Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как подготовить ножки к открытой обуви за 15 минут


После того как зимой на ногах постоянно была тяжелая обувь, за ними требуется как следует поухаживать. Чтобы модные босоножки удачно выглядели на женских ногах, требуется устранить огрубевший стой кожи и мозоли, а также натоптыши.

Далее будет рассказано о нескольких приемах, служащих для того, чтобы позаботиться о внешнем виде ступней.

Ниже приводятся семь рецептов действенных содовых ванночек, которые можно приготовить в домашних условиях. Сода в принципе весьма полезное соединение для организма. Читать дальше...




Misterdoctor.ru 

7 главных новостей 26 июля 2014

Медицинские технологии и последние инновации, передовые разработки ученых и консервативная медицина – обо всем этом информационном новостном обзоре на нашем сайте. 1. Американская мечта наполовину состоит из воды Было подсчитано, что в США в год съедается около 5 млрд. гамбургеров. Цифра колоссальная. Для такого количества фаст-фуда нужно убить 4 тыс. коров в час. Так ли …

MedRussia.org 

Голикова поручила Минздраву создать федеральный регистр доноров костного мозга

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила Министерству здравоохранения страны подготовить законопроект о создании федерального регистра доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства. Ведомству необходимо подготовить поправки к 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». В настоящий момент закон определяет порядок донорства органов и тканей человека. Минздрав предлагает дополнить его […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Голикова предложила не штрафовать больницы за неверно оформленные документы

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова выразила мнение, что штрафовать медицинские организации за неверно оформленную документацию или за несоблюдение сроков и объемов медпомощи не следует. По её словам, необходимо прибегнуть к иным мерам, передаёт «Медвестник». Вице-премьер считает, что медучреждения необходимо профилактировать. В настоящее время страховые медорганизации штрафуют ЛПУ в двух случаях: из-за дефектов оформления первичной […]

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Конечно, вы не знали, что этот продукт может творить чудеса на вашем лице

Узнайте, какое мыло творит чудеса на вашем лице. Мы поговорим с вами о мыле, которое сделано в Мексике, оно называется мылом Зотт, и представляет собой экологическое мыло, и оно имеет другие традиционные применения.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Банан – лучший фрукт для спортсменов

Многие люди, желающие сбросить вес, опасаются бананов, так как это довольно питательные фрукты, в которых много углеводов. Но на самом деле бананы лучше популярных спортивных коктейлей.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Стрелки чеснока — содержат огромное количество витаминов, оздоравливают, замечательная приправа

Каждый огородник знает, что в летний период сверху на чесноке формируются стрелки, которые принято обрывать, чтобы рост ушел в головки, а не в зелень. Однако это не значит, что самое время выбрасывать их в компост.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 семейных игр на свежем воздухе: отдыхаем весело всей семьей

10 семейных игр на свежем воздухе: отдыхаем весело всей семьей

istockphoto.com

Летом хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Но детям порой бывает скучно даже на природе. Мы собрали веселые игры для всей семьи, которые пригодятся на даче или пикнике.

Детям важно играть вместе с родителями. Это помогает им чувствовать себя частью семьи. Игры помогают превратить любой отдых на природе в настоящий праздник. 

10 семейных игр на свежем воздухе / istockphoto.com

... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как улучшить изготовление аналога человеческой кожи 

Группа ученых из России и Германии предложила новый способ улучшить качество мембран, которые можно использовать для изготовления аналога человеческой кожи, применяемого при лечении ожогов и трофических ран, сообщили РИА Новости в пресс-службе Сибирского федерального университета (СФУ). 

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вирус бешенства: как меняется организм человека, который заразился

Бешенство, иначе рабиес или водобоязнь, относится к числу самых опасных инфекционных заболеваний. До настоящего времени болезнь считается практически неизлечимой. Если у человека проявляются симптомы, то его можно считать обреченным. В старину причину болезни видели в одержимости бесами – отсюда и название.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вокруг цвета: 7 простых способов хорошо сочетать оттенки

Сегодня – текст о том, как правильно сочетать цвета в чем бы то ни было: от одежды и интерьера до постеров и сайтов. Мы не гарантируем, что после прочтения этого текста сочетания ваших цветов перестанут нести угрозу для эпилептиков, но попытаться обязаны.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сода прекрасное средство для ухода за кожей и волосами, результат просто удивительный

Не всем известно, что такой экономичный продукт, как пищевая сода, может применяться не только в кулинарии и для бытовых нужд, но и в косметических целях. С помощью бикарбоната натрия можно придать волосам объем и здоровый вид, а кожу сделать более свежей и ухоженной. И результат будет ничуть не хуже того, который мы получаем в дорогостоящем салоне. Хотите узнать, как именно применять соду для волос и кожи? Читайте об этом в нашей сегодняшней статье!

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

21 факт о вашем здоровье, который вы можете почерпнуть, обратив внимание на свое тело

Элсон М. Хаас, доктор естественной медицины и автор книги «Оставайся здоровым» из Калифорнии, говорит, что физические признаки и симптомы - это способы оповещения нашего тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Рисовая вода и немного интересной информации, которую вы никогда не слышали

Очень легко подготовить и стоит это недорого.

Много преимуществ можно получить, используя рисовую воду. Она обладает многими свойствами для нашей кожи, помимо минералов, витаминов, антиоксидантов с противовоспалительным эффектом, помогает в случае тошноты и рвоты.

Ее очень легко подготовить и стоит это недорого.

Она тонизирует: замедляет процесс старения и помогает росту клеток.

Рисовая вода помогает защитить кожу от раздражения, например, после загара.

Нанесите... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Жена изменяла мужу, и он устроил ей шикарный сюрприз на День рождения

Этот парень знал, что его жена изменяла ему, но не знал, как справиться с ситуацией. Он понимал, что если просто уйдет, то всех собак навешают именно на него. После долгих размышлений он придумал, как наказать изменницу, и показать другим, что это именно она испортила их брак.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому»

7 июня 2019 г. в Челябинске состоялось событие, объединившее медицинское сообщество, пациентов и представителей средств массовой информации – V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому».

«MedLinks.ru» 

Первый межрегиональный ТРАВМАФОРУМ

В Челябинске с успехом прошел Первый межрегиональный ТРАВМАФОРУМ, организатором которого выступила саморегулируемая Ассоциация травматологов-ортопедов Челябинской области, а генеральным партнером – общероссийская общественная организация «Общество врачей России». Событие привлекло повышенное внимание практикующих врачей, специализирующихся на лечении травм и их последствий.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тромбоз сетчатки глаза: почему эта болезнь опасна для жизни?

Тромбоз сетчатки глаза – закупорка одной или нескольких вен сетчатки, которая вызывает нарушения зрения различной степени тяжести. Характерный признак – ухудшение зрения только в одном глазу. Однако существует ряд других симптомов, которые указывают на более серьезные осложнения тромбоза. Методы лечения направлены на улучшение реологических свойств крови и устранение основного заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Фактические причины, стоящие за внутренним или внешним расположением пупка

Пупок является частью человеческого тела, он обозначает место, где находится пуповина. Пуповина — это гибкая трубка, которая переносит кислород и питательные вещества от матери к ребенку и является основой живота. Он также несет отходы от ребенка к матери, поэтому он может избавиться от них.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Вероника Скворцова поздравила академика Евгения Чазова с 90-летним юбилеем

10 июня исполнилось 90 лет со дня рождения всемирно известного кардиолога, выдающегося государственного и общественного деятеля, почетного директора Национального медицинского исследовательского центра кардиологии (НМИЦ кардиологии),...

Sg5.ru 

LIFNano для лечения рассеянного склероза

Основанная доктором Меткалфом, LIFNano ™ медленно высвобождает наночастицы, которые, по прогнозам, запускают естественное заживление в мозге. Они содержат фактор ингибирования лейкемии (LIF), чтобы противостоять процессу болезни, когда он поражает головной и спинной мозг. Доктор Меткалф, которая получила докторскую степень в области патологии в Кембриджском университете, основал технологическую компанию LIFNano ™ в 2013 году и уже […]

Misterdoctor.ru 

7 вредных привычек, о которых вы обязательно пожалеете

Вредные привычки – это то, что делает нас неидеальными, а в будущем сказывается на нашем здоровье. Именно поэтому вредные привычки называются вредными – они вредят. У каждого из нас есть своя вредная привычка. У некоторых не одна. Мы не заставляем вас от них отказаться, но просим внимательно ознакомиться с информацией о том, чем они чреваты …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net