Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Сайт Владимира Кудрявцева 

Каких кукол лучше дарить детям на Новый год

Куклы в подарок для детей на Новый год должны быть простыми, с детским обликом, нейтральным лицом, без подчеркнутых уродств, выбирать странных кукол, таких как девочка с копытами вместо ног или девочка-единорог, не стоит, так как они могут формировать неправильное представление о человеке, считают опрошенные РИА Новости эксперты.




Humus.livejournal.com 

«Мы видим ваше будущее»

1987. Молодые курсанты Академии пограничных войск в Москве

(оригинальный размер)

Сайт Владимира Кудрявцева 

Тема развивающего дошкольного образования в новом номере журнала "Психолого-педагогические" исследования

Опубликован новый выпуск журнала «Психолого-педагогические исследования» (№ 4, 2019), посвященный теме развивающего дошкольного образования.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Мода на золотой дождь

Слушайте, а что, писать на женщин нынче в тренде?

Смотрю сайт один с порнухой, кое-кто подкинул, так там везде на девочек сцут. Прям очень много такого видео.
И еще мне недавно письмо пришло, от мужика, мол, как ты относишься к писсингу (слово-то простигосподи какое… анулингус, писсинг, каккинг может тоже уже, да), короче, физиологические жидкости нынче в моде.
Все сношаются в моче, причём, такими струями, что понятно: актёр воду бутлями пил, а перед съемкой ему пять часов поссать не давали. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Серебро - рубли, Кизлык - золото

Когда один за одним пошли фаршированные баксами полковники, у народа возникло подозрение, а вдруг, кроме полковников есть ещё достойные  люди. Начали слышаться вопросы: а что там у генералов? 24 декабря. /ТАСС/. Басманный суд Москвы арестовал до 22 февраля 2020 года заместителя начальника управления таможенного дознания Федеральной таможенной службы генерал-лейтенанта Алексея Серебро по делу о превышении должностных полномочий. Об этом передает корреспондент ТАСС из зала суда во вторник. ... Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Казначейская служба сообщила о дефиците государственного бюджета Украины в десятки миллиардов

.
Государственный бюджет Украины за январь-ноябрь 2019 года выполнен с дефицитом в размере 34,860 миллиарда гривен, что в 190 раз выше дефицита за аналогичный период прошлого года в размере 184 миллиона гривен.

Как сообщается на сайте Государственной казначейской службы Украины, сводный бюджет за этот период выполнен с дефицитом 6,882 миллиарда гривен против 22,002 миллиарда гривен профицита годом ранее.

Госбюджет-2019 предусматривал доходы в сумме 1,026 триллиона гривен, расходы - 1,112 триллиона гривен... Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Михаил Матвеев принял участие в Москве в конференции "Левый поворот или национальная катастрофа"

В минувшие выходные в Москве состоялся большой форум левых сил в рамках дискуссии о путях выхода страны из кризиса. В работе конференции приняли участие Геннадий Зюганов, Сергей Удальцов, Павел Грудинин, Сергей Левченко, Николай Платошкин, Михаил Делягин, Николай Бондаренуо и другие. По приглашению организаторов в конференции принял участие также Михаил Матвеев, выступивший в работе секции "СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО: КЛАССОВАЯ БОРЬБА И ЛЕВО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ", ведущим которой был Сергей Обухов.
Поскольку... Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Зе-корпоратив – лучшее, что случилось с Украиной

.
Никогда еще в Украине не было такого молодого, порядочного и честного корпоратива, как Зе-корпоратив - пир во время благоденствия, мир дворцам, война хижинам, ведущий вечера - Владимир Зеленский. И хотя теперь уже Владимир Зеленский настолько дорогой артист, что скидываться на него приходится всей страной, оно того, конечно, стоит.

В газетах пишут, что смех и радость, принесенные людям творческим коллективом слуг народа во главе с первым честным президентом Украины, обошлись государственному... Читать дальше...

Советский Союз (КОНТ) 

Потребление мяса в 1913, 1990 и 2018 году. Что изменилось?

Потребление мяса и структура его производства в Российской империи, РСФСР и РФ. Если с темой потребления мяса и мясопродуктов, а также прочих продуктов питания в советское время и сейчас все предельно ясно -- статистика вся в открытом доступе: что в цифровом виде на Росстате, что отсканированная с бумажных носителей изданий советских времен на Истмате.Понятно, что эти факты камня на камне не оставляют от веры колбасных антисоветчиков в миф о тотальном дефиците и недоедании граждан СССР и изобилии сейчас. Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Два состава с уголовниками прибудут в Симферополь послезавтра утром

13 ноября 2019 года: "Кто часто путешествует по миру, или выезжает в другие страны, старайтесь не светить своими проездными документами в Крым через мост в интернетах. А то начали некоторые уже на радостях билеты выкладывать.
Из большей части граждан остатков Украины кто-то рад за мост в Крым, и за поезда, кому-то мост и поезда вообще до лампочки. Но мерзопакостных даунов везде и всегда хватает. Тем более политика остатков Украины сохраняется откровенно антироссийской и русофобской.
Кто его... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Стрельбы вьетнамского зенитного ракетного комплекса Rafael SPYDER-MR израильского производства

Оригинал взят у коллеги dambiev в Стрельбы вьетнамского ЗРК Rafael SPYDER-MR израильского производства

Вьетнамцы впервые показали стрельбы ЗРК  малой и средней дальности Rafael SPYDER-MR израильского производства.  Вьетнам всего заказал у израильской корпорации Israel Aerospace Industries (IAI) пять батарейных комплектов ЗРК данного типа.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

46

Еще раз про художника Pejac

via

Чёртёнка (LiveInternet) 

24.12.19

Малому, вроде, получше. Хотя что это за фигня возле уха так и непонятно. К врачу еще раз ходили утром - выписал направление на сдачу крови в четверг. Не знаю теперь идти или нет, если к четвергу все пройдет? Или пусть все-таки в школу еще пару деньков посидит, чтобы меньше дома учить с ним?.. Определенно буду смотреть по самочувствию.

С подружками сегодня в третий раз собрались в сауне. Каждый раз делаю отчет в инсту)) В этот раз тоже обязательно займусь, но уже завтра... Сегодня были лишь сториз) Однозначно одно... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Пост одного фото.

Игрушки-корги на новогодней ёлке в королевском дворце))))

Foto-history.livejournal.com 

25 декабря 1979 г. начало Афганской войны.

25 декабря 1979 года передовые части 40-й советской армии пересекли советско-афганскую границу. В тот же день штурмовые отряды из состава 103-й гвардейской ВДД начали захват аэродромов Кабула и Баграма. СССР вступил в Афганскую войну.

Novayagazeta.livejournal.com 

Первый рэп на свободе

Раджабов feat. Оксимирон

Раджабова задержали во время несогласованного митинга за честные выборы в Мосгордуму 27 июля, с августа он находится под арестом. Следствие четыре раза предъявляло ему разные версии обвинения. В итоге Раджабова обвинили в том, что звук от падающей бутылки, которую он бросил во время митинга, напугал сотрудников МВД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net