160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 20.11.2020

«Посольство медицины» 

Всемирный день ребенка 2020

Ежегодно 20 ноября мир празднует Всемирный день ребенка (Universal Children's Day). Именно от детей, их образования и уровня культуры зависит будущее любого государства, поэтому благополучию детей необходимо уделять как можно больше внимания. Учредителем праздника в 1956 году выступила Генеральная Ассамблея ООН.




Компания «Revyline» 

Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в Пермском крае

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает новые звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Устройства в трех цветах – розовом, желтом и голубом – понравятся дошкольникам и защитят их зубы от кариеса.
До 80% детей дошкольного и младшего школьного возраста страдают кариесом зубов. Заболевание столь распространено из-за желания детей есть много сладостей и прочей «вредной» углеводной пищи, а также из-за отказа от регулярной чистки зубов. Непоседам сложно сосредотачиваться в течение двух минут на процессе очищения... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вегетарианцы против мясоедов: кто умнее? Ученые дали ответ!

Сколько раз вегетарианцу приходиться отвечать на вопрос — «Вы на самом деле не едите мяса? Зачем вам такое хлопотное питание? Это же не естественно не есть мяса!»

Читать дальше...

Vademec.ru 

Столичные власти зарезервировали 39 млрд рублей на закупку медоборудования в 2021 году

Правительство Москвы заложило в проекте столичного бюджета 39 млрд рублей на обновление и модернизацию оборудования больниц и поликлиник. Предполагается, что они пойдут в том числе на программу закупки нового оборудования по контрактам жизненного цикла (КЖЦ), конкурсы на которые стартовали в 2019-2020 годах.

Блог сайта «Народная медицина» 

Голова уже не болит: советская гимнастика от мигрени. Тем, кому за 50, делать регулярно!

Приветствую вас! Головная боль — одна из самых часто встречающихся проблем человечества. У нее очень много причин возникновения. Но сегодня мы поговорим именно о мигрени.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Владельца «Смарт Дельта Системс» Алексея Черноусова оставили под стражей

Басманный районный суд Москвы 18 ноября 2020 года на три месяца продлил срок содержания под стражей учредителю и гендиректору компании «Смарт Дельта Системс» (разработчик МИС «Инфоклиника») Алексею Черноусову, которого обвиняют в пособничестве в растрате при реализации программы информатизации в системе здравоохранения Тульской области (ч. 5 ст. 33 и ч. 4 ст. 160 УК РФ). При этом, как рассказал Vademecum адвокат предпринимателя Алексей Токарев, следственные мероприятия по делу завершились в сентябре. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

6 натуральных средств для детоксикации лимфатической системы

Детоксикация лимфатической системы улучшает общее состояние здоровья. Это лучшая профилактика большинства серьезных проблем со здоровьем, в том числе онкологии.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав и Минпромторг прокомментировали ситуацию с дефицитом метилпреднизолона

Власти работают над наращиванием импортных поставок препарата, сообщили в Минздраве и Минпромторге. Пациентские организации, в частности, по ревматическим заболеваниям, жалуются на то, что препарат трудно купить в аптеках и получить по льготе. Метилпреднизолон входит в рекомендации Минздрава по диагностике, профилактике и лечению новой коронавирусной инфекции, и спрос на него вырос.

ЕРБ ВОЗ (ru) 

Визит Регионального директора закрепил сотрудничество в сфере здравоохранения с Албанией

В ходе своего недавнего визита в Албанию Европейский региональный директор ВОЗ д-р Hans Henri P. Kluge подписал двухгодичное соглашение о сотрудничестве в ключевых вопросах здравоохранения и встретился с рядом лиц, принимающих решения, и с работниками здравоохранения, вовлеченными в борьбу с COVID-19.

Vademec.ru 

Московский Роспотребнадзор закрыл в сети клиник «Чайка» два кабинета тестирования на COVID-19

Оперативный штаб Москвы по борьбе с распространением COVID-19 20 ноября в своем Телеграм-канале сообщил, что столичное управление Роспотребнадзора (РПН) закрыло «клинику «Чайка» за непредоставление информации о 19 пациентах с коронавирусом». Главный врач филиала сети в Крылатском Рената Петросян рассказала Vademecum, что закрыты были только два кабинета тестирования – в клиниках в Москва-Сити и Крылатском, и все медцентры сети работают в штатном режиме.

MedRussia.org 

В Петербурге шесть медработников через суд добиваются выплат за заражение коронавирусом

В Санкт-Петербурге шестеро сотрудников СПб ГБУЗ ГССМП обратились с исковым заявлением в Кировский районный суд. Связано это с тем, что райадминистрация четыре раза выносила решения по заявлениям истцов об отказе в предоставлении единовременной выплаты медработникам, пострадавшим вследствие оказания помощи пациентам, заболевшим COVID-19, на основании того, что инфицирование истцов произошло при обстоятельствах не связанных с непосредственным […]

Читать дальше...

ЕРБ ВОЗ (ru) 

Дальнейшие шаги по организации совместных действий для улучшения здоровья жителей Европы

Во всех направлениях деятельности в Регионе наблюдается прогресс в реализации Европейской программы работы (ЕПР) "Совместные действия по улучшению здоровья жителей Европы". Среди примеров достигнутого прогресса: открытие нового центра по вопросам готовности к чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения; создание научно-консультативного совета, призванного оказывать поддержку Региону в определении стратегических приоритетов в сфере реагирования на пандемии; формирование совместного регионального... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

ЕДА-УБИЙЦА: где правда, а где мифы? Доказываем, что правильное питание - это просто!

Нас нередко стращают тем, что в магазинах, да и на рынках тоже, продается одна гадость, что современное сельское хозяйство – это сплошь пестициды, гербициды и еще много всякого жуткого и не понятного. Причем угроза заключается не в развитие гастрита или язвы, а онкологических заболеваний. Есть ли основания у таких страшилок или это ничто иное как сказка, насаждаемая производителями пищевых добавок или пропагандистов здорового образа жизни? Существует ли такое понятие как небезопасная еда? Давайте разбираться. Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав одобрил проведение КИ Кагоцела у пациентов с COVID-19

Министерство здравоохранения РФ 20 ноября разрешило компании «Ниармедик плюс» проведение клинических исследований (КИ) препарата Кагоцел у пациентов с новой коронавирусной инфекцией. В КИ примут участие 262 пациента, а ожидаемое время окончания испытаний намечено на 16 августа 2021 года.

MedRussia.org 

«Союзфарма» предложила штрафовать врачей за отказ выписывать рецепт на лекарство

Ассоциация аптечных учреждений «Союзфарма» направила в Госдуму предложение о привлечении врачей к административной ответственности за отказ в оформлении рецептов на лекарства. Организация предлагает ввести штрафы от трёх до пяти тысяч рублей в том числе и в качестве предупреждения аналогичных нарушений в будущем. По данным «Фармвестника», ассоциация просит выступить с подобной инициативой председателя комитета по охране […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Новые контракты жизненного цикла: Philips поставит 284 экспертные ультразвуковые системы в клиники Москвы

Компания Philips установит в клиниках Москвы и ЯНАО передовые модели универсальных и портативных ультразвуковых систем и обеспечит регулярное сервисное обслуживание и ремонты оборудования на протяжении всего срока службы.

«MedLinks.ru» 

Хороший и крепкий сон — это источник энергии и залог сильного иммунитета. iHerb за здоровый сон и природную регуляцию нервной системы

2020-й стал годом заботы о здоровье и постоянных мыслей о том, как поддержать иммунитет. Специалисты международного маркетплейса натуральных продуктов iHerb обращают ваше внимание, что одна из основ сильного иммунитета — это здоровый сон.

«МЕД-инфо» 

Российские и индийские врачи объединят усилия в лечении опухолей головы и шеи

Каждый год в России выявляется 20 тысяч новых случаев опухолей головы и шеи – намного меньше, чем рака молочной железы, например, или легкого. Однако больше половины пациентов приходят к врачам на поздних стадиях, когда шансы на выздоровление заметно снижаются.

Vademec.ru 

Reuters: вакцина-кандидат против COVID-19 от Pfizer-BioNTech обойдется ЕС в $18 за дозу

Цена вакцины BNT162b2 от COVID-19, разработанной американской Pfizer и немецкой BioNTech, для стран Европейского союза (ЕС) составит 15,5 евро ($18,34) за дозу, пишет Reuters со ссылкой на источник в ЕС. Ранее сообщалось, что вакцина от фармкомпаний, исходя из оформленных с США соглашений на поставку, будет стоить около $19,5 за дозу или почти $40 за курс.

Dpthemes.com 

Базовый зимний гардероб от компании «Fashion Girl»

Практически любая одежда разделяется на разные подкатегории, учитывая какие-то особенности и критерии. Одно из разделений подразумевает под собой сезонность. То есть, одежда, предназначенная для ношения её весной, летом, осенью и зимой. Во многих регионах планеты, погода в зависимости от сезона сильно меняется. Летом может быть излишняя жара, а зимой бушующие холода. Естественно в таком случае […]

BMJ.com 

Wellbeing - What we've learned from treating doctors

Clare Gerada and Zaid Al-Najjar have been treating doctors for a while now, through the NHS Practitioner Programme. In that time they have noticed some themes in the issues that bring doctors to them, from isolation to stress. In this podcast they reflect on what they've learned about the problems that affect doctors, and how covid-19 has exacerbated some, and surprisingly reduced others. Their book Beneath the White Coat: Doctors, Their Minds and Mental Health is out now

https://www.routledge.com/Beneath-the-White-Coat-Doctors-Their-Mi

BMJ.com 

Wellbeing - What we’ve learned from treating doctors

Clare Gerada and Zaid Al-Najjar have been treating doctors for a while now, through the NHS Practitioner Programme. In that time they have noticed some themes in the issues that bring doctors to them, from isolation to stress. In this podcast they reflect on what they've learned about the problems that affect doctors, and how covid-19 has exacerbated some, and surprisingly reduced others. Their book Beneath the White Coat: Doctors, Their Minds and Mental Health is out now

https://www.routledge.com/Beneath-the-White-Coat-Doctors-Their-Mi



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net