160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 08.11.2020




Блог сайта «Будь в форме!» 

Симптомы "ложного коронавируса"

Существуют определенные типы личности, которые, по мнению экспертов, подвержены ложному коронавирусу.

Специалисты констатируют, что многие люди по всему миру испытывают симптомы ложного коронавируса: например, повышенную температуру или стеснение в области грудной клетки.
По словам медиков, ложным коронавирусом в первую очередь страдают пациенты с повышенной тревожностью. Данное расстройство может заставить почувствовать настоящие симптомы болезни – жар, боль в теле, нехватку воздуха, ноющие мышцы и другие. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Топ-10 полезных продуктов по версии диетологов

На чем стоит основывать идеальный рацион?

Для защиты сердца и сосудов, для поддержания красоты кожи и волос, для восполнения дефицита витаминов и даже для комфортного похудения – мы отобрали 10 самых полезных продуктов, которые специалисты по питанию и диетологи рекомендуют есть как можно чаще.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Медовая лепешка от кашля (4 рецепта)

Кашель, как защитный рефлекс организма, может быть обусловлен самыми различными факторами и являться следствием множества заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой систем, пищевода, повреждения нервов, например, ветвей блуждающего нерва.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Похудение по типу фигуры

Многие женщины ради вожделенной стройности изнуряют себя различными диетами, разгрузочными днями, тренировками. Однако, зачастую все жертвы становятся напрасными и сброшенные килограммы за короткий срок возвращаются обратно. И дело вовсе не в генетике, а в том, что типы фигуры у всех людей разные. У кого-то лишний жир откладывается в области живота, у других на бедрах и ягодицах. Исходя из этого, одна и та же диета может помочь похудеть одним и быть совершенно бесполезной для других. Определив свой тип фигуры... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

КАК СОХРАНИТЬ ПОЗВОНОЧНИК ЗДОРОВЫМ

Позвоночник выполняет три функции в организме: опорную, защищает спинной мозг, помогает двигаться. Болезни позвоночника приводят к нарушению функций других органов и частей тела: головного мозга, рук и ног, внутренних органов. Считается, что молодость организма определяется молодостью позвоночника.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

3 эффективных обряда на ноябрь 2020 года: избавляемся от бедности, неудач и потерь

Последний месяц осени — время, когда многие подводят итоги и готовятся завершить год. Справиться с тем, что было запланировано, и успешно провести ноябрь помогут три обряда. С их помощью получится привлечь удачу, а также прогнать прочь бедность и потери.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чудесная молитва к Богородице состоящая из одной короткой строки.

Молитвы православного человека, которые идут из сердца его и являются искренними всегда будут услышаны Богом. Действенными и являются молитвы обращенные к Богородице. Матери Иисуса Христа, она является самой, что ни на есть истинной заступницей христиан.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ваш смартфон знает, когда вы пьяны, и может всё рассказать полиции

На разных людей одинаковое количество алкоголя воздействует по-разному: пропустив стаканчик, одни полностью себя контролируют, а другие начинают спотыкаться. Чтобы не штрафовать первых за вождение в нетрезвом виде зря и не позволить вторым сесть за руль, когда они уже в группе риска, американские ученые разрабатывают способ определения степени опьянения по походке человека с помощью его смартфона. В чем состоит преимущество такого метода перед традиционными алкотестерами, рассказывает научный журналист Wired. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все лгут: как Интернет раскрывает секреты

Американский учёный Cет Cтивенс-Давидовиц четыре года анализировал результаты анонимных поисковых запросов Google и узнал правду об истинных желаниях, убеждениях и предрассудках интернет-пользователей. Сенсационные данные о том, что люди думают и делают на самом деле он опубликовал в своём бестселлере «Все лгут. Поисковики, Big Data и Интернет знают о вас всё». Публикуем выдержки из этой книги, которыми автор поделился с The Guardian. Будучи экспертом в области интернет-данных, Сет рассказывает о том... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вода с лимоном натощак

Если воду разбавить соком лимона, то ее употребление будет оказывать благоприятное действие на работу суставов. При этом уменьшится боль не только в месте соединения, но и в мышцах. Этот приятный напиток, выводя из организма жиры, помогает снизить вес, а также тонизирующе влияет на состояние человека.

Читать дальше...

Sg5.ru 

Рассеянный склероз у носителя гена адренолейкодистрофии

X-связанная адренолейкодистрофия (X-ALD) – редкое наследственное нарушение обмена веществ, при котором накопление жирных кислот с очень длинной цепью (VLCFAs) приводит к повреждению центральной нервной системы. Поскольку заболевание связано с Х-хромосомой, мужчины сильно страдают, но женщины-носители также могут иметь неврологические симптомы. Мы сообщаем о случае молодой взрослой женщины, у которой наблюдались эпизодические сенсомоторные симптомы. Хотя она была гетерозиготной женщиной-носителем... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

7 упражнений для восстановление после вирусных заболеваний и пневмонии

Эти не дыхательные упражнения помогут восстановиться после перенесенного вируса или пневмонии. Кроме того, они будут полезны при дыхательной недостаточности, бронхиальной астме и тем, кто курит. Вам не потребуются специальные приспособления. Просто уделите себе 5 минут в день.

Читать дальше...

«AlmaPharm.Ru» 

«Авифавир» будет предоставляться пациентам бесплатно

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) и группа компаний «ХимРар» объявляют о разрешении на амбулаторное применение первого российского препарата против коронавируса «Авифавир», который будет предоставляться пациентам бесплатно. Препарат уже предоставляется бесплатно в рамках программы ОМС пациентам, проходящим лечение от коронавируса в медицинских учреждениях, сообщается в пресс-релизе РФПИ. Применение «Авифавира» для амбулаторного лечения […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нейробиологи объясняют, как бег приносит огромную пользу мозгу

Наступил творческий ступор? Отправляйтесь на пробежку. Пытаетесь принять судьбоносное решение? Отправляйтесь на пробежку. Почувствовали раздражительность, загрустили или просто скучаете? Вам нужно бегать, бегать, бегать.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Минздрав России направил в Хакасию группу специалистов из-за ситуации с коронавирусом

По поручению Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко в Хакасию в связи с ситуацией COVID-19 направлена группа специалистов Минздрава России, Росздравнадзора, а также ведущих подведомственных учреждений...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Приготовление и применение сиропа из бузины

Добавить в

Бузина — это уникальное целебное растение, которое уже давно используется в народной медицине и является сырьём для изготовления аптечных препаратов для лечения различных заболеваний. В домашних условиях из плодов этой культуры можно приготовить сироп и использовать его в лекарственных целях или просто как лакомство. Но перед этим следует более подробно остановиться на химическом составе, свойствах и нормах применения такого средства.

Химический состав сиропа

Применение... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

На сцене воронежского ТЮЗа представили сказку о взрослении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net