160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 05.08.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Аспирин от огрубевшей кожи пяток

Известно много средств для улучшения кожи ступней, заслуживающих внимание. Аспирин от огрубевшей кожи пяток считается результативным способом терапии.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Влияние мяты и мелиссы на мужчину

Лекарственных и косметических средств, содержащих ментол, очень много. Сюда следует отнести зубную пасту с ментолом и средства от насморка. Ментол содержится в мяте и мелиссе. Что дают эти травы организму? Есть ли вредное влияние мяты и мелиссы на мужчину, как об этом утверждают некоторые целители? Попытаемся подробно рассмотреть свойства этих двух знаменитых трав.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечебные свойства белой глины

Белая глина является легко доступным и легко применимым в косметических целях средством – этому способствуют ее лечебные свойства. Второе название белой глины – каолин, его применяют косметологи и дерматологи при лечении жирной кожи, лечении угрей. Белая глина принадлежит к природным минералам на основе алюмосиликатов. Она представлена в виде белого порошка, имеющего голубой или желтый оттенок.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Причины и лечение осипшего голоса

Часто виновниками этого являются заболевания горла, а также обычная простуда. Они способны вызвать не просто осиплость, а даже полную потерю голоса. Опасны и другие враги голосовых связок – пыль, ожоги, сухой воздух, аллергены и курение.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кардамон – это просто палочка-выручалочка. Это лучший освежитель дыхания и невероятно полезный продукт

Кардамон – открытие для многих. 

Кардамон – открытие для многих. Ну, кто-то слышал, что есть такая специя, кто-то пил кофе с кардамоном, редкие хозяйки добавляют его в редкие блюда. Все. А то, что это просто палочка-выручалочка, лучший освежитель дыхания, мало кто знает.

Сила действия кардамона такова, что можно съесть чеснок и идти на свидание. Не заметят!

Для свежести просто жуйте по мере надобности 2 – 4 зернышка. Ну, и кардамоновый чай замечателен, и, говорят, кофе…

... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

10 предупреждающих признаков, которые указывают на ВИЧ

Это важно!

ВИЧ — это заболевание, передающееся половым путем, которое возникает из-за незащищенного секса, а также путем контакта с кем-то, кто уже стал жертвой этого заболевания. У каждой болезни есть начало; хотя порой непредсказуемо выяснить причину. Вы должны «читать» свое тело каждый раз, не игнорируя никаких изменений, с которыми вы сталкиваетесь.

Здесь мы собрали некоторую полезную информацию о признаках и симптомах ВИЧ. Изучите их и расскажите другим.

1. Лихорадка
Внезапная... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Соблюдайте эти 4 правила — и ваше тело ответит вам здоровьем и долголетием

Экология здоровья: Четыре основных пункта в комплексе с позитивным мышлением и физической активностью позволяют человеку грамотно работать с физическим телом…

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 правил здорового питания для беременных

Как лучше готовить, что лучше не готовить и не есть вообще все 9 месяцев, как правильно хранить продукты в холодильнике, какие пищевые добавки «Е» могут вызвать пороки развития плода и многое другое, что так актуально для будущих мам?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лучшие астрономические фотографии года

В этом году в конкурсе «Лучший астрономический фотограф» приняли участие 4000 фотографий. Уже известны финалисты, чьи работы конкурируют за призовое место.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Сурья-намаскара» — самый известный утренний комплекс асан, который используют люди по всему миру

«Сурья-намаскара» — это, пожалуй, самый известный утренний комплекс асан, который используют люди по всему миру. Его название даже переводится «Приветствие Солнцу». Эта техника йоги улучшает циркуляцию крови и лимфы, увеличивает гибкость, пробуждает и тонизирует все мышцы и органы. Конечно же, это глубокий ритуал, который заряжает тебя энергией Солнца и делает твой ум ясным. Но это уже глубокие практики, а сегодня мы поговорим о физической части этого процесса.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

8 продуктов, которые прочистят ваши артерии - и добавят вам 10 лет жизни

Записывайте.

Артерии - это сосуды, которые разгоняют кровь, насыщенную кислородом, по всему телу. Они поставляют кислород во все тело - от мозга до кончиков пальцев ног.

Здоровые артерии оберегают нас от сердечных приступов и инсультов.

British Heart Foundation отмечает, что много людей живут с забитыми артериями и просто не знают об этом. Они понимают это только после того, как развивается стенокардия или хромота.

Но не волнуйтесь. Есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать для прочистки артерий... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наночастицы в листьях зеленого чая убивают рак в легких! Обнаружилось случайно...

Новое открытие ученых.

Британским и индийским специалистам удалось обнаружить, что наночастицы из чайных листьев успешно борются с раковыми клетками. Выяснилось это в ходе другого исследования.

Ученые искали способ добычи квантовых точек (одна из категорий наночастиц). Они, как правило, используются для диагностики различных онкологических процессов в организме человека.

Процесс синтеза таких частиц - удовольствие не из дешевых. Кроме того, они часто оказываются слишком токсичными для больного. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

9 признаков того, что уровень сахара в вашей крови слишком высок

Вы должны это знать!

Вы когда-нибудь чувствовали, что что-то происходило с вашим телом, но вы не были уверены, что это вызвало? Когда что-то не так, мы часто испытываем симптомы. Симптомы — это способ тела сообщить нам, что есть основная проблема.

Кровь в организме человека содержит сахар в виде глюкозы. Правильное количество сахара в крови обеспечивает энергию для клеток и органов организма. Чтобы поддерживать уровень сахара в крови в здоровом диапазоне, организму нужен инсулин. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Любопытные факты о гейшах

Гейша – один из знаковых образов, которые ассоциируются с Японией. Большинство жителей Запада уверены, что гейши – это дамы лёгкого поведения (причём, услуги их стоят баснословных денег), которые покрывают свои лица густой белой краской. Но на самом деле всё это мифы и стереотипы. Гейши никогда не торговали телом и не всегда красили лица белой краской. Мало этого, они не всегда были женщинами. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

После смерти сына он написал 10 правил, которые должен знать каждый родитель

Дети — цветы жизни. С рождением ребенка в нашей жизни все переворачивается с ног на голову, но ничего не заменит вам счастливых моментов, проведенных с вашим чадом.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот какие слова-паразиты порождают болезни!

Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Эффект Рингельмана

В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, результат которых сейчас не часто вспоминают. А зря. Результаты этих опытов остались в психологии под названием «эффект Рингельмана».

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многодетное счастье: Как одинокий отец шестерых малышей нашел спутницу жизни

Об отце-герое из Омска Антоне Кудрявцеве в стране знают многие: он глава семьи, в которой девять детей, пятеро своих и четверо приемных. История его жизни – это история беззаветной любви и невероятной силы духа. Мужчина, удостоенный премии «Народный Герой», пережил многое: смерть первой жены от рака, тяготы, связанные с воспитанием и содержанием шестерых детей… Сегодня силы и уверенность в себе ему дарит женщина, которая всем сердцем полюбила сыновей и дочерей Антона. Совместно они оформили опеку еще над двумя малышами. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Почему от усталости появляются синяки под глазами?

Для тех, кто много работает, мало спит и об отдыхе только мечтает, синяки под глазами — привычное явление. Изо дня в день они могут становиться ярче или наоборот, но в том или ином виде их всё равно можно разглядеть (иногда даже под слоем косметики).

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

11 шуточных типов едоков, с которыми вы точно сталкивались. А может и найдёте себя

Скажи мне, что ты ешь — я и скажу, кто ты. Хотя важно не только что, но и как. Все мы разные, и пищевые привычки у каждого тоже особенные. Кто-то ест много, кто-то мало, для кого-то важен внешний вид пищи, а кто-то проглотит обед так быстро, что даже не вспомнит, как он выглядел. В этой классификации будет представлено 11 типов едоков, каждый из которых имеет свои отличительные характеристики и слабости. Достаточно для того, чтобы найти себя.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Можно ли поседеть за ночь?

О таких случаях часто рассказывают - говорят даже, что подобная участь постигла королеву Марию Антуанетту. Корреспондент BBC Future попыталась докопаться до корней проблемы седых волос.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net