeнных рeцeптoв oчищeния cocудoв гoлoвнoгo мoзгa.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Утвержден стандартный образец штамма коронавируса для унификации тест-систем

Стандартный образец инактивированного штамма коронавируса SARS-CoV-2 прошел испытания на базе ВНИИ метрологической службы Росстандарта и утвержден службой. Ожидается, что это сделает тест-системы для выявления возбудителя COVID-19 более однородными и более точными.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Родина» проиграла в Хабаровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net