160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Фитотерапия. Народные методы лечения хронического конъюктивита

(рецепты народной медицины)

Несколько рецептов народной медицины, которые могут быть использованы как дополнительные при лечении хронического конъюктивита

# Пшенный отвар. 1 столовая ложка предварительно промытого пшена залить стаканом воды. Варить 10-15 минут, настаивать 2 часа. Полученным отваром промывать глаза (предварительно процедив) 5-6 раз в день. Маленьким детям промывать глаза до сна и после сна.

# Прополис. Измельчить прополис в порошок, приготовить 20%-й водный... Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Применение яблочного уксуса для кожи лица

Название яблочный уксус, знакомо каждой хозяйке и практически у всех он имеется в наличии. Яблочный уксус является незаменимым продуктом в приготовлении различных соусов, маринадов, как для мяса, так и для рыбы. Яблочный уксус добавляют в овощные и фруктовые салаты. Но кулинария – не самое главное место, где используется уксус, многие красавицы, с его помощью обретают красоту. Применение яблочного уксуса для кожи лица один из немногих методов, который помогает не только обрести красоту и молодость, но еще и позволяет ее сохранить. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Фитотерапия и диета при мочекаменной болезни

(рецепты народной медицины)

Мочекаменная болезнь (нефролитиаз) возникает вследствие нарушения общего обмена веществ в организме, в результате чего в почечных лоханках и мочевыводящих путях откладываются конкременты (камни): фосфаты (кальциевые и магниевые соли фосфорной кислоты), ураты (из солей мочевой кислоты), оксалаты (из солей щавелевой кислоты), карбонаты (из солей угольной кислоты). Иногда камни имеют органическое происхождение и состоят из цистина, холестерина, ксантина, белка... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Эффективные растения для укрепления иммунной системы

Известно, что люди с сильной иммунной системой болеют реже, а организм после болезни быстрее восстанавливается. Для того чтобы иметь хороший иммунитет необходимо узнать про эффективные растения для укрепления иммунной системы. Существует пять растений, которые являются всемирно известными, их свойства укрепляют иммунную систему.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мама троих детей была поймана на краже продуктов. Но то, что сделала полиция, не укладывается в голове!

Тереза Уэст попала в ужасающе бедственное положение: у нее не было денег на то, чтобы купить еду для своих детей, и она была вынуждена украсть продукты в магазине. Женщина была морально готова к любым последствиям, но реакция местной полиции её довела до слёз.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Звезде сериала «Просто Мария» сейчас 55, но выглядит она шикарно! Вот ее секрет

Тревожными вечерами в нестабильные 90-е наступал момент, когда даже рэкетиры бросали свои темные дела и устремлялись к голубым экранам. Уж больно не терпелось узнать, женится ли Хосе Игнасио на Лауре и добьется ли маэстро Виктор взаимности от любимой. «Просто Мария» — сериал, который собирал перед телевизором сразу по нескольку семей (с соседями смотреть интереснее), объединял поколения, мирил врагов.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Уражнения для занятий фитнесом

Фитнес в последнее время начал завоевывать популярность, и стал одним из популярных видов физической нагрузки. В последнее время это слово стало незаменимым в нашем лексиконе, однако попытаемся выяснить, что же оно означает на самом деле. Расскажем об этом в нашей статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Что ей терять? Она уже повсюду опоздала

Она говорила:
— Я никогда не опаздываю. Я просто не успеваю. Вы бы знали, как легко на душе, когда уже повсюду опоздала. Идешь себе куда-то и поёшь.
А все шипят:
— Она уже повсюду опоздала.
На все экзамены.
Во все приемные.
Ко всем мостам.
Не просто опоздала. Но даже не успела.
А вдоль дороги прыгает, поет и не желает, видите.
А все должны смотреть ей вслед.
Вот эта. Вот она.
Та, что всюду опоздала.
А нам домой пора, чтобы узнать... чтобы узнать...
— Вы почему? Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Странные изобретения доктора Келлога

Американский врач Джон Харви Келлог (1852 по 1943 гг.) в первую очередь известен благодаря своему изобретению, которое пользуется огромной популярностью до сих пор, — кукурузным хлопьям. Но доктор Келлог, будучи убежденным вегетарианцем, не просто активно пропагандировал здоровый образ жизни, но и высказывал весьма смелые для своего времени идеи, даже, можно сказать, чудаковатые. Одной из них была его теория о вреде секса. Джон Харви был уверен, что интимная близость приводит к множеству болезней и преждевременной старости. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 мифов о здоровье, в которые многие верят до сих пор... Что же здесь правда?

Кажется, что о здоровье мы знаем все: ведь это самая распространенная тема для разговоров в любой компании. Стоит одному человеку сказать, что он, к примеру, ходит в баню, чтобы укрепить иммунитет, как тут же найдутся эксперты, которые будут убеждать его во вредности тепловых процедур. Словесные баталии не утихают по каждому медицинскому вопросу: ведь сколько людей, столько и заблуждений о здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Яжемать. Фельдшер — о том, стоит ли рожать жёнам алкоголиков

— Я сожалею, но в вашем случае лучше прервать беременность, — врач вот уже битый час объяснял настойчивой пациентке суть проблемы. — Поймите меня правильно. Ваша отягощённая наследственность. Плюс алкоголизм мужа. Скорее всего, и ребёнок был зачат как раз после очередной пьянки. Риск родить неполноценное дитя очень велик. Вам трудностей в жизни мало? Хотите и ребёнка своего будущего на мытарства подписать?

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Почему кровит эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки – довольно распространенная патология, которая диагностируется у каждой третей женщины в репродуктивном возрасте и характеризуется как раневая область на слизистой оболочке. Причинами ее образования могут быть как травматические (различные повреждения), так и патологические (инфекции, заболевания мочеполовой системы) факторы. В большинстве случаев, отталкиваясь от медицинской статистики, эктопия не сопровождается ярко-выраженной симптоматикой и часто […]

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Правила индивидуального питания

Израильские ученые из Института Вейцмана изучили уровень сахара 800 добровольцев и пришли к любопытному выводу: даже если мы едим одну и ту же пищу, ее усвоение происходит у разных людей очень индивидуально.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лечение храпа средствами народной медицины

Который раз вы молча и терпеливо миритесь с ночными концертами любимого человека, который раскатисто, громко и беспрерывно испытывает вас не самой лучшей мелодией. Все: хватит! Пришло время положить конец происходящему: пора объявить храпу настоящую войну.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Серийный спасатель котов: американец вышел на пенсию и теперь снимает животных с деревьев

Кошки часто забираются на дерево, а обратно спуститься уже не могут. Тогда их либо снимает какой-нибудь смельчак, либо спасателей вызывать приходится. Но жители Батон-Руж, штат Луизиана, за своих котиков могут не беспокоиться — им на помощь всегда придет Рэндалл Колб (Randall Kolb), 64-летний пенсионер, который последние четыре года своей жизни посвятил спасению котиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот лучшее домашнее средство для укрепления ногтей. И стоит две копейки!

Элементарно!

Если снять лак, ваши ногти наверняка окажутся хрупкими и слабыми. И это вполне объяснимо - весна, авитаминоз, неправильный уход за ногтями, воздействие на ногтевую пластину агрессивных веществ бытовой химии и т.д.

Причин может быть множество. Решение проблемы найти не так просто. Предлагаем вам натуральное средство, которое поможет сохранить красоту рук и укрепить ломкие ногти.

Вам понадобится:

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сложите ладони вместе - и обратите внимание на эту мелкую деталь…

Ключ к любви — в ваших руках.

Хиромантия — это древнее искусство предсказания будущего по линиям на ладонях. Возникшее из индуистской астрологии и цыганских гаданий тысячи лет назад, сегодня оно практикуется по всему миру.

На ладони есть конкретные линии, каждая со своими уникальными связями и значениями. Одна из важнейших — линия сердца (она же — линия любви). Эта линия тянется от края ладони ниже мизинца до основания среднего или указательного пальца и предсказывает любовную жизнь человека. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Делайте это по 4 минуты в сутки - и результат будет уже через 27 дней!

Суперсжигатель жира!

Хотите изменить своё тело всего за 4 минуты?

Наверное, вы думаете, что это всё сказки. Но если вы найдёте в себе силы ежедневно делать планку, у вас будет прекрасное тело плюс неисчерпаемый запас выносливости и энергии.

Хотя планка не даёт моментальных результатов, она медленно, но верно приводит к победе!

Достаточно выполнять её 4 недели. Для начала надо удерживать позу всего 20 секунд. Легкотня, правда?

А там постепенно вы доведёте планку до 4 минут! Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

14 тревожных признаков, что у вас повысился сахар в крови, и пора начать беспокоиться

Это важно знать!

Вы всё время испытываете чувство голода? Набираете вес на диете? Ощущаете затруднения в работе желудка?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, вероятно, у вас завышенный сахар крови.

Многие люди ошибочно думают, будто проблемы с сахаром крови — удел диабетиков.

Но уровень сахара может повыситься от многих продуктов — не только от конфет, пирожных и прочих сладостей.

Высокий сахар крови может со временем привести к диабету и многим другим проблемам со здоровьем... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Они все с отвращением смотрели на этого человека. Но последующее – бесценно!

Жизненный урок!

Это было холодное воскресное утро. Когда прихожане начали прибывать в церковь, снежные хлопья засыпали все вокруг и люди спешили укрыться от непогоды.

Когда прихожане подошли к церкви, они были удивлены, увидев бездомного человека, который лежал на тротуаре у входной двери. Он был одет в старое черное пальто, в котором было много дыр. На его ботинках также были дыры, через которые можно было увидеть его грязные носки. У мужчины была черная шляпа, скрывающая его лицо. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые синтезировали лекарство, убивающее устойчивый к антибиотикам стафилококк

Фото: Suzanne Plunkett / Reuters

Группа ученых из Брауновского университета и Гарварда разработала новый класс антибиотиков, которые могут уничтожить золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus), устойчивый к действию метициллина. Соответствующая статья опубликована в Nature, кратко ее пересказывает The Guardian.

Бактерии золотистого стафилококка являются возбудителями различных инфекций, в том числе таких опасных как пневмония, менингит и сепсис. При этом стафилококк обладает... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net