160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как вывести соли из организма народными средствами

С каждым годом всё больше людей жалуются на отложения солей в жизненно важных органах и костях. Врачи среди главных причин этой проблемы видят плохой обмен веществ, малую подвижность, некачественное и несбалансированное питание, а также врожденные особенности организма.
Проблема в том, что накопление солей происходит почти безболезненно, а потому человек слишком поздно обращает внимание на проблему. Хотя в первое время справиться с «загрязнением» организма куда проще.
Поэтому сегодня мы расскажем... Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Советы, как устранить слизь и мокроту из горла и груди

Мокрота в горле или заложенность носа являются наиболее распространенной причиной кашля и затруднения дыхания. Мокрота, накопленная в легких, способствует этим проблемам со здоровьем. Хотя эта проблема не угрожает жизни, она влияет на качество жизни.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Законом не запрещены домашние роды, как и не запрещено прыгать с десятого этажа»

Заведующая акушерским дистанционным консультативным центром перинатального центра ВОДКБ № 1 Галина Никонова рассказала изданию «Моё», почему домашние роды – это смертельный риск и для будущей мамы, и для ребёнка. — В этом году были случаи домашних родов? — По статистике, таких случаев было семь. Два из них могли закончиться трагически. В начале года в третий […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Врача лишили лицензии за эротические фото

19 июня The New York Times сообщил, что в Мьянме лишили медицинской лицензии доктора Нанг Мве Сан за то, что она выложила в сеть свои откровенные фотографии. «Здесь так много сексизма. Они не хотят, чтобы женщины занимали более высокие должности. И они судят нас по тому, что мы носим, при этом даже не разрешают носить брюки», — приводит The New York Times […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вещи, которые никак не ожидаешь увидеть в тренажерном зале

Тор проходил, железку свою забыл

Я не дрыщ в костюме, я супергерой! Не падать в никуда лицом на глазах у всех!

Приучай чадо к спорту с малых лет!

Завидует, небось

На пенсии времени много

Самый очаровательный спортсмен

Калории надо восполнять!

Это чтобы потом, на реальной свадьбе не опозориться

Даже знать не хочется, сколько ему лет

А это, наверное, его подруга

Тренируются все! Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самые редкие болезни в мире

Самая главная составляющая нашей жизни – это, конечно же, здоровье. Его необходимо беречь со всех сил. На сегодняшний день медицина способна излечить многие заболевания. Но существуют и такие болезни, которые ставят в путик медиков со всего мира. В этой статье пойдет речь о самых редких болезнях.

Натали Адлер, которая проживает в Мельбурне, страдает весьма необычным заболеванием. Она каждые три дня лишается зрения и не в состоянии открыть глаза. Этот недуг у девушки появился после инфекции носовых пазух. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

8 привычек, которые могут серьезно уменьшить ваши шансы стать отцом

Многие мужчины убеждены, что если у них нет проблем в сексе, то и проблем с фертильностью (способностью зачать) быть не может. Увы, это не так. К бесплодию у мужчин способно привести многое, пишет Zee News.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

7 доказательств, что одуванчик - полноценная аптека, которая растет под ногами

Многие люди видят в одуванчике сорняк, который, кажется, выпрыгивает из ниоткуда, но знаете ли вы, что одуванчики - удивительный источник здоровья и натуральное лекарство? Благодаря большому количеству питательных веществ и витаминов они выделяются среди других питательных растений, пишет Organic Home Remedies.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Женился на мне, но и любовницу не забывает...

Такая история, 2 месяца назад вышла замуж за хорошего мужчину как казалось. Не пьет , не курит, работает на хорошей работе.Для нас обоих это второй брак.У него дочь есть от первого брака.Помогает ей и бывшей жене.Рассказывал, когда развелся с женой, девушку встретил, полюбил сильно, замуж звал, она не согласилась, какое-то время они встречались, потом она его бросила, замуж вышла.Они несколько раз после этого встречались как любовники.Потом, типа встретил меня и закончил с ней отношения окончательно. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Муж перестал помогать по дому...

Помогите советом пожалуйста может хитрости есть какие!!
Дело в том что муж перестал помогать по дому!!! Стал говорить что не мужское это дело!! Мы оба работаем старший ребенок 4 года скоро еще будет один! Но почему я должна все делать одна и по дому и с ребенком и работать а он ничего не должен.....

Блог сайта «Будь в форме!» 

В разводе... предлагают выйти замуж...

Всем доброго дня! 
Мне 35, в разводе, сын 13 лет. Встретила МЧ, моего возраста. Отношениям 2 месяца, говорит да и всем своим поведением показывает, что любит(очень обходительный, с руками, хозяйственный, бежит на помощь при малейшем намеке, что , что то надо, с сыном общаются хорошо)
Так вот.... предлагает жить вместе и очень хочет ребёнка, прям грезит (своих нет)
Сама к нему испытываю очень тёплые чувства, с ним как то хорошо и спокойно.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

5 мощных мудр для притягивания желаемого и избавления от всего лишнего

С древних времен мудры наделяли особым духовным смыслом.

Мудра — это положение рук и пальцев, направляющие поток энергии в нашем теле, разуме и душе.

С санскрита "мудра" переводится, как "печать" или "знак", а каждое расположение рук имеет символическое значение.

В индуизме считается, что энергия в нашем теле выходит через кончики пальцев, макушку и стопы. С помощью определенных сакральных жестов можно привлечь необходимую энергию и направить ее в нужное русло, обновив целые системы органов и изменив свое сознание. Читать дальше...

7mednews.ru 

Гранат замедляет процесс старения

Вещество, которое содержится в гранате, помогает замедлить процесс клеточного старения, помогая митохондриям справляться с дефектами.

МинЗдрав РФ 

На Форуме социальных инноваций регионов подписан ряд соглашений о развитии добровольчества в здравоохранении

19 июня в рамках форума социальных инноваций регионов состоялось подписание соглашений Всероссийского общественного движения «Волонтеров-медиков» с ФМБА России и органами государственной власти субъектов Российской Федерации...

«MedLinks.ru» 

В Кирове ребенок с гемофилией остался без жизненно необходимого лекарства

Две недели маме ребенка пришлось обзванивать врачей и ездить из одной аптеки в другую. В ОНФ обратилась мама 12-летнего мальчика, который с рождения страдает тяжелой формой гемофилии. По жизненным показаниям ему необходим препарат, который помогает избежать кровотечений и кровоизлияний.

«MedLinks.ru» 

«Швабе» представляет инновации для медицины на форуме в Москве

На стенде Минздрава России в рамках масштабного Форума социальных инноваций регионов Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрирует наукоемкие технологии и продукты на их основе для медицины, в том числе телемедицинские решения и девайсы. Они могут быть внедрены в практическое здравоохранение регионов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net