160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 14.08.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как использовать стрептоцидовую мазь для лечения ожогов, прыщей, герпеса и не только

Сейчас в аптеках огромное количество различных мазей и кремов для решения кожных проблем. Но, несмотря на это, стрептоцидовая мазь является более мощным и действенным средством для лечения прыщей, фурункулов, ожогов и т.д.

Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Эти 2 ингредиента удаляют килограммы токсинов из кишечника!

Пищеварительная система вступает в контакт с почти всем, что есть. Со временем отходы и токсическое вещество накапливаются и вызывают различные проблемы со здоровьем, такие как низкая энергия, диарея, нерегулярные движения кишечника, ослабленная иммунная система и запор.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как ускорить ваш метаболизм

Метаболизм — это химический процесс, посредством которого организм превращает пищу, которую вы едите и пьете, в энергию. Тело нуждается в этой энергии, чтобы функционировать и позволить вам заниматься повседневной деятельностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как побороть неприятный запах изо рта естественным способом всего за 5 минут

Есть много других причин неприятного запаха изо рта, и по этим причинам мы покажем вам лучшие домашние средства для того, чтобы избавиться от этой проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Женщинам после 40 не следует это есть! Иначе проблем с лишним весом и кишечником не избежать

Красота и молодость женщины зависит от того, чем она питается и какой образ жизни ведет. Хотите оставаться долго молодой и красивой? Узнайте, какие продукты питания помогут вам быть моложе и чувствовать себя здоровой.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Один апельсин в день значительно снижает риск потери зрения

Возрастная макулярная дегенерация (ВМД) – это хроническое прогрессирующее дистрофическое заболевание центральной области сетчатки глаза (макулы), которое приводит к постепенной потере центрального зрения, необходимого для чёткого восприятия предметов. Макула — это овальное пигментированное пятно (жёлтое пятно) вблизи центра сетчатки, которое отвечает за остроту зрения. Сама сетчатка — это слой, выстилающий заднюю поверхность глаза и содержащий чувствительные к свету клетки. Сетчатка передаёт в мозг воспринимаемые ей изображения. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Первая помощь если что-то застряло в горле — прием Геймлиха

Это необходимо знать. Прием, способный спасти жизнь. Разные объекты застревают в горле у людей намного чаще, чем Вы можете себе представить: пища, косточка или что-нибудь еще может застрять в дыхательных путях и тем самым потихоньку удушить человека. Как при помощи очень простого приема можно спасти жизнь, когда что-то застряло в горле:

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Преимущества употребления сырого чеснока на пустой желудок на ежедневной основе

Если острый запах является единственной причиной, которая заставляет вас держаться подальше от этой травы, на удивление есть сотни преимуществ для здоровья, которые заставят вас закрыть на нее глаза. Да! Я говорю о чесноке, мощной траве, которая используется в медицине с древней эпохи. Помимо того, что он был приправой, чеснок использовался для защиты от злого духа в древнем веке. Это один из видов универсальной травы, которая до сих пор используется для служения человечеству с самого начала медицины. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мощный напиток для детокса — очистите весь организм в течение 7 дней

Мы все нуждаемся в детоксикации организма. Необходимо очистить организм от всех вредных токсинов и веществ, которые входят в нас через пищу, напитки и воздух, которым мы дышим.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

5 быстрых домашних средств для контроля высокого кровяного давления

Высокое кровяное давление является одной из важнейших проблем со здоровьем, которые заставляют вас столкнуться со множеством опасных заболеваний, таких как почечная недостаточность, инсульты и сердечные приступы. Это также известно как гипертония. Если ваше кровяное давление достигает 140/90 или выше, это становится признаком опасности.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Необычные салаты: как креативно подать блюдо

Креативная подача способна преобразить даже самое скучное блюдо.Включите воображение и уделите внимание сервировке салата, а мы вам в этом поможем. 7 необычных рецептов салатов в вашем распоряжении.

Likar.INFO 

Необычные салаты: как креативно сервировать блюдо

Креативная подача способна преобразить даже самое скучное блюдо.Включите воображение и уделите внимание сервировке салата, а мы вам в этом поможем. 7 необычных рецептов салатов в вашем распоряжении.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как получить мягкие ножки как у младенца дома с помощью простых ингредиентов

Вы не можете справиться с уродливыми ногами, верно? Никто не любит мозоли, трещины и сухую кожу. Кроме того, эти трещины могут стать довольно неприятными, если их не лечить.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Насморк во время прорезывания зубов нормально ли это?

Многие родители связывают насморк своих детей с прорезыванием зубов. Они считают, что это один из основных симптомов, сопровождающих процесс. Однако мнения ученых на этот счет расходятся. Чем может быть вызван детский насморк? И как он связан с появлением новых зубов?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как использовать лук и картофель для быстрого роста волос

Здесь вы узнаете, как мы можем получить длинные и густые волосы с помощью лука и картофеля. В наше время мы обычно видим людей с проблемами, связанными с их волосами. Мы часто видим подростков, страдающих от выпадения волос, и из-за этого им было труднее встретить новых людей, поскольку они боятся, что каждый может высмеять их.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Специи уничтожают бактерий и защищают клетки

«Мы теперь знаем, что специи действуют как мощные антибиотики, средства для разжижения крови, противораковые агенты, противовоспалительные факторы, регуляторы инсулина и антиоксиданты», — говорит физиолог Гарри Г. Прейс, доктор фило-софии из медицинского центра Джорджтаунского университета и один из ведущих исследователей в этой области, — «Травы и специи, регулярно добавляемые в пищу в малых дозах, являются уникальными стимуляторами здоровья.»

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как избавиться от шума в голове, повышенного давления, излечить мочевой пузырь и почки без таблеток

Шум в голове – достаточно распространенный недуг среди населения. А ведь этот симптом нельзя игнорировать. Он может говорить о начинающемся склерозе, заболеваниях мозга и сосудов! И шум в голове возникает вместе с высоким давлением.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как вывести камни из почек с помощью черного перца?

Перечница стоит у нас на каждом столе. Но далеко не каждый знает, что на Востоке черный перец считается энергетическим продуктом и используется при лечении многих заболеваний, в частности, для выведения камней из почек.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как сделать лепешки от кашля в домашних условиях?

При длительном и тяжелом кашле хорошо помогают различные лепешки от кашля. Они известны с далеких времен, но прибегают к ним очень редко. Лепешка абсолютно безвредна и отлично лечит заболевания органов дыхания, даже у грудных детей. Существуют несколько разновидностей медовых лепешек от кашля.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Лавров заявил, что Россия по-прежнему считает Армению союзником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net