Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Andrei-bt.livejournal.com 

Ан-178 будет поставлен в Перу в срок

Ан-178 будет поставлен в Перу в срок.  Об этом в эксклюзивном интервью Defense Express сообщил Виталий Читак, вице-президент по производству ГП "Антонов".
На предприятии уже выполнен значительный объем работ по созданию основных компонентов транспортного самолета Ан-178 с заводским номером 006. Именно этот самолет был выделен на выполнение контракта с Национальной полицией Перу.  Согласно договору, Ан-178 должен быть поставлен в течение 24 месяцев со дня первой оплаты.

"По состоянию на... Читать дальше...




Agasfer.livejournal.com 

Сюр LXXV: Майк Дэвис

Ну вот, модернисты и до Брюгеля добрались:

"Еще одна дыра во льду"
Его вебсайт.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Галюня

Давно нет великих стариков, сыгравших главные роли в "Белых росах" - Станюты, Санаева, Новикова. В 2010-м не стало режиссера фильма, Игоря Добролюбова. В том году умер Гена Гарбук, сыгравший старшего сына Ходаса. В этом году не стало младшего – Коли Караченцова. Нет давно и Юли Космачевой - Галюни, моей дочери по фильму - она (умерла, погибла?) 19 лет назад, 17 декабря 2000 года.
В 1980-е это был самый популярный киноребенок, режиссеры ее любили и снимали чаще других детей. Не всем актерам нравится играть с маленькими ... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Шейха Латифа аль-Мактум для Villa 88 Magazine

В откровенном интервью изданию шейха Латифа рассказывает о своей спортивной карьере, борьбе, травме, которая изменила ее жизнь, любимой собаке Логи и о том, как современнвя женщина становится источником национальной идентичности ОАЭ.

Наряд от Prada

https://instagram.com/p/B57kfvwnMhs

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

50 американских морских пехотинцев против 50 русских элитных бойцов

Кто победит в сражении 50 американских морских пехотинцев против 50 русских элитных бойцов?Такой вопрос нашел на западном ресурсе:https://www.quora.com/Who-would-win-between-50-US-Marines-and-50-of-Russia%E2%80%99s-top-military-personnel-in-a-firefightВидимо автор насмотрелся голливудщины.Джо Франсис, офицер американской морской пехоты в отставке с 26 летним стажем дал ответ.Я люблю мою страну и я горжусь моей службой и скажу честно без обиняков. Вам это наверное не понравится.В бою между Русской элитой и простыми пехотинцами... Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

СССР глазами Александра Стешанова.

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеСССР глазами Александра Стешанова.

Вячеслав Зайцев с манекенщицами

Премьер-министр Франции Жорж Помпиду в Русском музее

https://foto-history.livejournal.com/13088575.html

Ucmopuockon.livejournal.com 

ЧУДОВИЩНЫЕпЛАНЫпУТЕНЩИНЫ: белорусские офицеры осваивают навыки освобождения Украины от бандеровцев

Военная делегация Белоруссии прибыла в Ленинградскую область для участия в оперативно-мобилизационном сборе, во время которого офицеры двух стран-союзниц изучат новейшие способы ведения боевых действий с учётом опыта современных вооружённых конфликтов, сообщили во вторник, 17 декабря, в Западном военном округе (ЗВО) Министерства обороны России.

На полигоне «Кирилловский» в Выборгском районе Ленинградской области военнослужащие России и Белоруссии будут наблюдать за тактико-специальным учением... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Отчаянная шмакодявка из морской пехоты

Екатерина Дёмина, помимо множества боевых наград, заслужила почётный титул единственной женщины, нёсшей в годы Великой Отечественной войны службу в разведке морской пехоты.

Получившая звание «Герой Советского Союза» лишь спустя 45 лет после победы, Катюша поражала своих сослуживцев и противников стальным характером и безмерной отвагой. Она ходила врукопашную, вытаскивала ребят из ледяной воды, совершала изнурительные марш-броски,  воодушевляла своим примером.

Отчаянная

Окончив... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Обзор: в октябре 2019 в России открылось 35 предприятий агропрома

В октябре открыто в общей сложности 15 объектов животноводства, среди которых 10 — фермы КРС, 4 — свиноводческие фермы и одна птицефабрика. Не спешат сбавлять обороты и овощеводы, сдано 4 тепличных комплекса с общей площадью более 30 га.

Читать дальше...

Ecoross1.livejournal.com 

Шерлок Холмс против капитана Кирка

Посмотрел "Собаку Баскервилей" 1972 года. Холмс - импозантный седовласый джентльмен Стюарт Грейнджер, каковым тот был по жизни :) В кино он прекрасно знает Лондон и добр к детям.  
А вот Степлтона играет Уильям Шетнер. И по сюжету он Не похож на фамильный портрет - ибо хитер.

Еще прочитал "Ночь в одиноком октябре" Желязны - тоже с одним из упомянутых. А также:

— Видно, тебе никогда не приходилось встречаться с человеком, который действительно умеет потрошить, — продолжал здоровяк, приближаясь к Джеку. Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Про перпендикуляр и иже с ним. Publ.PR


Абитуриент на вступительном экзамене по математике:
- Из точки на прямую можно провести один перпендикуляр, если проводить ровно.
Увидев реакцию экзаменатора, оправдывается:
- Так в учебнике написано!
Открывают учебник, читают: «Из точки на прямую можно провести ровно один перпендикуляр».

Читать дальше...

Kazagrandy.livejournal.com 

Весьма закрученнный детективчик.

Однако его финал меня совсем не порадовал. И даже весьма расстроил.
Почему? Если будете смотреть это кино, обратите внимание на количество эвёзд американских штатов
на пролетающем за окном брошенного небоскрёба флаге.

И снова засилие "Black Power" dеtectеd.

Lengvizd.livejournal.com 

Аутлуков в последний день Помпеи

Однажды Аутлуков сидел в кустах по большой нужде, когда к нему пришли одноклассники.

- Пойдём, Аутлуков, на Везувий! Там сегодня диджей Обкомов опенэйр проводить будет. Все наши пойдут. Будет пиво, девки и пиротехника. Отожжём нипадеццки!

- Да ну вас нахуй с вашим прокисшим пивом, - бормотал Аутлуков на бегу пытаясь застегнуть штаны...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Знать правду

Юрий Жуков рассказывает правду о том, как начиналась война

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про французскую армию и американскую военную цензуру.

1—Пишет американец: Про военную цензуру
Увидел во френдленте знакомый кадр времён иракской войны (отсюда):

История этого кадра довольно любопытная. В нём - крупным планом горящий подбитый танк М1А во время штурма иракского города Фалуджа, кажется, в ноябре 2004 года, в период массированной зачистки этого города от суннитских повстанцев. Он промелькнул всего на несколько секунд, без всяких комментариев Я видел его по дневному выпуску CNN - я в тот день, насколько помню, работал из дома, и краем глаза посматривал телевизор. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net