Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020




Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

5 простых упражнений, которые сделают фигуру идеальной за 1 месяц!

С наступлением лета каждый из нас мечтает быстро избавиться от лишних килограммов и как можно быстрее привести в порядок, подтянуть/подкачать/устройнить проблемные зоны. В этой статье мы расскажем про 5 универсальных упражнений, которые доступны для всех, и без спортзала помогут очень быстро привести тело в тонус!

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пластический хирург Александр Братик объяснил, кому не следует "ложиться под нож"

Люди задумываются о пластической хирургии из-за неуверенности в себе и комплексов, но реально эта область медицины нужна только тем, у кого имеются явные физические дефекты. Такое заявление сделал в беседе с корреспондентами сетевого издания Nation News пластический хирург Александр Братик.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

2 продукта, которые улучшают состояние печени и препятствуют отложению холестерина на стенках сосудов 21 октября

Всех приветствую на своем блоге Природа Лечит!

Каждый из нас проживает свою жизнь даже не подозревая, какую важнейшую роль играет в ней печень. Этот тихий орган никогда не болит, он просто всеми силами старается защитить весь организм от любых угроз: токсинов, вирусов, бактерий, тяжелых металлов и разрушающего действия различных стрессовых гормонов, которые в таких больших дозах выделяются надпочечниками, когда мы переживаем, на кого-то сердимся или раздражаемся.

Мало кто знает,... Читать дальше...

«Consmed» 

Преимущества технологии SMAS-лифтинга

Каждому человеку хочется сохранить молодость и красоту, как можно дольше, не видеть в зеркале подтверждения своего возраста. Современная косметология в СПБ располагает различными методиками омоложения, которые избавляют от возрастных изменений или делают их менее выраженными.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Русские суперфуды: самые полезные продукты для нашего организма



Семена чиа, ягоды годжи, киноа — это, конечно, хорошо! Но куда больше пользы организму принесут продукты, растущие в наших широтах. Рассказываем, какие.

Продукты с высокой концентрацией полезных и ценных веществ, они же суперфуды, все больше набирают популярность. Семена чиа, ягоды годжи и асаи, гуарана — и впрямь полезные продукты, но они сильно бьют по кошельку. За изобилием полезной экзотики многие из нас забывают о местных альтернативах, которые ничуть не хуже зарубежных.

Делимся... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если человек эволюционировал от обезьяны, то почему обезьяны до сих пор остались? Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

По той же причине, по которой не все рыбы вышли на сушу и стали четвероногими, не все одноклеточные стали многоклеточными, не все земноводные стали рептилиями, не все рептилии стали млекопитающими. По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые — муравьями, не все грибы — белыми, не все вирусы — вирусами гриппа. Каждый вид живых существ уникален и появляется только один раз. Эволюционная история каждого вида определяется множеством разных причин и зависит от бесчисленных случайностей. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда я вырасту, я стану деревом

Сегодня исполнился ровно год с того дня, когда из жизни ушла моя мама, но ощущения такие, как будто всё было только вчера. Сегодняшнюю статью я посвящаю ей и всем тем, кто тоже потерял родных и близких. 

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Курица, вода и каррагинан

Забавный парадокс. Все хотят похудеть. Все едят low fat еду. Но когда любому скажут, что в колбасу добавляют целлюлозу и каррагинан чтобы заменить сало водой, народ брызжет слюной от гнева, а отнють не от радости, что сала и холестерина в колбасе стало меньше. А все это от жадности, потому как никто не хочет платить за воду, которая и так из крана бесплатно течет. То что они ту же воду покупают под видом минералки за 2 доллара бутылка их не бесит, а в колбасе бесит.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что есть, если повышен сахар в крови

Чем опасны йогурты и какие напитки наиболее безопасны?
Уровень глюкозы в крови – один из важнейших параметров, которые стоит контролировать абсолютно всем. Даже если у вас нет диабета, если вам не диагностировали метаболический синдром, все равно не реже, чем раз в год стоит сдавать анализ крови на сахар. К сожалению, повышение сахара трудно отследить: симптомы довольны «размытые» и человек может даже не догадываться, что его организму срочно нужна помощь. Если ваш уровень глюкозы приближается... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Ученые рассказали, как ссоры в семье влияют на здоровье

Американские исследователи университета Джорджия узнали, что частые ссоры семейных пар влекут за собой ухудшение здоровья супругов. Это влияет на их моральное состояние, они становятся более подавленными и одинокими, а также снижается физическое состояние.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Продукты, которые не стоит есть после 30 лет

Вредная еда вредна в любом возрасте. Но после 30 лет, когда обменные процессы в организме резко начинают замедляться, на качество питания нужно обратить особое внимание. Эти продукты стоит исключить из рациона – если вы хотите надолго сохранить молодость и здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Дефицит йода в организме: чем грозит, признаки и как лечить

Чем грозит дефицит йода, какие его признаки, как предотвратить йодную недостаточность или избавиться от нее? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой статье.
Йод особенно необходим для полноценной работы щитовидной железы, применяющей его для создания гормонов, которые участвуют в различных процессах:
росте;
заживлении ран;
метаболизме;
развитии мозга.
Йододефицит приводит к тому, что щитовидка не вырабатывает требуемое количество гормонов, вследствие чего развивается гипотиреоз.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как похудеть после сорока без вреда для здоровья

Кто сказал, что красивая фигура после 40 лет – это сложно? У нас есть, что им ответить!
Чем старше мы становимся, тем сложнее нам поддерживать форму: метаболизм замедляется, наш образ жизни тоже становится менее активным, а еще после 40 лет мы легче теряем мышечную ткань, на смену которой приходит жировая… Что делать, чтобы сохранить красивую фигуру после 40 лет? У нас есть несколько советов!

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Женщины и мужчины: глобальное

Очень любят сторонники патриархата (в любой форме) и неравенства апеллировать к "биологическому". Не знаю как, но у них всегда так получается, что из "биологического" почему-то выводится абсолютная необходимость и неизбежность патриархальных отношений.

Хорошо, давайте о биологическом.
В принципе, можно согласиться с тем, что самки во всяком случае у высших животных и птиц имеют иное значение и положение, нежели самцы.
В стае собак или волков самка ценна сама по себе, она в любом случае - часть стаи. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Натуральные парики: виды, рекомендации по выбору

Первый вопрос при выборе парика – искусственный или натуральный. Эксперты единодушны – лучше покупать аксессуары из натуральных волос, они органичны и гораздо удобнее в использовании.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Суперпродукты, от которых нельзя отказываться



Некоторые продукты — буквально кладезь полезных питательных веществ, и их регулярное появление на вашем столе поможет избежать многих болезней.

Мы составили список самых полезных продуктов, которые стоит включить в свой рацион. Большинство из них содержит так много питательных веществ, что порой стоит закрыть глаза на их калорийность. Это не просто еда, это уникальные сочетания столь необходимых нашему организму витаминов и микроэлементов.

Яйца

Яйца по праву считаются... Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 01.11.2020 зарегистрировано 45 990 610 подтверждённых случаев (прирост за сутки 468 562 случая; 1,03%), 1 193 865 летальных исходов (прирост за сутки 6 365; 0,54%).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net