Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 08.08.2018

«MedLinks.ru» 

Вакцинация Превенар 13® в рутинной практике показала 73% эффективность в отношении снижения риска госпитализации в связи с внебольничной пневмонией (ВБП) у взрослых в возрасте 65 лет и старше

Крупномасштабное популяционное исследование показало, что Превенар 13® снижает риск госпитализации по поводу внебольничной пневмонии у пожилых людей. Риск развития пневмококковых пневмоний или тяжёлых инвазивных форм пневмококковой инфекции у взрослых пациентов высок.




Likar.INFO 

Как 30 минут курения кальяна влияют на здоровье?

Многие почему-то считают, что курение кальяна является более здоровой альтернативой обычного табака. Однако, ученые из Калифорнийского университета доказали, что это утверждение неверное. Как на самом деле кальян влияет на организм человека?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мама, это не так.

"За что ты ненавидишь меня? Садится, плачет, выбирает самый темный уголок у вечернего окна, теребит в руках платочек. Днем гуляла с ребенком - просила не носиться с ним на Горках, потому что он заигрывается и не чувствует границ. Не послушалась - бегал - бегал от бабушки по этой чертовой Горке и упал, ссадина во всю спину. Напоминаю, что не зря предупреждала. Это не потому, что мы там бегали, он просто оступился, не надо все валить на меня".

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

6 мифов об обрезании, которые изменят ваше отношение к этому делу

Стоит знать всем родителям!

Профессор психологии из Университета Нотр-Дам в США Дарсия Ф. Нарваэс знает об обрезании буквально всё. Она очень глубоко изучила этот вопрос, когда вынашивала своего первенца.

Свои мысли по поводу этой хирургической операции женщина изложила на страницах издания Psychology Today. Мы перевели её статью для вас:

"Когда я вынашивала своего первого ребенка, то считала обрезание чем-то обыденным. Но потом я увидела фото обрезанного ребенка, и все изменилось. Читать дальше...

MedRussia.org 

Патологоанатом: По волосу или кусочку кости мы можем восстановить всю историю жизни человека

Заслуженный врач России, зав­­­кафедрой патологической анатомии Московского государственного медико-стоматологического университета профессор Олег ­Зайратьянц рассказал АиФ, чем на самом деле занимаются патологоанатомы. Олег Зайратьянц начал с того, что в течение всей его профессиональной деятельности (почти 40 лет) он постоянно сталкивается с предуюеждением, что патологоанатомы занимаются только тем, что режут трупы. «Не только люди, далёкие от медицины, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Домашний сироп, который убивает холестерин и накопленный жир

Отличный рецепт!

Каждый, у кого проблемы с жиром в крови, знает, что это серьезная проблема. Помочь вам может эта природная смесь, которую очень легко приготовить.

Это домашний сироп, который удаляет нежелательные жиры из крови. Основыми ингредиентами являются лимон и петрушка, которые готовятся в течение двух-трех часов. Сегодня, высокий холестерин в крови, это общая проблема со здоровьем, в основном из-за генетических предрасположенностей, но также из-за современного образа жизни, полного нездоровых привычек. Читать дальше...

MedRussia.org 

«Телемедицина и переобучение врачей позволят отказаться от лечения за границей»

Директор НМИЦ радиологии, академик РАН Андрей Каприн рассказал ТАСС о показателях выявляемости заболеваний на ранних стадиях и о качестве работы онкологической службы. Постоянное и непрерывное обучение российских онкологов, а также внедрение телемедицинских технологий для контроля исполнения протоколов лечения избавят россиян от необходимости искать варианты лечения за границей, считает Андрей Каприн. «В том, что наши пациенты […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

11 мифов и заблуждений о фитнесе, которые вас удивят

Когда вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть или улучшить себе настроение, вы решаете заняться фитнесом. К сожалению, есть много информации, которая не поможет вам добиться своей цели — или даже навредит. Например, что лучше для потери веса — упражнения или диета? Правда ли, что марафон полезен для здоровья? Ответы на эти вопросы могут вас удивить.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 верных способов, как определить подлинность сливочного масла

Когда мы покупаем масло в супермаркете, стараемся обращать внимание на состав. Большинство производителей уверяют нас, что именно их продукция самая качественная на рынке, но, к сожалению, иногда в составе масла пишут одно, а на самом деле помимо этих ингредиентов в него входит много других веществ.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Удаление родинки: чего ожидать до, во время и после

Родинки удаляют как по медицинским показаниям, так и по эстетическим соображениям. Операция проводится в амбулаторных условиях и не считается сложной, однако требует последующего восстановления. Как проходит операция по удалению родинки?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот натуральный напиток мгновенно устраняет проблемы с мокротой и гриппом

Эффективный рецепт.

Мокрота часто сопровождает простуду и другие инфекции верхних дыхательных путей. Хотя это не серьезная проблема со здоровьем, если мокроту не лечить вовремя, она может засорять и раздражать бронхи и, в свою очередь, вызывать вторичную верхнюю респираторную инфекцию.

Присутствие мокроты обычно говорит о постоянной необходимости очищать горло, постоянном кашле, насморке, затрудненном дыхании и, в некоторых случаях, лихорадке.

Мокрота содержит бактерии... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как снять мышечные зажимы и вернуть психическое равновесие за 1 минуту

Иногда под конец дня мы чувствуем ноющую боль в мышцах, не можем разогнуться или повернуть голову. Причиной этого является «мускульный панцирь» — так называл мышечный спазм Вильгельм Райх, первым заметивший связь между стрессом и реакцией тела на него. Он связывал это с привычкой человека держать все в себе, неумением выражать эмоции. Все это ведет к тому, что любая психологическая проблема будет отражаться в теле мышечным блоком.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

• Онлайн-коммуникация как альтернатива личным визитам к врачам: мультиканальный маркетинг от компании Teva

В фармацевтической области все большее давление оказывают ограничения со стороны законодательства, связанные с визитами медицинских представителей к врачам, которые выражаются в сокращении продолжительности визитов, высоком уровне конкуренции и снижении качества контакта.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Бабочка на шее. Шесть мифов о щитовидной железе

Щитовидка – главный производитель гормонов, влияющих на все процессы в нашем организме: самочувствие, настроение, работоспособность, интеллект. Нарушениями в её работе страдает до трети населения планеты.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

"Слышишь, тварь?" Фельдшер скорой — о пациентах, которые издеваются над медиками

— Слышь ты, тварь? Я желаю, чтоб ко мне сейчас же приехала бригада. Ты меня поняла, сука? Сейчас! А не когда освободится! Сидишь там на ж. Час уже жду. Мне жаловаться? Так я пожалуюсь. Или приехать всех на пол положить? — голос в телефоне диспетчера срывался с тенора на фальцет.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

12 симптомов болезни почек которые нельзя оставлять без внимания

Почки – один из важнейших органов в системе человеческого организма, за которым нужно тщательно следить и о котором необходимо постоянно заботиться. Правда, делать это не так просто, ведь большинство почечных заболеваний долгое время ничем не выдают себя, становясь «тихими убийцами» организма. И это не пустые слова, ведь протекая без явных признаков, болезнь может привести к критической ситуации. Чтобы избежать этого, рассмотрим 12 симптомов болезни почек, которые нельзя оставлять без внимания.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почему я просыпаюсь в одно и то же время каждую ночь?

Но, несмотря на то, что существует множество советов по борьбе с бессонницей, по одной из самых частых проблем со сном: пробуждении каждую ночь примерно в одно и то же время, вы сможете найти мало информации.

Стресс, поздний ужин, использование гаджетов перед сном могут привести к нарушениям сна.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Дефицит калия: признаки и лечение

Ваше тело всегда будет предупреждать вас, когда у него дефицит калия.

Если в вашем организме недостаточно калия, он не будет работать должным образом. Увеличивается количество людей, страдающих от мышечной слабости, судорог и усталости. Также заболевание сердца, хронические камни в почках и снижение плотности костной ткани, так же связаны с дефицитом калия.

С другой стороны, у человека может быть недостаток этого питательного вещества, потому что он уделяет больше внимания железу и кальцию. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

О сыре: Трудно найти еду, от которой полнеют больше

Что вы представляете себе, подумав о сыре? Пышущую жаром пиццу с тягучей моцареллой? Батон с козьим сыром? Кусочки бри и бокал вина? Часто ли сыр в том или ином виде входит в состав Ваших трапез? Если ответ – «да», то Вы мало чем отличаетесь от большинства людей. И вполне вероятно, мало отличаетесь от них проблемами с весом.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эта тыквенная вкуснятина будет очень полезной в зимнее время, заготовьте обязательно!

Такая тыквенная вкуснятина будет очень полезной в зимнее время, поэтому её отличным вариантом будет заготовить впрок. Она поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет .

Читать дальше...

MedRussia.org 

Генетик: Ряд заболеваний можно выявить у ребёнка ещё в период беременности матери

Заведующая медико-генетической консультацией «Областного клинического перинатального центра имени Бакуниной», кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по медицинской генетике Министерства здравоохранения Тверской области Елена Кочегурова рассказала KP.RU о своей профессии и о том, почему не нужно бояться генетика. Елена Кочегурова единственный врач-генетик в регионе, и она заведует отделением медико-генетической консультации. Кроме неё там работают врачи клинической […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net