Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Твери представили российское оборудование для добычи трудноизвлекаемых запасов

 © vedtver.ru

На днях тверская компания ООО «ГЕРС Технолоджи», совместно с ООО «НПП «Энергия» презентовали высокотехнологичное оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин. Представленный комплекс с роторно-управляемой системой реализует технологии «Triple Combo» и способен на 100% заменить иностранные технологии в области бурения на трудно извлекаемые запасы.

До этого в мире существовало всего 4 компании реализующие технологии «Triple Combo»: Schlumberger (США), Halliburton (США)... Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Надо больше пятничных постов!

Absolutely none of today's hottest new music

#All_Night_Long, #Happy_Mondays, #Timeless_Tuesdays, #Wind_Back_Wednesdays, #Throwback_Thursday, #Flashback_Fridays, #Nothing_But_The_00s, #Smells_Like_The_90s, #We_Are_The_80s, #Keep_It_Classic

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов отмeтил гражданских активистов и специалистов рeабилитации и адаптации инвалидов

Владимир Семенов отмeтил гражданских активистов и специалистов рeабилитации и адаптации инвалидов

За большой вклад в организацию социальной реабилитации граждан с ограничeнными возможностями здоровья, активную жизнeнную позицию и в связи с празднованием Международного Дня инвалидов благодарственными письмами депутата Думы Югры Владимира Семенова отмечены предсeдатель Нефтеюганской городской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Лидия Астафьева... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Чувашии на трассе М-7 «Волга» открыли рабочее движение по эстакаде Сурского моста

 © rosavtodor.ru

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» завершило основные строительно-монтажные работы на эстакаде к мосту через реку Сура на 582-м км федеральной дороги М-7 «Волга» в Ядринском районе Республики.

За полтора года специалисты возвели 24 опоры, смонтировали 23 пролета, на каждом из которых установили по восемь сборных железобетонных балок длиной 33 метра. На проезжую часть эстакады длиной более 700 м мостостроители уложили 12,5 тыс. кв. м покрытия. Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Сенатор Любовь Глебова предложила создать в Российской академии образования отделение «Образовательная политика»

«Не всегда централизованные решения совпадают с реальными потребностями не только школы, но самое главное – граждан, детей. И приводит это к тому, что увеличение финансирования иногда оборачивается противоположным намеченному результатом», – убеждена Любовь Глебова. По словам сенатора, «сформировалась острая потребность в научной обоснованности образовательной политики, институциональных решений, особенно в эпоху масштабных цифровых изменений». Вот почему «представляется закономерным организация... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост фото

12 декабря 2019 года 27-й годовщиной свадьбы королевской принцессы Анны и Сэра Тима Лоуренса (12 декабря 1992 года)

Блог сайта «Караулов Life» 

Фигуристка Алина Загитова решила взять паузу в карьере

Фигуристка Алина Загитова решила взять паузу в карьере

Олимпийская чемпионка Пхенчхана и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова сообщила, что приняла решение приостановить спортивную карьеру.


На Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году Загитова завоевала две медали: золото в одиночном катании и серебро в командных соревнованиях.


К ее достижениям также относятся победы на чемпионате мира-2019 и чемпионате Европы-2018.


«Я приняла решение приостановить выступления»... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

"Нужно, чтобы вернулось желание выходить на старт": Загитова о своём решении сделать паузу

Фото: Raniero Corbelletti/AFLO/GlobalLookPress

17-летняя фигуристка Алина Загитова заявила о желании сделать паузу в своей карьере. Как пояснила спортсменка, ей нужно время, чтобы вернулось желание выйти на старты.

Воспитанница тренера Этери Тутберидзе, олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года, чемпионка мира - 2019, победительница чемпионата Европы - 2018 Алина Загитова заявила о желании приостановить свою карьеру. По её словам, пауза ей необходима, чтобы вернулось желание выйти на старты. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

До свиданья, Севастополь!

Почти четверть века я мечтал вновь увидеть город русских моряков. Но и мечтать не мог, что в его возвращении на Родину будет и крохотная доля моего участия. И помыслить не мог, что испытаю предвкушение неизбежной победы 15-го и настоящий День Победы 16 марта 2014 года. Когда город ликовал. Это невозможно объяснить - это нужно испытать.

Севастополь, 15 марта 2014 года. Фото М1.

Тем более мне и в голову не приходило, что через пять лет я сам стану севастопольцем. И что даже ненадолго его будет так трудно покидать. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Убийцы из ОУН(м), Украина, наши дни

Начатый Бандерой еще в 30-е годы ХХ века раскол украинских наци сохраняется и по сей день. Сегодня нас пригласили на мероприятие в честь опекавшегося гестапо полковника Мельника, возглавлявшего соперничавшую с ОУН(б) ОУН(м). К нашему огромному сожалению, прибыть в Киев представитель "НАСПРАВДИ" не может по объективным причинам.

Пресс-анонс:

Какие они - жёны проводников ОУН? Презентация книги очерков

13 декабря 2019 г. в 17.00 в Доме Союза писателей Украины (вул. Банковая, 2)... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Почему молодое поколение малограмотно и малоинтелектуальное?

Все говорят, что из-за ЕГЭ.
Это не так. В ЕГЭ ничего плохого нет при правильном его применении.
Экзамены в ГАИ сдают по принципу ЕГЭ. И ничего.
Мы в ВУЗе сдавали зачёты на машинах по тому же принципу. И тоже как то выучились.

Но ЕГЭ в гуманитарных предметах - глупость несусветная. Литературу так сдавать не надо. Лучше вообще её отменить. А то только отвращение к чтению прививают.
На истории ЕГЭ сводится исключительно к надрачиванию учеников на даты.
Вот зачем мне знать точно, в каком году была Грюнвальдская битва? Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Донецкую Народную Республику отправлены 30 машин скорой помощи

 © dan-news.info

Республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Донецкой Народной Республики получил 30 новых машин, оснащенных современным оборудованием. Об этом сегодня сообщил главный врач РЦЭМПиМК Сергей Бондаренко.

По его словам, получены полноприводные автомобили марок «Соболь» и «ГАЗ», которые оснащены носилками и дополнительной кислородной разводкой, из них десять снабжены новыми современными электрокардиографами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net