Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Сосуды головы травами лечим и укрепляем, о головной боли забываем

Нет, наверное, на планете человека, который бы не знал, какими опасными могут быть проблемы нездоровых сосудов. Их сужение, зашлакованность делают наше существование поистине невыносимым. То же самое относится к «коммуникациям» головного мозга, только картина получается еще более неутешительная, ведь мозг — это наше все.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Нефрит. Лечение нефрита отварами, настоями и настойками

(рецепты народной медицины)

Нефрит — воспаление почек. Существует несколько форм нефрита.Острый нефрит. Это заболевание развивается как осложнение заболеваний верхних дыхательных путей, воспаления легких, тифа. Симптомами острого нефрита являются: повышение артериального давления, отеки.

Хронический нефрит. При этом заболевании время от времени появляются обострения с симптомами и признаками острого нефрита.

Лечение нефрита отварами, настоями и настойками

Отвар из льняного семени... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Эффективное лечение пяточной шпоры

Пяточная шпора - заболевание не из приятных. Развивается оно обычно у людей, которые поражены плоскостопием. Эффективное лечение пяточной шпоры на ранних стадиях может проводиться в домашних условиях без вмешательства врачей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

19 романтичных мужчин, которые доказывают свою любовь интересными поступками

Принято считать, что мужчины мало что понимают в романтике и сюрпризах. Однако на практике это не всегда верно, ведь, встретив ту самую, они неожиданно даже для самих себя превращаются в принцев на белом коне, готовых радовать своих возлюбленных душевными подарками и заботой.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

В Федеральном медико-биологическом агентстве прошло заседание коллегии «Итоги работы ФМБА России в 2017 г. и задачи на 2018-2019гг»

В программу расширенного заседания коллегии вошли темы, посвященные научным достижениям ФМБА России, медицинским прорывным технологиям, медицинскому обеспечению обслуживаемых территорий, прикрепленного контингента, вопросам медицинского и медико-биологического...

«MedLinks.ru» 

Виктор Дмитриев: «Необходимо снять вопросы и риски от неоднозначного толкования закона»

Российские фармпроизводители опасаются дефектуры в аптеках, при том, что склады будут забиты лекарствами. Такое мнение высказал генеральный директор АРФП Виктор Дмитриев, выступая 17 апреля на конференции: «Фармацевтика – 2018: правовые вопросы».

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 научно обоснованных способов похудения

Многие из нас убеждены в том, что единственный способ похудеть — сжигать больше калорий, чем потребляешь. Все успешные программы по снижению веса построены на этом принципе так называемого дефицита калорий.
Наиболее здоровые подходы сочетают диетическое питание и регулярные тренировки.
При условии постоянного выполнения этих рекомендаций, происходит постепенное снижение массы тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Золотое правило 3 вещей, от которых зависит наша жизнь. Китайцы знают давно...

О важном.

Люди всегда хотели понять смысл жизни и найти свое место под солнцем, пишет Doctor Andrei Laslau.

И знайте: это не так сложно, как может показаться. Возможно, мы сами создаем проблемы и усложняем нашу жизнь вместо того, чтобы радоваться и ценить ее.

Один мудрый человек сказал: «В мире есть три важные вещи, от которых зависит ваша жизнь».

Не секрет, что они являются ключом к счастью и самореализации. Люди, которые знают эти «законы», открыли секрет Вселенной... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если вы считаете своего ребенка ″тяжелым″, прочтите этот пост

О том, как уживаться с ″трудными″ детьми.

Что делать, если ваш ребенок попадает под определение "трудный"? По мнению Джессики Джонстон нужно радоваться. Почему? Об этом она пишет в послании, которое адресует своим непослушным детям. Мы перевели его для вас:

"Дорогой мой упрямый ребенок,

Сегодня у нас было много стычек. Мы сражались на солнце, сражались на песке, сражались за эскимосов и сражались, пока я тащила тебя, кричащего и брыкающегося, назад в дом. Ты раскраснелся, был в ярости, я старалась не зарыдать. Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

Названы победители премии правительства Москвы

18 апреля в ГБУЗ «ГКБ им. С. П. Боткина ДЗМ» состоялась церемония публичной защиты проектов на соискание премии правительства Москвы в области медицины. Основным организатором мероприятия выступил НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

MedRussia.org 

Врачи — узники российских законов: они «обязаны» всегда и всем

За оказание помощи больному вне рабочее время медработнику грозит уголовная ответственность. Если же он решит не спасать нуждающегося до приезда скорой – ему грозит ещё большая ответственность, считают специалисты факультета. Факультет медицинского права выразил своё мнение по теме оказания врачом и другими медработниками медицинской помощи вне рабочего времени. Любой медицинский работник, столкнувшийся вне своей работы […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рак легких убивает иммунотерапия! Вот как это работает

Скоро она заменит все другие методы.

В борьбе с онкологическими заболеваниями появилось новое мощное оружие - иммунотерапия. Особо эффективна она в лечении больных раком легких, пишет NBC News.

Вот что говорит новом методе доктор Рой Хербст, заведующий отделением онкологии в Йельском онкологическом Центре (Yale Cancer Center):

"Мы наблюдали очень быстрый прогресс. Иммунотерапия способна вылечить от рака легких. Об этом говорит улучшение показателя выживаемости при болезни". Читать дальше...

Likar.INFO 

Ушной клещ у человека: чем лечить

У человека ушной клещ встречается реже, чем у животных, тем не менее, человеку это может доставить немало хлопот. Где и как можно подхватить ушного клеща, и как от него избавиться, читайте в нашем материале.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Домашний спа-салон: делаем косметические процедуры самостоятельно

Спа-процедуры - это лечебные ванны с травами и аромамаслами, различные виды массажа, пилинга, обертываний, маски для тела, волос и лица. Окунуться в волшебное таинство домашнего спа по силам каждой женщине. Просто выберите свободный день и обустройте в ванной комнате небольшой райский уголок.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как сбросить вес после 40 лет без последствий

Специалисты утверждают: к стройности реально вернуться в любом возрасте. После 40 тоже можно похвастаться прекрасной фигурой, только вот худеть надо немного иначе, чем в 20 и 30 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В каком случае плесень может быть полезной, а в каком — смертельно опасной

Время от времени плесень может появляться в любом доме. И если к ее появлению на стене мы отнесемся серьезно, то при наличии плесени на продуктах можем просто отрезать испорченную часть, употребив в пищу остальное. Ученые говорят, что в ряде случаев так делать опасно: многие виды плесени выделяют микотоксины, которые вызывают тяжелые состояния и могут провоцировать болезни.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Артрит или Артроз: ищем разницу и лечимся правильно

О здоровье суставов мы не задумываемся до тех пор, пока они не начнут «гудеть», болеть, ныть и хрустеть. А дальше ... дальше мы сами себе ставим диагноз и сами себя лечим, пока болезнь не войдет в стадию хронической и лечению уже не поддается. Поэтому сегодня поговорим о суставах и артрозе.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как нынче зарабатывают на детях

Сейчас стало популярным писать заявления в полицию, когда дети подрались, выясняя отношения между собой. А раньше это было нормально. Таким образом мальчики пытались утвердиться, проверяли свои силы. И даже большинство из вчерашних врагов сейчас закадычные друзья. Но времена изменились не в лучшую сторону, и все решают деньги.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Российский препарат от ВИЧ вскоре может начать клинические исследования

Разработанный в России препарат для терапии ВИЧ-инфекции вскоре может выйти на уровень клинических исследований, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Центральным научно-исследовательским институтом эпидемиологии Роспотребнадзора проводятся работы по созданию принципиально новых лекарственных препаратов для генной терапии, генной профилактики и молекулярной вакцинации против ВИЧ-инфекции: создан обладающий высокой противовирусной активностью препарат «Динавир», который приближается к фазе клинических испытаний»... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

3 напитка, чтобы держать гормоны в норме. Женщинам пить каждый день!

Рецепт №1

Теплая вода с лимоном помогает сбросить лишний вес, вывести токсины из организма, улучшить иммунитет, состояние кожи и пищеварение. Дело в том, что лимон способен влиять на гормон сытости — лептин. Если он не в балансе, организм начинает накапливать жировые отложения.

Рецепт очень простой: выдавите сок половины лимона и залейте его кипятком, дайте ему слегка остыть и выпейте залпом. Утро лучше начать с этого напитка.

Рецепт №2

Чай из листьев малины, которые регулируют женскую репродуктивную систему. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Отличные пирожки «Ругувачки». Специально для любителей творога!

Бытует такое мнение, что настоящим домом можно считать тот, где жарят пирожки.Легкое, тонкое, пористое тесто… Они похожи на чебуреки. Но если последние очень консервативны, и говоря «чебурек» мы четко представляем себе вкус сочной мясной начинки, то ругувачки, как и пирожки, таят интригу. Они могут быть с абсолютно любой начинкой: сыр, капуста, яйца.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net