Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Шунгитовая вода все болезни забрала. Как камешком шунгита все болячки будут биты — читаем, применяем

Камень шунгит занимает промежуточное положение между древним углем антрацитом и минералами. Получается, что он как кристаллическая структура несет в себе много информации, в том числе лечебной. Кристаллы и минералы – это прекрасные проводники информации и использовались очень широко всеми высокоразвитыми цивилизациями нашей планеты.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Народные способы лечения при вздутии кишечника

В этой статье вы узнаете про народные способы лечения при вздутии кишечника. Народные способы лечения рекомендуется применять вместе с медикаментозным лечением, которое назначает врач гастроэнтеролог после обследования. Народные способы лечения при вздутии кишечника в основном состоят из травяных сборов или отдельно взятых трав.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные для здоровья свойства тыквенных семян

Тыква славится содержанием множества целебных веществ, таких как клетчатка, сахар, каротин, редкий витамин Т, способствующий ускорению обменного процесса в организме, а также витамины В1, В2, С, В5, В6, РР, Е. Витамин Т способствует усвоению жирной и тяжёлой пищи, поэтому тыкву рекомендуют подавать в качестве гарнира к мясу.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Чай с саусепом: полезные свойства

Ароматный и приятный, зеленый чай с саусепом даже имеет свою не большую историю. С давних времен это растение использовалось  как препарат для лечения, а еще элексир и даже мазь. Сегодня саусеп так же известен под интересным  название — сметанное яблоко.  Более точной информации добавления саусепа в чайный напиток, к сожалению не существует.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Имбирь с лимоном и медом

Напиток из имбиря, лимона и меда придумали в незапамятные времена тибетские лекари. Тогда считалось, что обжигающий чай с острым вкусом и пряным ароматом придает силы, и разогревает кровь. Современные исследования подтвердили правоту врачевателей древности. Расскажем о пользе такого напитка и рецептах его приготовления.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Здравоохранение: вместо глобальных системных решений – бессмысленные нацпроекты

Согласно старой присказке, в России всего две беды – дороги и те,  кто и строил. Глядя на то, что творится в отечественном здравоохранении, возникает непреодолимое желание назвать его третьей российской бедой. И вот у этой третьей российской беды, как выяснилось после недавней прямой линии с президентом, есть свои собственные беды, и их также три. Своим […]

Читать дальше...

Sg5.ru 

МРТ 7 тесла новое видение микрососудистых нарушений при рассеянном склерозе

Хотя роль сосудистой патологии при поражениях рассеянного склероза (РС) была предложена давно, выведение этих поражений из сосудистой системы было трудно оценить in vivo. МРТ со сверхсильным полем (например, 7T) предоставил инструмент для визуализации для оценки вовлечения сосудов в очаги РС при значительном увеличении разрешения изображения и контрасте восприимчивости венозной крови. Цель — описать перивенозную взаимосвязь […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 удивительных свойств микроволновки, о которых вы не знали

8 удивительных свойств микроволновки, о котрых вы не знали

istockphoto.com

Рекомендуем попробовать вам несколько необычных способов применения микроволновки, которые значительно упростят вам жизнь.

Чистка овощей

Сделайте крестообразный надрез на кожице. Поместите овощи в микроволновку на 2 минуты при средней мощности. Когда они немного остынут, кожура начнет отставать.

Стерилизация банок

Тщательно вымойте банки и налейте немного воды на дно. Поставьте в микроволновку так... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вкусные продукты, которые пробуждают сексуальную энергию

Продукты, которые повышают либидо

istockphoto.com

Для повышения либидо необязательно пользоваться афродизиаками, достаточно просто употреблять правильные продукты.

Тем, кто любит натуральные рецепты будет полезно узнать, какую пищу нужно употреблять, чтобы разжечь огонь страсти. Предлагаем список продуктов, которые можно приготовить на романтический вечер. 

Устрицы 

Они насыщены фосфором, который стимулирует мозговую активность. А содержащийся в них цинк хорошо влияет на выработку тестостерона у мужчин... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лечение гематом на ногах

Гематомой называется скопление в одном месте крови из поврежденных сосудов под кожей. Внешне оно выглядит как темно-синее или фиолетовое пятно и может сопровождаться припухлостью. В большинстве случаев такие скопления возникают вследствие ударов или ушибов. В особо тяжелых случаях может наблюдаться повышение температуры, сильные приступы боли, пульсация и даже отказ конечностей. Существуют разные способы лечения гематом на ногах, рассмотрим самые эффективные из них.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Любопытные факты о зрении

Как люди и животные воспринимают цвет?

  • Кошкам не доступен красный цвет и мир вокруг себя они видят совсем не ярким, зато различают целых 25 оттенков серого цвета. Ведь во время охоты на мышей им очень важно точно определить их окраску.
  • Собаки совсем не различают красный, оранжевый и желтый цвет, зато отчетливо видят синий и фиолетовый.
  • Самый редкий цвет глаз у людей — зеленый. Им могут похвастаться только 2% населения нашей планеты.
  • Человек рождается с условно светло-серыми глазами... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Санкт-Петербург – первый город в России, где вылечат от гепатита С всех подростков в 2020 году

Санкт-Петербург вновь стремится в лидеры по гепатиту С. Но на этот раз не по распространённости заболевания, а по планам победить данную болезнь среди подростков. Такая возможность появилась только в начале этого года и Комитет по здравоохранению уже намерен использовать её в полной мере. Об этом заявили эксперты на пресс-конференции в Санкт-Петербурге в рамках конференции «Белые ночи гепатологии».

«MedLinks.ru» 

После сигнала ОНФ 30 пациентов получили необходимые лекарственные препараты

В апреле региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области запустило горячую линию по льготным лекарствам. За несколько недель к общественникам поступило множество жалоб на проблемы с выдачей препаратов. После сигнала в региональное министерство здравоохранения каждый случай был проработан. 30 пациентов получили необходимые лекарства.

Блог сайта «Будь в форме!» 

Полипы и трещины: как знакомый вылечился и почему нужно все делать вовремя

Один больной с запущенным раком желудка, от безысходности ухватившийся за травы, как за последний шанс, с горечью сетовал: «Лет семь назад обнаружили у меня в желудке небольшие полипы, предлагали убрать их, а я, дурак, не согласился. Эх, знать бы тогда, чем это может закончиться!..»

Читать дальше...

MedRussia.org 

“Скиньтесь на лечение”: Как сборщики денег эксплуатируют всеобщее недоверие к медицине

Специальный корреспондент Русфонда Светлана Машистова, придумавшая термин “токсичная благотворительность”, прошла путь от сочувствующей и жертвующей на лечение до разоблачительницы мошенников. В своём интервью порталу “Фонтанка” она рассказала о психологических причинах, побуждающих людей отдавать свои деньги, не разобравшись в ситуации, о роли политиков и публичных личностей в развитии этого способа мошенничества, о “любимых болезнях” аферистов. Кроме […]

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как лечить спазм сосудов головного мозга

При нарушенном тонусе кровеносные сосуды больше подвержены воздействию неблагоприятных внешних и внутренних факторов. Их влияние приводит к непроизвольному сокращению или спазму сосудов мозга, в результате которого возникает головная боль. Из-за многообразия причин, изменяющих нормальное состояние сосудистой системы, единого лечения не предусмотрено, но некоторые меры все же помогают ее укрепить.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как вывести из запоя в домашних условиях

Алкоголизм - страшная болезнь, а не привычка или распущенность. Запой - это не просто алкогольное опьянение, а длительное отравление организма этанолом, который превращается в ядовитое вещество ацетальдегид. Принятие дозы алкоголя немного стабилизирует самочувствие, но приводит к еще более тяжелым последствиям. Яд в организме накапливается все больше. Организм человека, работая на предельной возможности, справиться с ним не может. Процедура выведения из запоя направлена на очищение организма от продуктов распада алкоголя. Читать дальше...

MedRussia.org 

ЕОФ 2019 соберет пять тысяч медицинских специалистов из 80 стран

Евразийский ортопедический форум – крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения во второй раз пройдет в Москве, в Экспоцентре 28 – 29 июня. Форум соберет пять тысяч гражданских и военных медицинских специалистов из 80 стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки. ЕОФ – единственное мероприятие такого масштаба […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Минздрав и ФОМС призывают медиков прекратить экономию на лекарствах для онкобольных

Проблема перехода на дешёвые схемы лечения онкобольных в регионах была поднята на Петербургском международном онкологическом форуме «Белые ночи – 2019», сообщает 21 июня портал “Медвестник” . «Минздрав и ФОМС призывают медиков прекратить экономить на лекарствах для онкобольных, – заявила на форуме заведующая отделением экономики и ресурсного обеспечения здравоохранения ЦНИИОИЗ Ольга Обухова. – Данные за первый […]

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Высокий пульс: поможет массаж и холодная газировка

Тахикардия – повышенная частота сердечных сокращений, которая сопровождается усталостью, головокружением и расстройствами настроения. Не все знают, как снизить пульс в домашних условиях. Иногда тахикардия представляет непосредственную угрозу для жизни, поэтому требуется снижение частоты сердечных сокращений. Правильные и последовательные действия по снижению пульса помогают улучшить самочувствие.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Запах изо рта: 12 рецептов свежего дыхания. С проблемой легко справиться — сохраните простые рецепты

Сегодня хочу поделиться рецептами, которые помогут избавиться от неприятного запаха изо рта. Причиной неприятного запаха является воспаление десен, застой пищи в желудке или ощутимая сухость во рту. Может отрицательно сказываться на вашем дыхании и прием лекарств. Неприятный запах изо рта вызывают инфекционные заболевания носовых пазух, воспаление миндалин, язвы полости рта, кариес, заболевания печени и легких. У людей, страдающих диабетом, может наблюдаться своеобразный сладковато-кислый запах.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net