160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 13.04.2018

BMJ.com 

Can we regulate intellectual interests like financial ones?

We talk about financial conflicts of interest a lot atThe BMJ - and have take taken the decision that our educational content should be without them. We also talk a lot about non-financial conflicts of interest, but the choppy waters of those are much more difficult to navigate. In this podcast, we discuss whether we should, or if we could even...




МинЗдрав РФ 

Информация Минздрава России в связи с ДТП в Вологодской области

В результате ДТП в медицинских организациях Вологодской области продолжают оставаться двое пострадавших, которым оказывается медицинская помощь в полном объеме. Медицинские организации, в которых находятся пострадавшие,...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как работают санитары морга: самые мрачные люди планеты?

Смерть всегда пугала и всегда будет пугать человека. Но человека не всякого — есть среди нас и такие, кому совершенно плевать на мистическую подоплеку существования: умер и умер, чего тут обсуждать. Так кто же такие эти люди, которых многие считают самыми мрачными во всем мире? Стоит ли работа санитара морга потраченных нервов?

Читать дальше...

MedRussia.org 

Петербургские врачи к ЧМ тренируются спасать пострадавших с антидотом для «Новичка»

В Санкт-Петербурге врачи, которые будут работать на Чемпионате мира 2018, обучаются спасать пострадавших в ЧП  — будь то химическая атака с «Новичком» или зарином, пожар или завал. 13 апреля в Институте им. Джанелидзе отрабатывали прием 50 пациентов, пострадавших, по легенде, в катастрофе. — Мы исходим из характера мероприятия и его масштабов — на Чемпионат мира […]

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Российский препарат для больных псориазом успешно прошел очередной этап клинических испытаний

Российские ученые завершили многоцентровое исследование первого отечественного оригинального препарата для лечения больных тяжелым псориазом. Регистрация препарата планируется на конец 2018 года. Об этом сообщает Роман Иванов, вице-президент по разработкам и исследованиям биотехнологической компании BIOCAD.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никогда не ешьте снег и по возможности не дышите. Итоги проекта «Во все легкие»

Подошел к концу масштабный экологический проект «Во все легкие», совместно с концерном Shell и бизнес-школой СКОЛКОВО. Команда из трех блогеров преодолела восемь часовых поясов, чтобы выяснить, в какой части нашей необъятной родины люди могут дышать полной грудью. Города для исследования были выбраны неслучайно. В Омске крупнейшие ТЭЦ все еще работают на угле, Самара уже давно перешла на куда более прогрессивный с точки зрения объемов выбросов газ, а Южно-Сахалинск пока находится на перепутье.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

А вы знаете, что солевые повязки творят чудеса?

Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа… Это всё проверено и работает!

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Дряблая кожа на животе: 5 интенсивных упражнений для эффективной подтяжки

Дряблая, обвисшая кожа на животе – проблема, которая расстраивает множество дам. Как сделать кожу живота упругой и подтянутой, читайте в этом материале!

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Эти два ингредиента выведут из толстой кишки килограммы токсинов

Стараетесь похудеть, но ничего не выходит? Следует прочистить кишечник! Может именно без этого средства вы не можете похудеть до сих пор? Попробуйте, в любом случае ничего не потеряете. Пища, которую мы едим влияет на каждую часть нашего организма, особенно на нашу пищеварительную систему.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Валерианка: пить или не пить. Мнение медиков

Всем известно успокаивающее свойство этого растения. Однако валерианку врачи прописывают также пациентам, страдающим головными болями, нарушениями в сердечно-сосудистой системе и желудочно-кишечном тракте. Казалось бы, какой вред может причинить растительный препарат? Может и еще какой! И это случается не так редко, как можно было бы предположить.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как убрать складки на боках: 5 эффективных упражнений для рук и плеч

Каждый человек уникален, и его организм работает по-своему. Например, у некоторых женщин лишние объемы могут откладываться на бедрах, а у других – в руках и плечах.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 обследований, которые нужно регулярно проходить каждой женщине

Неоспоримый факт: со временем потребности и возможности организма заметно меняются. Но можно и нужно сохранить здоровье и хорошее самочувствие. Сохранить здоровье поможет регулярное прохождение ключевых профилактических осмотров.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Замечательное средство, которое поможет решить проблему боли в костях и суставах

Хорошо известно, что многие люди страдают от боли в костях и знают как невыносима она периодически. И во многих случаях боль может быть настолько интенсивной, что она заставляет нас в оставаться постели. Обычно эти боли связаны с возрастом.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 продуктов — пробиотиков, которые избавят вас от проблем с пищеварением

В настоящее время много разговоров о качестве питания. Как можно поддержать или даже улучшить свое здоровье с помощью обычных продуктов? Это сделать просто, если употреблять натуральные пробиотики.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Болезнь Помпе: вместе мы сильные

15 апреля во всем мире пациентские организации и пациенты с болезнью Помпе проводят образовательные и информационные кампании для повышения осведомлённости широкой общественности об этом редком наследственном заболевании с аутосомно-рецессивным механизмом наследования.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Упражнения для плоского живота и тонкой талии

Чтобы привести тело в форму перед пляжным сезоном, нужно заставить себя пойти в спортзал. Но не всегда есть время и сила воли для того, чтобы оторвать попу от стула. Выход из этой ситуации есть, и он довольно прост. Попробуйте тренироваться, не вставая с этого самого стула.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Певец Стас Пьеха планирует открыть в Крыму наркологическую клинику

Российский певец Стас Пьеха выразил намерение открыть наркологическую клинику в Крыму. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции в Симферополе, передаёт 13 апреля «Крыминформ».  «У меня есть проект, который всю жизнь зрел в моей голове – относительно наркологии. Я год назад открыл наркологическую клинику в Москве. Мы выстроили некую систему, которая эффективно работает. Почему я […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Санкт-Петербурге водитель на джипе протаранил машину «скорой»

В Санкт-Петербурге на улице Дыбенко водитель на джипе протаранил машину скорой помощи. 13 апреля водитель Range Rover врезался в неотложку на перекрестке Большевиков и Дыбенко. Очевидец аварии Андрей Карпов опубликовал фото в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» ВКонтакте. Как сообщалось ранее, в центральной части Казани около площади Свободы произошло ДТП с участием скорой помощи и легкового […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

Отметка в правах, «охотники за органами» и электронный регистр – что изменит закон о посмертном донорстве?

Согласно закону от 1992 года, российская трансплантология до сих пор действует так, что все люди посмертные доноры. Если человек при жизни не заявил об отказе, врачи имеют полное право изъять его органы. Эта норма не раз подвергалась критике со стороны родных умершего. Минздрав решил ввести нововведение и разработал законопроект о Федеральном регистре доноров, однако его […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net