Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 06.06.2019




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Чем горячая ванна полезнее прохладной?


Возможно ли что нечто простое, например ванна с горячей водой, улучшает физическое и психическое здоровье? Да. Помимо того, что вы становитесь чище, вы будете чувствовать себя намного лучше, причем не только физически, но и умственно и эмоционально.

Это все, что может сделать горячая ванна!

1. Облегчить симптомы тревоги и депрессии

Горячие ванны способствуют выработке эндорфинов, которые помогают бороться с беспокойством и депрессией.

2. Уменьшить боли

... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

4 заболевания, которые атакуют мозг необратимым образом

Наш мозг управляет поведением всего нашего организма: благодаря ему организм работает в идеальном равновесии. Но это еще не все: в этом органе основана наша личность. Следовательно, если наш мозг выходит из строя, все наше тело тоже начинает выходить из строя.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Только выглядят хорошо»: названы самые бесполезные ягоды

Врачи определили самые полезные ягоды

Самые полезные ягоды — это брусника и голубика, так как при их выращивании не применяются различные вредные вещества, а вот в погоне за большим урожаем клубники производители используют удобрения, что меняет состав ягод и делает их наименее полезными из всех, рассказали эксперты. Какие еще ягоды полезны и с какими проблемами помогают бороться, разбиралась «Газета.Ru».

Самыми полезными ягодами являются брусника и голубика, так как при их выращивании... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хрен обыкновенный (лат. Armoacia ruslicana) – полезные свойства и рецепты заготовок на зиму

Это многолетнее травянистое растение семейства Крестоцветных с мощно развитым корнем. Ареал произрастания – Америка, Азия, Европа, Россия (вся территория кроме вечной мерзлоты). Выращивать хрен на Руси начали с IX века, использовали в пищу как приправу и как лекарственное средство. Корни и листья растения обладают массой полезных для человека свойств и используются народной медициной для лечения и профилактики многих заболеваний. В наши дни растение начали культивировать во многих странах.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Голод в течение трех дней обновит вашу иммунную систему

В последних исследованиях, которые были опубликованы в газете «The Telegraph» говорится, что голодание в течение трех дней поможет восстановить иммунную систему человека, независимо от его возраста. Это открытие было сделано университетом в Южной Каролине, и ученые считают, что это достижение очень значительно.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Утренняя пробежка. 8 полезных советов для новичков

Сегодня мне хотелось бы поделиться с теми, кто хочет начать бегать по утрам. Утренние пробежки уже несколько лет являются моим хобби и моей страстью, но когда я начинала бегать, то не знала о спорте ничего и совершала ошибки. К счастью, у меня скоро появились друзья-единомышленники, которые знали о беге больше меня и научили очень многому. Прежде всего, они научили меня полюбить утренние пробежки. Сейчас я чувствую себя в состоянии дать несколько полезных советов начинающим бегунам. Читайте мой список из 8 пунктов... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

12 продуктов, которые могут оказать странное влияние на психику человека

Здоровое питание всё больше входит в моду. Рассматривая товары на полке магазина и читая состав, мы стараемся разобраться, какие продукты принесут пользу нашему телу, а какие — скорее навредят.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Вероника Скворцова: «Мы строим систему здравоохранения для каждого из 146 781 095 человек»

В преддверии ПМЭФ Министр Вероника Скворцова рассказала «Комсомольской правде», как наша страна будет добиваться целей устойчивого развития для государств, сформулированных ООН, в области здравоохранения....

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

7 упражнений, которые помогут облегчить боль в спине за 10 минут

Боли в спине стали болезнью современного поколения. Чем больше людей занимаются сидячей работой, тем большую часть населения беспокоит боль в пояснице, шее и позвоночнике, пишет CTS Foot.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Чувашские онкологи удалили пациенту 20-килограммовую злокачественную опухоль

В Чувашии хирурги Республиканского клинического онкодиспансера удалили у пациента злокачественную опухоль весом 20 килограммов. Из-за тяжести новообразования мужчина не мог передвигаться самостоятельно. Об этом сообщила пресс-служа медучреждения. «У пациента саркома верхней трети левого плеча с врастанием в лопатку, ключицу, мышцы плечевого пояса огромного размера. Пациент не мог передвигаться самостоятельно, так как опухоль его перевешивала. На […]

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Несчастные случаи, которые вылечили людей от медицинских недугов

Потенциально смертельные инциденты и несчастные случаи, такие как землетрясения, удары молнии и серьёзные падения, не всегда плохи – по крайней мере, для людей, которые извлекли из них пользу. На протяжении веков люди излечивались от болезней и других недугов после некоторых из вышеупомянутых инцидентов и несчастных случаев.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Редкая красота матери Анджелины Джоли: своей внешностью актриса обязана матери

Несмотря на то, что сейчас Анджелины Джоли далеко не в лучшей форме, она все-равно одна из самых красивых актрис Голливуда. Своими внешними данными “Миссис Смит” обязана своей матери — Маршелин Бертран. Только посмотрите, насколько они похожи.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Можно ли прокалывать волдыри самостоятельно и как их предотвратить


Данное описание не является руководством к действию, скорее предостережение. Лучше всегда консультироваться с врачами и не проводить самолечение.

Волдырь — это сильное и ощутимое повреждение кожи. Он образуется в эпидермисе и наполнен жидкостью. Может также называться пузырем или фликтеной, когда меньше размером.

Волдыри — частое явление, так как они могут быть вызваны многочисленными факторами, например раздражением.

Почему образуются волдыри?

Волдыри образуются путем изменения эпидермиса. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«Р-Фарм» и Российский Экспортный Центр подписали соглашение о намерениях

6 июня 2019 в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках Петербургского экономического форума председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик и Генеральный директор РЭЦ Андрей Слепнев подписали соглашение о намерениях.

«MedLinks.ru» 

«Новартис» объявил о намерении производить лекарственные препараты от рака в России

На стенде Рязанской области на Петербургском международном экономическом форуме прошло подписание Соглашения о взаимопонимании в отношении инвестиционного проекта по производству лекарственных препаратов на территории Российской Федерации между ООО «Новартис Фарма» и ООО «Скопинфарм».

«MedLinks.ru» 

Изменение репродуктивного поведения: взгляд врачей

6 июня 2019 года сеть центров репродукции и генетики Нова Клиник провела конференцию «Изменение репродуктивного поведения». Данная проблема является актуальной для многих стран мира. В России, например, естественный прирост населения измеряется в отрицательных величинах, то есть смертность превышает рождаемость. Врачи Нова Клиник представили свое видение сложившейся ситуации – с медицинской точки зрения.

MedRussia.org 

Скворцова назвала ошибкой в расчётах заключение Счётной палаты о зарплатах медработников

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова назвала ошибкой в расчётах заключение Счётной палаты о неполном обеспечении повышения зарплат медработникам, передаёт ТАСС. В понедельник Счетная палата отметила низкий уровень исполнения бюджета Минздравом в 2018 году. Согласно данным ведомства, только 68,9% бюджетных средств было освоено. В частности, в 50 из 85 субъектах РФ не обеспечено повышение средней заработной […]

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Несколько опасностей секса

Все, или почти все, люди занимаются сексом. Но, как и многие другие развлечения, он несёт свою долю риска. Нежелательная беременность или получение неприятных заболеваний являются наиболее очевидными опасностями секса. Однако существуют и такие скрытые проблемы, как риск сердечного приступа, получение травмы при поломке кровати и даже вероятность ареста на месте преступления в общественном месте. Вероятность незапланированной […]

«EuroMedNews» 

Правила сдачи крови на сахар

Сдача крови может быть назначена как взрослому человеку, так и ребенку, если есть подозрительные признаки – усталость, быстрая утомляемость, слабость и чувство жажды. Во избежание возникновения опасного недуга, специалисты рекомендуют регулярно сдавать кровь, чтобы контролировать концентрацию глюкозы в ней. В настоящее время этот способ контроля за глюкозой является самым лучшим и наиболее точным. Концентрация сахара в […]

Блог сайта «Народная медицина» 

7 стаканов - удивительный рецепт для чистки сосудов

Что бы там не говорили, а народные рецепты - лучшее, что можо придумать от болячек, благодаря своей натуральности и эффективности. 7 стаканов - это замечательный рецепт для чистки сосудов, рекомендованный врачом. Улучшается кровообращение, проходят многие болезни, омолаживается организм.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

10 потрясающих чаёв, которые порадуют вашу кожу

Попробуйте их все!

Любите горячие напитки? Тогда в следующий раз откажитесь от кофе в пользу чая!

Чай содержит гораздо меньше кофеина, улучшает самочувствие и питает кожу. Это идеальный способ утоления жажды и поддержания красоты!

Попробуйте хотя бы один из этих чудесных чаёв:

1. Одуванчиковый чай.

Чай из одуванчиков не содержит кофеина, в отличие от традиционных чёрных и зелёных чаёв. Но это не значит, что в нём нет массы других полезных для кожи веществ!... Читать дальше...

Sg5.ru 

Рассеянный склероз это метаболически зависимое, нейродегенеративное заболевание.

Мы утверждаем, что РС рецидивы в первую очередь вызваны метаболическими изменениями, влияющими на глиальную и нейронную функции, которые приводят к разрушению гематоэнцефалического барьера. Исследования протонной МР-спектроскопии подтвердили, что широко распространенная потеря нейронов присутствует даже в самом начале заболевания.Клиническая стадия заболевания в значительной степени не зависит от воспаления. N-ацетил аспартат мозга является отличным предиктором рецидивов у […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net