Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Фитиль (КОНТ) 

Парикмахер

Парикмахера Таню звали замуж чтобы не платить за стрижку, в основном. Трижды грабили. Лишь умение поджечь струю лака для волос спасало бизнес.Однажды сквозь Танину парикмахерскую пробежал человек с топором в спине. Следом пробежал его лучший друг со вторым топором в руках. В тот день Таня захотела уехать на юг. Туда, где права человека распространяются также и на парикмахеров.Проще было бы притащить юг в Подмосковье, но Таня справилась.В новой стране ей предложили две работы: в мужском салоне и в... Читать дальше...




Эль Мюрид 

Дело-труба

Новый раунд ближневосточного сектора газовой войны за европейский рынок. Радио "Решет Бет" сообщает, что Турция обратилась к Израилю с предложением начать переговоры о строительстве газопровода, с которого израильский газ будет поставляться с оффшорных месторождений в Европу. Ранее Турция неоднократно заявляла, что “не позволит” осуществление подобного проекта. Несмотря на это, турки теперь говорят, что “открыты к переговорам”.

Нюанс в том, что Турция категорически против переброски газопровода в Европу через Грецию. Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Преступлениям тоталитарного режима нет оправданий - Путин

Преступлениям тоталитарного режима не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в среду на мемориальных мероприятиях в Катыни, в которых также принимает участие глава польского правительства Дональд Туск.КАТЫНЬ (Смоленская область), 7 апр - РИА Новости. Преступлениям тоталитарного режима не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в среду на мемориальных мероприятиях в Катыни, в которых также принимает участие глава... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Костромские рабочие подают пример

(Опубликовано 15 декабря 2019 года https://vk.com/work_way_com?w=wall-162034604_21286 - прим. Хуснутдинов)В Костроме рабочие АО «Костромская верфь» объявили забастовку из-за невыплаты зарплаты.И всё-таки хоть медленно, но уверенно поднимается самосознание рабочих! Всё чаще и организованней выступают рабочие в борьбе за свои права.

Foto-history.livejournal.com 

Икона дня.

Сегодня Святая Церковь вспоминает Св. свщмч. и исп. протопопа Аввакума, в Пустозерске в XVII веце за правоверие сожженнаго.
Сегодня и его день рождения. Да, крутоват был батька...не знаю, есть ли сейчас такие люди?

Слово святаго священномученика и исповедника новаго Аввакума о рогатом клобуке.
" Разумей же о рогатом клобуке, его же носят и наши отступники ныне на подклейках, якоже женские шапки, понеже знаменуют подклейки женскую слабость на блуд и на всякую похоть. Яко же ругаемых баб обычай от мужа таятся, а мир (л. Читать дальше...

Babs71.livejournal.com 

Гунгербург. Дачи, пансионы и все остальное.

Завершим наше краткое знакомство с Гунгербургом, и посмотрим, что осталось от многочисленных дач и пансионов, когда-то стоявших на этом курорте.
Камень отмечает место, где стояла одна из дач:

Она носила название "Уголок" и жил в ней поэт Константин Случевский:

Один из сборников своих стихов он так и назвал "Песни из Уголка", запечатлев изображение дачи на его обложке:

Здесь от дачи осталась только ограда:

Сама дача сгорела в 2007-м году, а когда-то выглядела так:
... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как происходит глотание

Глотание – рефлекторный акт, в результате которого пищевой комок проталкивается из полости рта в глотку и далее продвигается в пищевод. Начинается глотание с раздражения пищей рецепторов полости рта и задней стенки глотки. Сигнал от рецепторов поступает в центр глотания, расположенный в продолговатом мозге (отдел головного мозга). Команды из центра по соответствующим нервам направляются к мышцам, участвующим в глотании. Пищевой комок, сформированный движениями щек и языка, прижимается к нёбу и проталкивается в сторону зева. Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

Студенты бездуховные расшатывают скрепы и устои

"Революция в наших сердцах": почему протестуют пакистанские студентыАвтор: V. Arun Kumar Перевод: Катерина АндрееваВ пятницу по всему Пакистану прошли студенческие протесты, которые возглавили левые организации — Коллектив прогрессивных студентов, Федерация прогрессивных студентов и Фронт революционных студентов. Они требуют отменить запрет на студенческие союзы и остановить приватизацию образования.Сахар, студентка из Карачи, рассказывает, что она вышла на протест, потому что «частные университеты повышают плату за обучение... Читать дальше...

Liwli.ru 

Любовь с испытательным сроком

— Я уж подумала, что напугала вас. Впервые встречаю настолько эмоционального мужчину. Нельзя так бурно реагировать на безобидные в общем-то ситуации. Доведёте себя до инсульта, что тогда? Боже, да у вас мешки под глазами. Совсем не спали? Проходите на кухню, я сейчас, только умоюсь.  Чай будете?

Информационная война... (КОНТ) 

Варварство и вандализм нынешних хозяев завода "Светлана" в СПб

(Опубликовано 15 декабря 2019 года https://vk.com/work_way_com?w=wall-162034604_21292 - прим. Хуснутдинов)Это г. Санкт-Петербург (бывший Ленинград). Светлановский проспект.Сносят один из корпусов крупнейшего в СССР предприятия - Ленинградского объединения электронного приборостроения «Светлана» (при капитализме - ПАО "Светлана").Историю свою этот завод ведет от известнейшего до революции завода "Айваз", где пролетариат был один из самых революционных в Питере и где работал Михаил Иванович Калинин.В... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Кому малярия, а кому куриная слепота

По недоразумению руководства в лагере дивизии произошли два массовых заболевания. В первый год около 40% бойцов заболели малярией. Я эту болезнь испытал в полной мере и не один раз. Начинается малярия с сильного озноба. Лихорадка трясет все тело и нет никакого спасения. Ни одежда, ни стопа одеял, ничуть не помогают согреться и успокоиться, и только когда наступает жар - высокая температура, дрожь пропадает и, кажется, что попадаешь в царство небытия. Это ощущение я испытал много раз, но никак не нахожу слов, чтобы передать его. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Комфортная городская среда и Россия

Фото: Керчь Инфо

Все детские площадки в России делают неправильно. Конечно, бывают исключения, но в общей массе всё неправильно. Это при том, что детская площадка, наверное, самый массовый элемент благоустройства в стране. Это парками, спортивными площадками, зонами отдыха для пожилых людей часто власти пренебрегают, но детские площадки ставят в каждом дворе.

Сегодня новость из Керчи: там открыли в торжественной обстановке сквер «Алёнка» с детской площадкой. Обновление зоны отдыха обошлось бюджету в 16 млн. Читать дальше...

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Очередной бред с ватного матраса.

Сегодня все ватные отстойники разгоняют очередную весть (с видео) об ужасах загнивающей гейропы. Якобы, мигранты там всех продолжают ожесточенно насиловать и лапать. И чтобы хоть как-то прекратить насилие, в Париже, типа, выделили отдельные вагоны для женщин, чтобы в транспорте к ним больше не могли приставать мигранты.  Естественно эта история полностью выдумана.

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Онлайн-кинотеатр ТНТ удалил эпизод серала «Эпидемия» со сценой расстрела мирных жителей

Принадлежащий «Газпром-медиа» онлайн-кинотеатр Premier (ранее назывался «ТНТ-Premier») удалил серию фантастического сериала «Эпидемия» режиссера Павла Костомарова, в которой рассказывалось о бунте жителей северного района, признанных зараженными, и их расстреле силовиками на полигоне.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net