Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 12.08.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как похудеть при климаксе: народные или гормональные средства?

Здравствуйте, милые дамы! Не успели оглянуться и вот уже климакс, а с ним — лишние килограммы. Не стоит отчаиваться, прислушайтесь к советам специалистов, чтобы стать стройными, выглядеть моложе своих лет. Итак, как похудеть при климаксе, важно знать каждой женщине.

Читать дальше...




Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это простое средство убирает морщинки под глазами

Картофельные маски: убираем морщинки под глазами

Кожа вокруг глаз – это не только самая нежная и тонкая кожа человеческого организма, но ещё и самая подвижная её часть. Именно поэтому самые первые морщинки человека – это мимические «гусиные лапки» и расположены они около глаз.

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН

Вот почему зона вокруг глаз требует наибольшего внимания и заботы. Конечно, есть огромное количество готовых масок и кремов, но некоторые народные средства действуют лучше и эффективнее дорогого крема. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Диета для сушки тела: что можно и как

На сушке разрешено:

Яйца вареные, но не больше 2 желтков
Творог обезжиренный 200 гр. в день
Молоко 100 мл. в день
Кефир не жирный 500 гр. в день
Огурцы (не более 2 в день)
Свежая капуста, пекинская капуста
Кабачки
Зеленый перец
Редис
Лимоны
Сельдерей
Зелень
Квашенная капуста (не более 400 гр в день)
Мясо курицы отварное
Бульоны мясные не более 400 гр. в день
Рыба вареная, запеченная
Минеральная вода и зеленый чай в неограниченном количестве
Добавляйте... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Миндальное молоко и зеленый чай — Удивительная комбинация, которая поможет вам похудеть и детоксицировать ваше тело

Каждое утро миллионы людей начинают свой день с чашки теплого чая. Некоторые добавляют сахар, некоторые — нет, некоторые предпочитают зеленый и другие черный чай.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Самое простое средство от высокого давления и головной боли — проще некуда, а ведь работает!

Хочу поделиться своим опытом избавления от головных болей. Одно время у меня очень сильно скакало давление, что приносило мне тяжкие страдания в виде спазмов сосудов головного мозга. Боль была такая дикая, что зачастую сопровождалась тошнотой и рвотой. И вот, когда мне уже ни одно из аптечных средств не помогало, я решила прибегнуть к народной медицине. На тот момент я была готова испробовать все что угодно, лишь бы мои мучения прекратились.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Секреты ведических знаний для женщин.

(Одежда, красота, кулинария, домоводство, отношения и др).

Поскольку ведические знания (которые также включают в себя науки как: джйотиш - ведическая астрология, аюрведа - ведическая медицина, васту - ведическая наука о гармонии пространства), действительно совершенны и способны помогать на всех уровнях, то со временем у меня родилась идея сделать такие лекции, которые помогали многим женщинам сразу.

1. секреты красоты.

Знание о красоте в соответствии с пятью первоэлементами. Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

12 рецептов от Ванги.

Высокое кровяное давление. Столовую ложку кукурузной муки положите на дно стакана, залейте доверху горячей водой и оставьте на ночь настаиваться. Утром натощак выпейте только воду, гущу не размешивайте.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Старинные рецепты полезного и удивительного вкусного бездрожжевого хлеба.

Я очень люблю готовить домашний бездрожжевой хлеб. Люблю экспериментировать с рецептами, изучать тонкости дела. Выискивая новые рецепты, выбрала для себя хлеб на ржаной закваске. Во-первых, он для меня самый вкусный, самый оптимальный по времени и вниманию. Во-вторых, на ржаной закваске можно готовить любые хлебобулочные изделия, в-третьих, ржаная закваска сквашивает тесто без добавления сахара - а это немаловажно!
Тем не менее, предлагаю рецепты разных заквасок - выбирайте на свой вкус!

Хлеб с закваской из пророщенного зерна. Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мармелад. Всего за 30 минут можно приготовить у себя на кухне полезное и натуральное лакомство - мармелад!

И сделать его можно не только из сока, но и любого фруктового или ягодного пюре. Я очень жду клубничный сезон, из клубничного пюре мармелад особенно вкусный и сладкий! Но и цитрусовый мармелад можно в любой день сделать. Можно экспериментировать, сделать апельсиново - лимонный десерт или просто апельсиновый, апельсиново - грейпфрутовый (я выжала сок из двух маленьких апельсинок и одного небольшого грейпфрута. Пробуйте и пишите комментарии!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На сколько важно пристутствие отца в воспитании дочери

Давайте разберемся.

В современном мире считается, что женщина может воспитывать ребенка, особенно дочь, самостоятельно. Но многие исследования показали, что дочерям очень трудно без отца.

Короче говоря, отцы могли бы улучшить их эмоциональное здоровье.

Дочери, которые имеют хорошие отношения со своими отцами, значительно реже страдают от депрессии и тревоги.

Giphy

Исследование, опубликованное в «Journal of Family Psychology», показало, что дочери, которые ладили со своими отцами... Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Греческая диета, как своеобразный способ питания для похудения и оздоровления!

Принципы греческой диеты:

углеводы должны составлять 60% рациона (черный и зерновой хлеб, бурый рис, горох и соя, овощи и фрукты)

жиры должны составлять 30% рациона (орехи, авокадо, оливковое масло), белки – 10% (постное мясо, рыба и птица, обезжиренное молоко и другие молочные продукты с низкой жирностью, бобовые).

Предпочтение отдается рыбе. Для тех, кто хочет похудеть рекомендуется употреблять такие виды рыбы, как белый палтус, форель, сардины, тунец, макрель, свежая и копченая семга. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как избавиться от вздутия живота в домашних условиях: причины и способы лечения

Всем мое приветствие! Метеоризм может возникнуть в самый неподходящий момент. Есть много разных средств, позволяющих победить это явление. Как избавиться от вздутия живота помогут советы специалистов и народные методы, о который речь пойдет в этой статье.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Заповеди для долгой и радостной жизни.

1. научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему - траве, дереву, птицам, животным, земле, небесам. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем - и откроются тебе такие знания, которые не найдёшь в книгах. И увидишь в них себя - укрощённого и обновлённого.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Как флиртуют знаки зодиака

Весна, все просыпается и ждет любви. Всем хочется хохотать, заливаясь колокольчиком, и флиртовать, накручивая локон на мизинчик. Да. Флиртовать хочется всем, но не всем это умение дано. Кто-то начинает ронять предметы, спотыкаться и разливать коктейли рядом с объектом обожания, кто-то пытается умничать и запутывается в сложной терминологии (мы с вами конгруэнтны... или реагентны... нет, мы на пороге резистентности … постойте, куда же вы?) Но есть ведь коварные губители, что одним взглядом или... Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Вот что будет, если умывать лицо водой с яблочным уксусом

Многие знают, что яблочный уксус положительно влияет на волосы. Но вот о том, что он полезен еще и для кожи лица, подозревают не все. Обратите внимание на этот продукт, если вас беспокоят проблемы с кожей (высыпания, воспаления, угри, расширенные поры).

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 правил для сохранения кислотно-щелочного баланса

Продукты, которые мы употребляем, можно разделить на 3 большие группы: окисляющие, ощелачивающие и кислые. Названия первых двух групп произошли от того воздействия, которое они оказывают на организм, т.е. окисляющего или ощелачивающего.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Величайшая посмертная шутка века!

Воскресным днем 31 октября 1926 года Чарльз Миллар совершил два сенсационных поступка. Первый состоял в том, что стройный, подтянутый 73-летний холостяк, который за всю жизнь не проболел ни дня, вдруг рухнул на пол в своем офисе и умер. Секретарша была в шоке.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Самые полезные продукты!

1. Абрикос — содержит наибольшее количество бета-каротина, который контролирует зрение, блокирует образование злокачественных опухолей, стимулирует иммунную систему, подавляет процессы преждевременного старения.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как вывести соли из организма?

Отложение солей — это не локальный процесс, который происходит в отдельном органе, а общий. Причин отложения солей может быть множество — это нарушение обмена веществ, неправильное питание, наследственная предрасположенность и др.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Комнатные растения-целители

1. Алоэ древовидный (столетник)
Способ применения
Лечебные свойства алоэ были известны более 3000 лет назад. Его использовали в Египте, позднее в Индии, Греции, Италии при лечении целого букета заболеваний.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net