Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 21.04.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Лечебные чаи из лекарственных растений

(Рецепты народной медицины)

Эти чаи, приготовленные из лекарственных растений, полезны не только людям, испытывающим витаминную недостаточность, или страдающим каким-либо заболеванием, но и всем здоровым людям.

Чай из листьев малины.
1 столовую ложку сухих измельченных листьев залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут и пить теплым с медом при простуде и гриппе. Чай оказывает потогонное, мочегонное, желчегонное действие.

Чай из листьев черной смородины.
1 столовую... Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Средства ухода за стопами ног

Стопы ног являются важными частями тела человека, на которых находятся энергетические чувствительные зоны, связанные функционально с различными органами организма. В течении дня ноги, а особенно стопы, испытывают огромную физическую нагрузку и потому нуждаются в постоянной заботе и уходе. Здоровые, ухоженные стопы — это показатель здоровья человека. При недостаточной заботе кожа подошв может загрубеть, покраснеть, на ней могут появиться натоптыши, мозоли, трещины, неприятный запах, усилиться потливость. Читать дальше...

MedRussia.org 

Реформа здравоохранения: «Это чиновники должны обслуживать врачей, а не наоборот»

В последние годы организаторы российского здравоохранения всё чаще употребляют красивые термины из практики мирового медицинского менеджмента. Интерес к таким целям, как пациент-ориентированная медицина, несомненно, явление положительное. Одно плохо: чиновники наши абсолютно не понимают смысл этих слов.  Каждый раз хочется объяснить такому представителю Минздрава или регионального органа управления, что в пациент-ориентированной медицине речь идет вовсе не […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Быстрее! Выше! Сильнее!»: догнать и перегнать

— Быстрее! Скорая на полном ходу влетает в бетонный отбойник. Врач, фельдшер, водитель – в больнице. — А страховку? — Страховку говоришь? – заведующий закрыл дверь кабинета – Скажите спасибо, что больничный оплатили. Или вам работать у нас не нравится? «Я пришла на работу с сотрясением головного мозга и сломанной рукой…» «Я пришла на работу […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему Фёдора Шехтеля называли «Моцартом русской архитектуры», и какие из его зданий можно увидеть в столице сегодня

Москва Федора Шехтеля: Архитектурные шедевры «гения русского модерна»


Один из современников говорил о Шехтеле: «Он работал полушутя, жизнь в нем бурлила, как бурлит бутылка откупоренного шампанского…». Шехтель построил столько, сколько не удавалось ни одному архитектору, работал при этом он очень легко, весело и вдохновенно, проявляя потрясающую фантазию. Не зря Шехтеля называли «Моцартом русской архитектуры». 66 зданий в столице были выполнены по его проектам, к счастью, многие из них сохранились до сих пор. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот 6 упражнений, чтобы мгновенно снять боль в ступнях и лодыжках

Делайте сразу, как приходите вечером домой.

Предлагаем вам ощутить на себе все преимущества массажа ног. Многие эксперты считают, что активизация точек на ногах оказывает положительное действие на весь организм.

Начните практиковать эти 6 упражнений, и вы избавитесь от болевых ощущений в ногах и лодыжках.

Для их выполнения вам понадобится блок и один теннисный мячик. Прибегайте к этому массажу после длинного рабочего дня, когда ваши ноги очень устали.

Каждое упражнение... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Дежурство в школе уже не то! А вы помните, как это было?

Все меняется со временем: родители, которые когда-то сами дежурили в классе, сегодня против того, чтобы их дети убирались в школе. А как вы относитесь к дежурствам?

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Легенда о мудрой женщине, которая получает все, что ей хочется

В далекие доисторические времена, когда по планете бродили дикие ужасные звери, готовые съесть все, что им попадется на глаза, когда климат был столь холодным, что замерзнуть и превратиться в сосульку было легче, чем найти хоть какое-то пропитание, когда жара сводила с ума, жило одно племя, а в нем женщина, о которой сложили легенду и передавали из уст в уста все женщины от матери к дочери.

Читать дальше...

Likar.INFO 

СУПЕРКРОШКИ: правила жизни королевы Елизаветы. Happy Birthday, Elizabeth!

21 апреля королеве Великобритании Елизавете II исполнилось 92 года, но, несмотря на свой солидный возраст, она до сих пор ведет активный образ жизни. Она Суперкрошка и скоро у нее Happy Birthday, поэтому мы решили узнать о здоровых привычках королевы, чтобы понять секрет ее бодрости и долголетия.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Моисеево чудо на острове Чиндо. Легенда, которую можно увидеть вживую

Два раза в год неподалёку от острова Чиндо в Южной Корее можно наблюдать удивительное явление, которое напоминает библейский сюжет о том, как перед Моисеем расступилось море. Воды, соединяющие острова Модо и Чиндо, на целый час расступаются, открывая дорогу протяжённостью в 2,8 километра и шириной в 40 метров.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Кетоновая диета для похудения – что это такое, польза и противопоказания

Существует много методик питания, которые разработаны на основе определенных химических процессов в организме. Неизвестная широким массам кетоновая диета является эффективной для похудения и при наличии разных проблем со здоровьем, но при этом не стоит забывать о существующих противопоказаниях.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Эспандер бабочка - лучшие упражнения для всех групп мышц

Существует много разных тренажеров, которые можно использовать дома для проведения эффективных тренировок. Для проработки разных мышечных групп идеально подходит тренажер «Бабочку». Хоть конструкция и является примитивной, при регулярных занятиях можно достичь хороших результатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Морщины, цвет лица и симптомы заболеваний

Или как по лицу определить болезни человека?
Быстро увядающая, висящая кожа на скулах и щеках предупреждает, что возможны заболевания мочевого пузыря.
***Отекающий подбородок и шея под нижней челюстью – проблемы здоровья, связанные с плохой работой почек.
***
Морщинистая, складчатая кожа на скулах – признак заболеваний желудка, а также поджелудочной железы.
***
Морщина поперёк подбородка указывает на застой в желчном пузыре, снижение функции печени, заболевание мочевого пузыря или половых органов. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Простая техника избавления от негативных последствий стресса

Эти действия необходимы для того, чтобы избавиться от адреналина, который всегда вырабатывается в организме во время стресса. А вывести его можно только с помощью мышечной нагрузки, дыхательных упражнений и употребления препаратов растительного происхождения.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Круговая тренировка в домашних условиях

Круговые тренировки для женщин являются эффективными для похудения, но при этом они достаточно сложные, поэтому для новичков такой вариант тренинга не подходит. Высокий результат такого занятия обусловлен тем, что за раз можно проработать все группы мышц.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вторая жизнь: сколько стоит и зачем нужно клонирование собак?

Из недавнего интервью Барбары Стрейзанд издательству Variety пользователи сети узнали, что певица дважды клонировала свою покойную собаку редкой породы котон-де-тулеар. Комментаторы активно начали обсуждать, этично ли это — клонировать живое существо, да и просто тратить огромные деньги на такую роскошь. Актер Том Харди, к примеру, известен тем, что время от времени помогает бездомным щенкам находить новый дом.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 типов отношений без будущего

Психологи уверены: чем раньше вы поймете, что ждет вашу пару — счастливый брак или неизбежный разрыв, — тем проще вам будет справиться с ситуацией. Или даже полностью ее изменить! Как распознать отношения без будущего?

Читать дальше...

Likar.INFO 

Как выбрать кроссовки для бега?

Большинство людей выбирает кроссовки неправильно. А ведь спортивная обувь важная составляющая эффективной и здоровой тренировки или пробежки. Так что же необходимо учитывать при их выборе?

MedRussia.org 

Контргамбит Печерея о медицинской помощи в «полевых» условиях

Острая полемика между генеральным директором «Факультета Медицинского Права» Полиной Габай и ведущим юристом компании «Ремез, Печерей и Партнеры» Иваном Печереем продолжается. Ранее «Факультет…» выпустил статью на публикацию, в которой Печерей раскритиковал юридические изыскания Полины Габай на тему врачебной помощи в нерабочее время. Кандидат медицинских наук Иван Печерей ответил на претензии к своим утверждениям и призвал  Полину Габай […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Человек, который постоянно жалуется и ноет, забирает твою жизненную энергию!

Умение проявлять сочувствие и эмпатию считается положительными качествами. Но важно проявлять их правильно. Если после разговора с другим человеком, ты чувствуешь себя истощенным, значит нужно задуматься о том, чтобы изменить свое поведение.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Прививка от клещевого энцефалита

С наступлением теплых денечков все больше тянет на природу, в лес, отдохнуть телом и душой, почувствовать единение с природой. Казалось бы, что может этому помешать, кроме звонков на мобильный телефон, так и норовящих вернуть нас в суровую реальность погрязшего в индустрии города. Ан нет, есть еще одна причина, которая может основательно подпортить не только отдых, но и дальнейшую жизнь. И причина эта – энцефалитный клещ.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Одуванчик от анемии

Большинство из нас не знают, что природа вокруг нас богата многочисленными преимуществами для здоровья. Когда, например, упоминается термин лейкоз, первое, что приходит на ум, это химиотерапия и лекарства. В сегодняшней статье мы поделимся с вами всей необходимой информацией об одуванчиках, их листьях и корнях, потому что они могут творить чудеса для людей, которые борются с лейкемией.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net