160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Белая акация в рецептах народной медицины

(Лекарственные растения)

Акацию белую издавна в народе называют священным растением за ее редкие и удивительно лечебные свойства. В народной медицине цветки акации применяют внутрь как жаропонижающее, противовоспалительное средство при болях в желудке, кишечнике, пищевой аллергии, желудочных кровотечениях, воспалительных процессах мочевыводящих путей (пиелонефрит, мочекаменная болезнь), женских воспалениях.

Для лечения этих болезней следует принимать отвар цветков акации: 1 столовую ложку сухого цвета на 0,5л воды... Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Витаминные смеси для усиления иммунитета

В конце зимы, начале весны, каждый человек рискует заболеть простудными заболеваниями. Иммунная система, к этому периоду ослабевает, и хотя мы должны поддерживать его в течение всего года, почему-то об этом начинаем вспоминать именно в зимне-весенний период. В аптеках сейчас изобилие различных препаратов для повышения защитных функций организма, но мы предлагаем витаминные смеси для усиления иммунитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Хрупкие кости: как распознать и победить остеопороз

Остеопороз (буквально с латинского — «пористая кость») — это прогрессирующее снижение плотности костной ткани, приводящее к уменьшению прочности костей. Чаще всего ему подвержены женщины, особенно в период после окончания менструаций. Остеопороз приводит к повышенному риску переломов при самых обыденных нагрузках.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Я - нейробиолог, и я знаю упражнение №1, чтобы замедлить старение!

Кто бы мог подумать, что все так просто?

Дружба человека и зеркала со временем слабеет, поскольку зеркало начинает демонстрировать его седые волосы, обвисшие складки и морщины, которые приходят с возрастом, пишет Curious Mind Magazine.

Тем не менее, совсем скоро вы снова с ним помиритесь, так как нейробиологи, наконец, нашли приятный способ замедлить процесс старения!

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Frontiers in Human Neuroscience Journal, физически активные... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

″Хронический эмоциональный стресс может ″разбудить″ рак!″

Причина - иммунитет.

Многие онкологи сходятся в том, что развитие рака происходит на фоне ослабленной иммунной системы, пишет El Periodico. Об этом говорит и Пере Гаскон - онколог из Барселоны, который изучает влияние стресса на развитие раковых заболеваний.

Он рассказал, почему хронический стресс так опасен для нашего организма.


Каждый день в нашем организме образуются мутировавшие (раковые) клетки. Сильная иммунная система быстро распознает их и разрушает еще до того, как они нанесут вред организму. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Щипковый массаж

Расслабить мускулатуру. С этой целью отправляются в массажный салон, или просят провести процедуру домочадцев. Чаще всего, запрашивается массаж спины, чуть реже – ступней. Они утруждаются за день, кровоток ухудшается, мышцы находятся в напряжении. Однако, те же процессы происходят и в тканях лица, которое, почему-то, массируют крайне редко.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Фурункулез. Народные методы лечения фурункулеза

(рецепты народной медицины)

Фурункулез — заболевание, выражающееся в образовании многих, часто повторяющихся фурункулов (гнойное воспаление волосяного мешочка и связанной с ним сальной железы).Причины заболевания: резкое переохлаждение или перегревание, длительное физическое переутомление на фоне общей ослабленности организма.

Проявления фурункулеза — одновременное возникновение фурункулов в течение короткого времени при остром фурункулезе (головная боль, повышение температуры тела... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Методы использования цитрусовых корок

Общеизвестно, что яблоки полезно употреблять совместно со шкуркой. Диетологи истолковывают это вместимостью в яблочной кожуре огромного числа клетчатки, которая выгоняет из организма токсические вещества и шлаки, а кверцетин нейтрализует свободные радикалы, в том числе урсоловая кислота положительно воздействует на мышцы. Но вот что удивительно это, что такая закономерность есть в бананах и цитрусовых. Обнаруживается, что корки бананов и цитрусовая кожура имеют способность доставить человеку бесспорную полезность. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Колдунья Луна», или как на нас влияет полнолуние?

Луна… Ее влияние на все происходящие на Земле процессы и на всё живое, включая нас с вами, не вызывает сомнения даже у тех, кто скептически относится к «жизни по лунному календарю». Смена лунных фаз часто оказывается причиной головных болей, вспышек агрессии, совершенно неожиданных «приступов» радости или отчаяния.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Силовые упражнения в домашних условиях

Есть силовые упражнения, подходящие для дома. Направлены они на коррекцию фигуры и на проработку основных проблемных зон. Увеличить мышечный объем такими тренировками, скорее всего, не выйдет, поскольку для этого нужно более серьезное оборудование.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

В Челябинске прошло совещание сотрудников здравоохранения и социальных отношений «Медико-социальная помощь детям с сахарным диабетом в трудной жизненной ситуации»

18 апреля в Челябинске состоялось рабочее совещание сотрудников здравоохранения и социальных отношений — «Медико-социальная помощь детям с сахарным диабетом в трудной жизненной ситуации». Мероприятие организовано в рамках благотворительной программы «Альфа-Эндо», которая реализуется Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» совместно с ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Минздрава России (ЭНЦ) в рамках двухлетнего гранта от фонда Medtronic.

«MedLinks.ru» 

«Швабе» принял участие в Российско-Сингапурском бизнес-диалоге

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех вошел в состав деловой миссии России, которая состоялась в рамках ежегодного делового форума «Российско-Сингапурский бизнес-диалог». Одним из итогов стало трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области продвижения отечественных высоких технологий за рубежом.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

20 потрясающих мостов, которые спасают тысячи жизней ежегодно

Автотрассы, скоростные шоссе и другие маршруты для автомобилей проложены повсюду. Огромное количество животных по всему миру погибают под колесами машин каждый год. В 1950-х годах во Франции были построены первые мосты для животных (экодуки), где те могли спокойно ходить, не опасаясь за свою жизнь. Сейчас в мире великое множество мостов, подземных переходов и туннелей для различных видов животных. И это прекрасно! Давайте же посмотрим на эти невероятно важные, да ещё и очень красивые сооружения!

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Успешный врач успешен во всем!»

Зачем студенту-медику участие в общественной жизни вуза? Казалось бы, странный вопрос. Но вспомним, как в массовом представлении выглядит образ врача: это человек, который обязан полностью посвятить себя жизни и здоровью граждан, отдав все личное время на изучение наук и прохождение практики в больницах. Только тогда ему можно доверять. При этом в любой вузовской среде всегда […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Составлен четвертый ежегодный рейтинг детских стоматологических клиник россии Startsmile

Экспертный журнал о стоматологии Startsmile.ru совместно при поддержке ИД «Коммерсантъ» представил результаты четвертого Ежегодного рейтинга частных детских стоматологий. В него вошли более ста лицензированных клиник из разных городов Российской Федерации, отобранных в соответствии с четкими критериями.

MedRussia.org 

В Крыму нападения на медиков происходят раз в сутки

Нападения на медиков скорой в Крыму участились на столько, что стали ежедневными. По словам директора Крымского республиканского центра медицины катастроф скорой медпомощи Сергея Астанкина, один раз в сутки сотрудники скорой подвергаются нападениям или неправомерному поведению со стороны граждан. «Можно констатировать об одном случае в сутки, когда сотрудники «скорой помощи» подвергаются нападению или неправомерному поведению со […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Женщины от 40 до 50 - это новое ″не стареющее″ поколение

Они не сидят на лавочке, носят кеды и следят за собой.

Худенькая, легкая на подъём, одетая, как и вся молодежь вокруг, Полли Кемп даёт уроки йоги в одном из крутых загородных отелей в Сомерсете. У неё есть страница в Instagram, она увлекается модой и путешествиями.

На фото Полли - справа. Ей 51 год, она - мать троих детей.

«Поймите меня правильно, у меня нет никаких иллюзий, будто мне 19 или я выгляжу на 19», - объясняет Полли.

Я чувствую себя вполне комфортно в своем теле... Читать дальше...

MedRussia.org 

Как медикам «выжить» во время следствия: рекомендации

Как медикам грамотно себя вести со следствием — объясняет юрист Рустем Саттаров (г. Елабуга), который 15 лет отработал на должности помощника прокурора.  Порядок действий в период доследственной проверки О чём надо помнить в первую очередь? Рассчитывать нужно только на себя, особенно в вопросе предоставления доказательств. К примеру, медицинское учреждение по запросу следователя выдаст только те сведения, которые […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

25 признаков рака, которые люди обычно игнорируют, пока не станет слишком поздно

Вовремя выявить - это главное.

Доктор Аарон Табор рассказал об очень важных предупреждающих признаках возможного рака, пишет Jesus Daily.

Симптомы рака можно игнорировать и списывать на временное недомогание. Однако, если у вас в семье кто-то болел раком, разумно обращать особое внимание на ваше тело.

Если вы подвергаетесь более высокому риску, вы должны учесть любые, даже небольшие изменения в вашем теле. Доктор Табор составил список признаков и симптомов, которые вам нужно знать. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Россиянки не привыкли обсуждать с гинекологом косметологические проблемы

Сегодня стали известны результаты ежегодного опроса женщин репродуктивного возраста «Индекс женского здоровья «Гедеон Рихтер». Это исследование третий год подряд проводит фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер» и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«MedLinks.ru» 

RNC Pharma: Поставки АФИ в Россию по итогам февраля 2018 г. в рублёвом выражении удвоились к показателям аналогичного месяца прошлого года

RNC Pharma: Поставки АФИ в Россию по итогам февраля 2018 г. в рублёвом выражении удвоились к показателям аналогичного месяца прошлого года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Жителям Подмосковья рассказали о старте грибного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net