Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 22.08.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Пейте лимонную воду вместо таблеток, если у вас есть одна из этих 13 проблем

Очень полезно!

В этой статье мы поговорим о том, что стакан теплой лимонной воды является одним из самых здоровых утренних ритуалов. Лимонный сок — очень мощный антиоксидант. Он богат витаминами В и С, летучими маслами, углеводами, калием, а также многими другими здоровыми веществами.

Регулярное потребление лимонного сока даст вам мощный иммунитет, уменьшит тягу, улучшит пищеварение, обеспечит правильный баланс pH в организме и стимулирует здоровую потерю веса.

Вот... Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наука объясняет 5 вещей, которые случаются с вашим телом, когда вы делаете купирование

Когда вы узнаете о преимуществах купирования для улучшения своего здоровья, вы измените свое мнение о том, что это устаревшая и варварская медицинская практика, и вы даже можете решить попробовать ее сами. Когда вы думаете о средневековых медицинских практиках, вы можете подумать о пиявках или изображениях купирования в исторических фильмах, где доктор кратковременно держит пламя под стеклянной банкой или чашкой перед тем, как поместить ее на спину больного пациента, создавая вакуум, который затем засасывает кожу в стеклянную банку. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Узнайте, какая самая грязная часть вашего тела и как ее очистить

Даже самый гигиеничный человек может иметь одну область на своем теле, которую они постоянно забывают очистить. Многие дерматологи сообщают, что пупок — одна из самых грязных частей человеческого тела. Хотя пупок часто игнорируется, важно регулярно вымывать его.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Обратите внимание на 10 признаков рака легких, пока не стало слишком поздно!

По данным Американского онкологического общества, рак легких может быть тихим убийцей из-за его тонких и часто упущенных симптомов. Даже если вы не курите, этот факт не делает вас невосприимчивым к раку легких. Это заболевание может коснуться каждого, поэтому очень важно знать конкретные признаки, которые могут указывать на развитие рака. Поймать любой рак на раннем этапе – залог долгой и здоровой жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Яблочно-коричная вода — самый эффективный напиток для детоксикации с нулевой калорийностью

Сочетание яблок и корицы регулирует обмен веществ и эффективно уменьшает вес, устраняя избыточные жидкости из организма.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как кондиционер заставляет вас болеть и что с этим делать

Многие из нас проводят большую часть дня в кондиционированных комнатах или рабочих помещениях. Часто ваш кондиционер может стать виновником болезни. Вот как узнать и что с этим делать.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

7 предупреждающих признаков рака поджелудочной железы на ранней стадии

Рак поджелудочной железы унес жизни многих людей, в том числе ряд популярных людей, таких как бизнесмен Стив Джобс из Apple и актер Патрик Суэйзи из фильмов «Грязные танцы» и «Призрак». Их рак уже находился на продвинутой стадии, когда они были диагностированы, поэтому важно замечать все как можно раньше.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

6 признаков того, что у вас токсичная печень

После вашей кожи печень является вторым по величине органом в вашем теле. Она отфильтровывает вредные вещества из вашей крови и помогает превращать еду в энергию. Это важные функции показывают, что здоровая печень является обязательной для общего здоровья.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почему вы не должны спать сразу после еды?

Вы спите сразу после еды? Но вы должны знать, что вы вызываете некоторые угрозы вашему здоровью и благополучию. В конечном итоге еда и сон являются противоположной стороной той же монеты, которая известна как наш жизненный цикл, и она в значительной степени поддерживает наше существование. Но прыжки прямо в постель с обеденного стола могут привести к серьезной проблеме со здоровьем. Чтобы получить подробную информацию об этом, вы должны ознакомиться с нашей статьей.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Напитки для похудения: 5 полезных напитков для быстрого похудения, которые сжигают жир

Как похудеть? Есть так много вещей, которые вам нужно искать. Однако самая тяжелая часть похудения — это подсчет калорий. Фактически, то, что вы едите, зависит от ваших усилий по снижению веса. Многие ищут ярлыки, чтобы похудеть. Например, добавки для снижения веса, причудливые диеты и т. д.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Такие нежные и сочные с хрустящей корочкой, просто пальчики оближете!

Нежнейшие, сочные куриные рулетики с такой вкусной хрустящей панировкой, покоряют с первого раза. Начинка внутри придает неповторимый нежный вкус. Такое блюдо всегда будет праздничным и вкусным.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вот, что происходит с вашей памятью и мозгом, когда вы подавлены

Существует множество способов, которыми депрессия влияет на мозг. Эксперты не уверены, почему депрессия приводит к когнитивной дисфункции, но они согласны, что существует связь. Когнитивная дисфункция приводит к ощущению, которое лучше всего описывается как мозговой туман, когда пациент обнаруживает проблему с концентрацией, фокусом и памятью.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Посмотрите, как меняется ваше лицо после того, как вы пьете достаточное количество воды на протяжении месяца

Вода — это вещество, абсолютно необходимое для жизни. Чтобы выжить, клеткам, составляющим организм человека, требуется значительное количество воды. Однако выясняется, что большинство людей не пьют столько воды, сколько им нужно. Хотя человек может функционировать и при низких уровнях воды, организм не будет работать на оптимальном уровне производительности. Одна женщина узнала, насколько важна вода, когда она попробовала новый эксперимент с водой.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

10 простых аюрведических советов, чтобы избежать болезни и остаться здоровым

Простые правила!

Аюрведическая мудрость и практика становятся все более популярными, так как люди осознают тот факт, что они чрезвычайно полезны и эффективны.

Согласно Аюрведе, если вы добавите несколько процедур в повседневную жизнь, вы сможете предотвратить многочисленные заболевания и поддержать общее состояние здоровья.

Это 10 самых важных аюрведических советов, которые помогут вам улучшить свое здоровье и жить долгой, счастливой и здоровой жизнью:

  1. Регулярно... Читать дальше...

Импланты.москва 

О процедуре «Протезирование зубов» вам расскажет сайт «Импланты Москва»

Какие существуют виды протезирования зубов? Протезирование зубов разделяют на виды: Коронки, мосты Это несъемные конструкции. В современном исполнении имеют эстетически привлекательный внешний вид. Такой вид протезирования зубов походит тем, кому противопоказаны процедуры, предполагающие хирургическое вмешательство. Это возможность восстановить улыбку и вернуться к полноценной жизни без операции. Проводится в короткие сроки. Реабилитационный период практически отсутствует. Коронки…

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вот как выпить воду, чтобы похудеть. Вы будете удивлены результатом

Простая вода!

Вы можете не знать этого, но вода — это все, что вам нужно, если вы пытаетесь похудеть. Наше тело состоит почти на 70% из воды, а это значит, что нам действительно нужно много гидратации. Мы теряем воду в течение всего дня, поэтому мы должны заменить ее надлежащим образом.

Вода поможет вам увеличить метаболический процесс, поэтому он будет быстрее сжигать калории, ваше тело будет очищено от отходов, а также действует как подавитель аппетита. Когда мы потребляем рафинированную пищу... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Зелень: плюсы и минусы.

Петрушка: поднимает потенцию и убирает отеки.

+ Полезна при болях в сердце. Обладает хорошим мочегонным эффектом, помогает при отеках. В ней есть инсулин, потому петрушку рекомендуют больным диабетом. В маленьком пучке петрушки (50 г) "Прячется" суточная доза витамина с. есть полезные для мышц и костей калий с фосфором, регулирующий ритм сердца, успокаивающий нервы и снимающий бессонницу магний
. А также железо (от анемии), цинк (усиливает половое влечение), фтор (долой кариес), селен и флавоноиды - средства для профилактики рака. Читать дальше...

MedRussia.org 

Челябинский Минздрав: Частные клиники в ОМС хотят снять все сливки и оставить госсектору тяжелый и малооплачиваемый труд

В Челябинской области частные клиники борются с государственными за квоты в системе ОМС по высокотехнологичным отраслям медицины. С позиции регионального Минздрава, бюджетные медучреждения должны сами оказывать высокотехнологичную помощь, не привлекая в ОМС коммерсантов, передаёт up74.ru. Тема участия коммерческих клиник в ОМС обсуждается в регионе достаточно давно. Основные дискуссии начались с подачи самих частников, которым, как […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Елена Мисюрина: Чтобы работать в этой профессии, надо поймать «вирус гематолога»

Руководитель гематологической службы государственной клинической больницы № 52, врач-гематолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Елена Мисюрина в программе «Врачи и пациенты» рассказала об онкологических заболеваниях крови – лейкозах, как они устанавливаются и какими способами лечатся. «Острый лейкоз – это группа заболеваний, которая составляет всего 3% от всех злокачественных новообразований. Как правило, это заболевание пожилых […]

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Хороший» холестерин не всегда может быть хорошим

Согласно результатам исследования, проведенного учеными Питтсбургского университета, постменопаузальные факторы могут влиять на защитные свойства липопротеинов высокой плотности (ЛПВП), также известных как «хороший холестерин».

Читать дальше...

MedRussia.org 

Профессор рассказал, почему надо выхаживать недоношенных детей

В России порядка 6% детей от общего числа рождаются недоношенными, а это примерно 110 тысяч новорожденных. Современные медицинские технологии позволяют выходить малышей, появившихся на свет весом менее килограмма. Профессор, д. м. н. Дмитрий Дегтярев, заместитель директора по научной работе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова» Минздрава РФ рассказал […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью!

Японцы — признанные долгожители, о таком здоровье мечтают многие жители других стран. Этот метод лечения водой достаточно популярен в Японии. Необходимо пить воду сразу после утреннего пробуждения. Для многих заболеваний вода является 100% лекарством.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Не тратьте больше денег на кремы. Попрощайтесь с морщинами. Это великолепно

Это так просто!

Каждый стресс или беспокойство обычно отражается на нашем теле и организме. Он проявляется как болезнь, пятна или морщины.

Женщины знают, что их морщины — это что-то нормальное и естественное, но почти каждая женщина хочет избавиться от них, потому что они хотят выглядеть моложе. Морщины снижают их самооценку.

На рынке существует множество типов кремов для лица, но они очень дороги, и некоторые из них даже не показывают желаемых результатов. К счастью для вас... Читать дальше...

MedRussia.org 

Реаниматолог: Родственникам проще купить водки, чем устроить умирающего в хоспис

Недавно в СМИ активно обсуждали инцидент, когда врач не стал реанимировать 86-летнюю пациентку и отключил её от аппарата ИВЛ. Возбуждено уголовное дело. О том, каких пациентов нужно спасать до последнего, верят ли реаниматологи в Бога и о том как люди бросают своих пожилых больных родственников рассказала medrussia.org заведующая отделением анестезиологии и реанимации в клинике Павлова (г. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net