Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Поезд в Магадан через Якутск: на 2030 год билеты когда продавать начнут?

Недавно касался темы моста через Лену, в Якутск - "Железная дорога до Якутска так и не дотянется ... Путин наложил на письмо..."

Читатель в комментариях заметил: "При чём тут мост через Лену и дорога на Магадан? Ну не любите вы Путина, дело ваше, но думать-то тоже надо немного..."

Во-первых: я люблю Путина. Я люблю всех смешных людей. Даже Порошенко. Путин стал выглядеть настолько комично, что его просто нельзя не любить. В рубрике "ПРАВДА ВНУЧКИ СЕРЖАНТА" тысячелетний Путин - мой самый любимый персонаж. Читать дальше...




Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Сбербанк предложил мне пройти квест

Сбербанк периодически мне делает различные выгодные предложения. СПАМ обычно рассылается в виде СМС-ок. То кредит мне одобрят, то карточку какую-то предлагают забрать у них в офисе. Наверное, я неблагодарный клиент, но я мысленно такие предложения посылаю обратно.

Но тут мне предложили пройти один квест, и в случае успеха на меня упадет дождь из бонусов спасибо. И я нечаянно прочитал все условия этой затеи. А знаете, довольно интересно все это…

Чтобы перейти на новый уровень, я каждый... Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Компания Marshal Tires открыла новый шинный центр в подмосковных Мытищах

Компания Marshal Tires, крупнейший производитель шин для повседневного городского, спортивного и внедорожного применения, открыла новый центр "Маршал Тирес Рус" в г. Мытищи Московской области.

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

«Слуга народа». Теперь и в России

Канал ТНТ уже через сутки отказался показывать самый популярный украинский телесериал.

Телеканал ТНТ внезапно, прямо посреди недели изменил сетку вещания, объявив о начале показа украинского телесериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. С 11 декабря ежедневно в самый прайм-тайм (19.00) вместо сериала «Полярный» в эфире ТНТ будут демонстрироваться сразу по три серии «Слуги народа».

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Украинский поп Гапон крымскотатарского разлива

Вожди запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа» /все годы контроля Крыма из Киева тоже не зарегистрированной/ в последнее время жестоко страдают от утраты к ним интереса не только на Западе, но и на Украине. Их непрерывные и нескромные «хотелки» ничего, кроме раздражения не вызывают. И даже освобождение крымского террориста Олега Сенцова, которого глава «Меджлиса» Рефат Чубаров пытался использовать для саморекламы, не принесло ему никаких дивидендов.

Ну а что поделаешь ... Читать дальше...

Блог сайта «Караулов Life» 

Правительство Германии объявило «капитуляцию»

Правительство Германии объявило «капитуляцию»

Официальный представитель фракции «Альтернатива для Германии» в Бундестаге по вопросам энергетики Штеффен Котре заявил, что ситуация с газопроводом «Северный поток - 2» вышла из-под контроля.


Кабинет министров Германии «капитулировал» перед США, заявил он в среду, 12 декабря, и напомнил о важной роли российского газопровода в обеспечении энергетической безопасности Германии. Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Рукопожатный гнев

Каждый раз, когда я читаю пост очередного либерала про то, как кого-то надо сжечь в печи, расстрелять или отфрендить за любую точку зрения, я понимаю, что этого человека нельзя допускать ни к какой власти.

Потому что когда этот человек придет к власти, он реально начнет жечь, стрелять и отфренживать.

Я верю только тем людям, кто топит за мир и дружбу при любых обстоятельствах. И вам советую этот гайдлайн в качестве критерия, сразу мир заиграет новыми красками.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Реально ли отложить свою годовую зарплату

Напомню предысторию вопроса — в 2010 году молодой научный сотрудник купил за 500 тысяч рублей участок земли и стройматериалы, а потом за одно лето собственными силами построил себе дом.

Строил «во вторую смену», по вечерам и по выходным. Получилось в итоге неплохо, подробности стройки, со всеми деталями и фотографиями, мы с вами со всех сторон обсудили уже вот в этих постах:

https://olegmakarenko.ru/344419.html
https://olegmakarenko.ru/396042.html
https://olegmakarenko.ru/645030.html
https://olegmakarenko.ru/1736258.html<

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Совет мудрого косметолога: кладете лимон в молоко - и получаете шикарную маску для кожи!

Кислотный пилинг своими руками. 

Чем раньше начнете - тем лучше. Кислоты нужно рано вводить. Тогда кожа намного медленнее стареет.

✧ Берем 50 мл (четверть граненого стакана) цельного коровьего молока

Цельное коровье молоко - не обезжиренное, нормальных сроков хранения, которое прокисает, прокисая, а не расслаивается на горькое нечто. Если прямиком из-под коровы - сначала кипятим и остужаем.

✧ В стакан кладем половинку кружка лимона, со шкуркой. Накрываем и ставим в холодильник часов на 8-10. Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

РУКАМИ ТРОГАТЬ: Интерактивная выставка Да Винчи откроется в музее Реутова

Выставка «Изобретения Леонардо да Винчи», на которой можно не только смотреть на экспонаты, но и приводить их в движение, открывается в Музейно-выставочном центре подмосковного Реутова в пятницу 13 декабря, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа.

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Приметы и суеверия о доме

С давних времен человек стремился к тому, чтобы его жилище было надежным и защищенным от всех невзгод и напастей. Наверное, каждый желает, чтобы в его доме всегда был уют и порядок. Родной дом — это единственное место, куда человек спешит в радости и в горе, не зря говорится, что дома помогают и стены. С жилищем связано множество самых разнообразных приметы о доме и суеверий, пришедших к нам из далекой старины.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

владей собой среди толпы смятенной

У англичан есть понятие «жесткая верхняя губа» (Stiff upper lip), которая предписывает мужчине встречать неприятности со стоицизмом и минимумом эмоций.

Британскому фельдмаршалу Генри Уильяму Пэджету в битве при Ватерлоо французское ядро раздробило колено. Все, что он сказал в этот момент стоявшему рядом Веллингтону: «Чёрт побери, сэр, я потерял ногу!» Веллингтон опустил подзорную трубу и спокойно заметил: «Чёрт побери, сэр, это так!», после чего помог раненому продержаться в седле до тех пор, пока не подоспела помощь. Читать дальше...

Avmalgin.livejournal.com 

Забота о малом бизнесе и ИП. Теперь-то они точно поднимутся с колен

Штрафы для компаний, не выполняющих требования органов государственного контроля, могут вырасти в несколько раз, следует из проекта новой редакции Кодекса об административно-правовых нарушениях (КоАП). Копия документа за подписью замминистра юстиции Дениса Новака есть в распоряжении РБК.

Все нарушения бизнеса, связанные с проверками ФНС, Роспотребнадзора и других служб, будут упоминаться в статье «Административные правонарушения в области государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Читать дальше...

Starshinazapasa.livejournal.com 

Доброе утро.

А, ну зашебись. То есть, теперь из всяких инсайдов вылезает информация, что на предварительных переговорах с Кремлем они согласовали разведение войск в десяти точках, включение особого статуса ОРДЛО в Конституцию, но потом под ОП пришли две тысячи человек с палатками, Бубочка посмотрел в окошко, сказал, что протестувальники только ухудшили его позицию на переговорах (великого ума человек), но от десяти точек и ОРДЛО в Конституции отказался, прокинув Путина, по факту не просрал страну полностью, а лишь чуть-чуть дал России козырей - и все такие... Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Новая Газета: Вячеслав Измайлов «Значит, война, Джохар?» — «Война, Паша»

Как чеченская бойня вылепила нынешнюю российскую власть

25 лет назад — 11 декабря 1994 года — началась первая чеченская война, которую обозвали наведением конституционного порядка (во вторую чеченскую кампанию это невнятное «наведение порядка» переросло в «антитеррористическую операцию»).

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

украинское...

Какая страна - такие у неё и "коммунисты"...

Geografiya.livejournal.com 

Рыцарский замок и штаб советской армии...

"В общественном транспорте молодой человек толкнул женщину и получил замечание по этому поводут от мужчины интеллигентного вида: тот потребовал извинений перед дамой. На это требование молодой человек ответил,

Замок Шундбю, стоит на возвышенности и обладает мощными стенами.

что он всегда посылает подальше людей, которые так от него чего-то хотят и настаивают на этом.
-Хорошо, что не стал настаивать, - подумал интеллигент.
- Хорошо, что не послал, - подумал молодой человек. Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

О плюрализме патриотических ориентаций

http://militera.lib.ru/memo/russian/sb_vostochny-front-admirala-kolchaka/index.htmlВосточный фронт адмирала Колчака / Составление, научная редакция, предисловие и комментарии д.и.н. C. B. Волкова. — М.: Центрполиграф, 2004. К. Сахаров. Белая Сибирь (Впервые опубликовано: Сахаров К.В. Белая Сибирь. Мюнхен, 1923.) К.В. СахаровОдно из несчастий нашеrо лихолетья, и именно на белой, антибольшевистской стороне, заключалось в так называемых иностранных ориентациях. Были: японская ориентация... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net