160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 10.08.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Домашние рецепты от кашля — бальзамы, чай и микстура.

Стоит сохранить!

1. Бальзам от кашля.
500 г толченых ядер грецких орехов, 300 г меда, 100 г сока алоэ смешать, добавить сок из 4 лимонов. Хорошо перемешать и принимать детям по 1 ч. л., а взрослым по 1 ст. л. 3 раза в день за полчаса до еды при кашле, бронхите и т. п. Эффект замечательный.

2. Чай с калиной.
Протертую калину с сахаром залейте кипятком. Этот бодрящий напиток поможет при простуде, кашле и хрипоте.

3. Приобретите в аптеке таблетки от кашля из травы термопсиса и соды. Читать дальше...




Блог «Здоровье в наших руках» 

Оладьи на кефире "Пышные" от александра Гречко.

Источник Алия.

Слова Алесандра Гречко: "есть мнение, что пышные оладьи можно испечь, только на дрожжах, но приготовьте по этому рецепту и сами поймете, что это не так. Преимущество оладий на кефире в том, что они более полезны, и времени на их приготовление уходит в разы меньше, чем на оладьи на дрожжах. Весь процесс делается сразу, без ожидания, когда поднимется тесто

. Приготовьте оладьи на кефире пышные, и вы влюбитесь в них, как влюбился я! Подтверждаю, оладьи действительно получаются пышными с первого раза! Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

О полезных свойствах урбеча.

Урбеч очень полезный продукт и воздействует на организм следующим образом:
Тыквенный урбеч улучшает состояние кожи, предотвращая ее старение, помогает справиться с усталостью.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

8 преимуществ спаржи для здоровья

Добавьте в рацион!

Лучшее время для потребления спаржи — весна. В эти месяцы мы можем видеть ее в магазинах в двух разновидностях (белый и зеленый).

Характеристики спаржи
Это основной стебель растения под названием Asparagus Officinalis, который может быть до полутора метров в высоту. Она принадлежит к семейству лука-порея и лука, хотя они разные по вкусу.

Каковы преимущества спаржи?
Со многими витаминами эта «бомба», используемая с древних времен, рекомендуется из-за ее различных преимуществ. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

10 растений, в которых нуждается каждая женщина для устранения гормональных проблем

Щитовидная железа, гипофиз и надпочечники, яичники у женщин и яички у мужчин выделяют гормоны с различными функциями. Когда мы сбалансированы, мы наслаждаемся здоровьем. Однако факторы, такие как изменения в атмосфере и организме, изменения диеты и болезни, являются факторами, которые создают нежелательные симптомы и расстройства.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как избавиться от газов и вздутия, используя эти 4 ингредиента

Иногда вздутие может стать достаточно серьезным, что вызывает заметную опухоль живота. Газ и вздутие обычно связаны с рационом, поэтому вы можете обнаружить, что несколько простых изменений в том, что вы едите, могут помочь. Тем не менее, если ваш желудок не успокаивается, вам не нужно спешить с визитом к врачу или аптекой (пока!).

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Страдаете от мигрени? Просто поместите банановую кожуру на лоб!

Более 47 миллионов американцев страдают от сильных головных болей, которые сопровождаются легкой чувствительностью, тошнотой, пульсирующей болью и напряжением в области шеи и спины.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вот, что происходит с вашим телом, когда вы едите розовую гималайскую соль

Соль присутствует на столах столетиями, но только недавно ее использование было связано с сердечными заболеваниями и гипертонией. Диета с низким содержанием соли является результатом ошибочной науки, и мы объясним вам разницу между натуральной необработанной солью и коммерчески доступной поваренной солью.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

10 простых трюков для удаления царапин на ваших очках

Каждый, кто носит очки, осознает тот факт, что независимо от того, насколько вы осторожны, вы можете легко поцарапать свои очки. Поэтому вам не нужно сразу покупать новые очки, можно попытаться восстановить старые.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Доктор объясняет, как мгновенно устранить тревогу, используя ваш блуждающий нерв

Вагусный тонус — это стимуляция блуждающего нерва, простирающегося от ствола мозга до языка, голосовых связок, сердца, легких и внутренних органов. Стимулирование этого нерва помогает избавиться от беспокойства, поэтому неудивительно, что мастера йоги использовали этот нерв в «работе дыхания, называемой пранаямой, в качестве регулярной части практики йоги» на протяжении веков.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Остеопороз — это цинга костей, а не дефицит кальция

Любой врач скажет вам, что они видели бесчисленное количество пациентов с сосудистыми заболеваниями, которые принимали рекомендуемую дозу кальция. И, рентгеновские лучи выявили контуры кальцинированных клапанов сердца и кальцинированных кровеносных сосудов.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лучшая форма магниевых добавок и почему ваше тело нуждается в них

Несмотря на то, что магний является основным минералом, до 68-80 процентов американцев страдают от его дефицита, согласно американскому обществу хиропрактики.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Естественное лечение «замороженного плеча» и исцеление в течение нескольких дней!

«Замороженное плечо», также известное как клеточный капсулит, является относительно распространенным заболеванием в наши дни. Это проявляется в жесткости плеча, что уменьшает его работоспособность. Это может повлиять на один или оба плеча.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Признаки анемии: 5 лучших домашних средств лечения анемии

Миллионы в мире страдают от умеренных и серьезных проблем со здоровьем. Люди склонны к определенным заболеваниям из-за образа жизни, питания, неисправности органов, недоедания и т. д. Иногда даже незначительные изменения в клетках и тканях могут приводить к беспорядку. Дисфункция эритроцитов вызывает дефицит железа, который приводит к анемии. Одним из наиболее распространенных заболеваний крови является анемия.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

8 суперфудов, для которых найдется не менее полезная замена

В последнее время человечество немного помешалось на суперполезной еде. Мы хотим употреблять продукты, максимально насыщенные витаминами, микроэлементами и разными веществами с труднопроизносимыми названиями. А маркетологи быстро смекнули, что на стремлении к здоровью можно неплохо заработать.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рецепты с этим растением передавались из рук в руки, переписываютлись и бережно хранились...

До недавнего времени из комнатных растений в нашей стране широко использовались в лечебных целях только алоэ и каланхоэ. Однако известно, что многие популярные обитатели наших подоконников обладают лекарственными свойствами.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Офтальмолог: 60% населения в мире страдает от синдрома «сухого глаза»

Врач-офтальмолог, заместитель главврача Воронежской областной клинической офтальмологической больницы Элина Масленникова рассказала АиФ, какие болезни подарил человеку век технологий, почему однодневные линзы нельзя носить два дня, а также зачем пациентов с хроническим конъюнктивитом направляют к гастроэнтерологу. Самые частые причины, по которым необратимо снижается зрение или возникает слепота, – глаукома, возрастная макулярная дегенерация, близорукость высокой степени, глазные […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если болит пятка, когда вы просыпаетесь или не стоите много времени, то вот, что происходит с вашим телом

Обратите внимание!

Сегодня мы хотим поговорить о боли, которая может повлиять на всех нас, и она ощущается, когда мы приходим с работы.

Мы не знаем, почему эта ужасная боль появляется в пятке, но мы знаем, что это происходит потому, что с нашим организмом происходит что-то не так, и это очень просто, господа.

Усталость может разрушить тело, а также вызвать проблемы кровообращения, удержание жидкости среди многих других причин, которые приводят к такому типу боли.

... Читать дальше...

MedRussia.org 

Онколог: Предотвратить развитие опухоли у детей невозможно

Главный детский онколог Министерства здравоохранения Архангельской области, заведующий кафедрой детской хирургии Иван Турабов рассказал изданию tv29.ru рассказал об онкологической настороженности родителей и профилактике онкозаболеваний у детей. «Онкологические заболевания у детей – это результаты поломки на уровне генов, своего рода ошибка организма в каждом конкретном случае. На сегодняшний день генетики знают расположение всех генов, отвечающих за возникновение […]

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Заповеди для долгой и радостной жизни.

1. научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему - траве, дереву, птицам, животным, земле, небесам. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем - и откроются тебе такие знания, которые не найдёшь в книгах. И увидишь в них себя - укрощённого и обновлённого.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Крапива лечение и применение от различных заболеваний.

Только в том случае, если у вас ослабленная свертываемость крови, то делайте такой раствор: возьмите две столовые ложки крапивы, заливайте стаканом кипятка, еще раз прокипятите 10 минут и процедите. Принимать по ложке 5 раз в день. Лишь в том случае, если у вас кровотечения, то берите по столовой ложке травы крапивы, заваривайте 200 г кипятка, оставьте кипятить на 10 минут. Принимайте процеженным.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Путин назначил Липаева новым послом России в Румынии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net