Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Agranovsky.livejournal.com 

ФОРУМ ЛЕВЫХ И НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ.

21-22 декабря в Москве, в Октябрьском зале Дома Союзов проходила научно-практическая конференции "Россия-2024: или левый поворот, или национальная катастрофа?".
По представительству это был, скорее форум – собрались все левые и лево-патриотические силы страны.
Ваш покорный слуга принял участие во втором дне работы – выступил на секции "Национальный вопрос и права человека" вместе с Андреем Фефеловым, Максимом Шевченко, Вадимом Соловьевым, Всеволодом Чаплиным и Леонидом Развозжаевым.
Собравшиеся говорили... Читать дальше...




Ru-royalty.livejournal.com 

Император Нарухито, императрица Масако и принцесса Айко посетили благотворительный показ фильма

18 декабря император Нарухито, императрица Масако и принцесса Айко посетили благотворительный показ фильма "В этом уголке (и многих других)"( "In this corner (and many more)" ) в зале Ниссе в Токио - мероприятие проводится в поддержку японского общества Красного Креста префектуры Хиросима.

В ноябре 2016 года режиссёр Катабути Сунао снял двухчасовой анимационный фильм "В этом уголке мира", фильм имел оглушительный успех.Режиссёр добавил 38 минут новых сцен к «В этом уголке мира» и основную часть закончил буквально перед показом. Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

ИП Пирогова. Прям то, что нужно

Принесла очень легкий и красивый сериал чудесного качества - ИП Пирогова.

Сериал от создателей Кухни.
Кухню, напомню, я очень нежно люблю. Вообще считаю, что подобные сериалы очень хороши во время хандры и всяких депрессий, когда хочется чего-то легкого и не глупого. А чаще всего все эти сериалы русские короткие довольно глупые.
А Кухня не такой.
И ИП Пирогова не такой.

Он о девушке Вере, кондитере, которой изменил муж. И Вера, оставшись без денег мужа, решила поставить свое мастерство на сани бизнеса. Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "ПЛАТИЛИ И БУДЕМ ПЛАТИТЬ".

Сколько денег накоплено в Фонде национального благосостояния? Почему миллиарды долларов и евро вывозятся из России, вместо того чтобы поступать в российскую экономику? Как следует распорядиться средствами Фонда, чтобы это принесло пользу стране? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают первый заместитель председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам Валентин ШУРЧАНОВ (фракция КПРФ), заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Антон МОИСЕЕВ, генеральный... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

О зарплатах и ценах

Регулярно сталкиваюсь в интернете с попытками сравнения советских и антисоветских цен и зарплат. Проблема здесь заключается в несопоставимости советской и антисоветской систем... Дело в том, что в СССР были развитые фонды общественного потребления, которые сейчас уже практически отсутствуют (и целенаправленно сокращаются день ото дня, это сознательная государственная политика нашей антисоветской власти). Пересчитать эту долю в виде "прибавки" к зарплате достаточно непросто. Чем и пользуются антисоветчики... Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

Вернёмся к Максиму Горькому. Последние годы жизни и смерть

Последние годы жизни Горького, также, как и его смерть, целиком определялись отношениями Горького со Сталиным. Но начнём сначала…

Максим Горький окончательно вернулся в Советский Союз в 1932 году, его любимая Италия к этому времени стала фашистским государством, в Германии нацизм приобретал всё большую популярность, и легко было предвидеть, к чему это приведёт. Европа становилась неуютным местом. А в Советский Союз Горького всё время приглашали, заманивали обещаниями. В Советском Союзе его любили, он был здесь самым главным писателем. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Криптография стиха

Вышел новый поэтический сборник Леонида Латынина «Недуг небытия».

Человек зашифровывает себя. Что бы он ни делал, как бы ни поступал — все является кодом: разговоры, стиль, поведение, бухгалтерские отчеты, вбитый в стену гвоздь, а тем более произведения искусства и, в первую очередь, тексты. С помощью этого кода человек впечатывает себя в действительность, оставляет знаки: такой я есть, таким я был, таким останусь — запомните. Главная цель этого кодирования — остаться в реальности, стать ее частью. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Польша: Путин, зря стараешься! В Польше любой школьник знает кто виновник в начале войны.

Это ответ польского МИДа (Если выразить его простым языком) на гнусные поползновения кровавого тирана опубликовать архивные документы по периоду начала Второй Мировой войны.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Оскар Уайльд о прекрасных женщинах....

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщениеОскар Уайльд о прекрасных женщинах....

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин...только обожать!

Мужчина принадлежит к тому полу, который целые миллионы лет был разумен. А история женщины совершенно иная. Женщины всегда были наглядным протестом против самого существования здравого смысла.

У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. Читать дальше...

Эволюция (LiveJournal.com) 

Красавица и Чудовище. Разбор задания теста №14

Ну и давайте теперь представим, что творилось у КДЧ и Кирюши. У двух этих Училок, до вмешательства Золушки.

Как Кирюша дошел вот до такой жизни?

Кирюша - рапан в большой короне с очень плохими границами, это понятно.

Он и к Золушке то и дело пытался сверху заходить, отчитывая ее за поведение с Онегиным.

Помните, еще в третьем сезоне, при знакомстве Золушки и Онегина, Кирилл вмешивался и пытался воспитывать Золушку?

Золушка терпела заскоки Кирюши, потому что он был важен ей как оператор... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Техника на грани фантастики

В России создан компактный сверхсекретный компьютер

Несколько дней назад холдинг «Росэлектроника» (входящий в госкорпорацию Ростех) сообщил о создании отечественного миникомпьютера. Сердцем системы стал российский двухъядерный процессор. Главными особенностями новинки называются небольшие габариты, повышенная энергоэффективность и высокая производительность.

Новинка представляет собой вычислительный модуль и внешний источник питания. В модуль интегрированы: 2 Гб ОЗУ, 4 Гб flash-памяти и SSD на 32 Гб. Читать дальше...

Awas1952.livejournal.com 

Готовится к бумажной публикации

Два грузина — два бассейна



Перекличка эпох



Нурали Нурисламович Латыпов, Анатолий Александрович Вассерман



В середине 1980-х один из авторов этой статьи поступил в аспирантуру МГУ им. М. В. Ломоносова. Многое его восхищало, но особо впечатлил высотный город, где он, кстати, поселился. Там есть даже бассейн — почти немыслимая роскошь для советских вузов.

Проект университетского городка зачат по личной инициативе И. В. Сталина. Московский горком партии возражал... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net