Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

64vlad.livejournal.com 

Бывает же такое

Вот ведь не знал. Знаменитый советский оперный певец, славившийся необычайно низким и мощным басом, солист Большого театра, народный артист СССР и лауреат Сталинской премии Максим Дормидонтович Михайлов до поступления на сцену в 1930 г. служил протодьяконом, в том числе в 1918-1921 гг. - в кафедральном Успенском соборе Омска. При Колчаке! То есть стопроцентно и обедни служил в его присутствии, и многолетие возглашал "Богохранимой державе Российской и благоверному Верховному правителю":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Михайлов,_Максим_Дормидонт




Ru-royalty.livejournal.com 

Планы, планы. Беатрис и Эдо.

О помолвке Эдо Мапелли Моцци с принцессой Беатрис было объявлено 26 сентября.
Прошло уже больше двух месяцев и некоторые недоброжелатели начали сомневаться, собираются ли они когда-нибудь отправиться к алтарю.

.
Издание ДМ сообщает что пара, наконец, получила королевское разрешение на проведение вечеринки по случаю помолвки. Пара решила устроить свою вечеринку в самом громком клубе Лондона 18 декабря в a-list Chiltern Firehouse.Говорят неделю назад Королева отказалась подписать... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На предприятии "Русский продукт" в Калужской области запустили новую линию

 © tass.ru

В поселке Детчино Малоярославецкого района на предприятии «Русский продукт» состоялся запуска новой роботизированной линии по производству и расфасовке овсяных хлопьев.

Проект модернизации комплекса по производству насыпных продуктов завершен в текущем году. Для него было изготовлено уникальное оборудование, не имеющее аналогов в России. Мощность новой роботизированной линии составит порядка 40 тысяч тонн готовой продукции в год.

Кроме того, построен новый административно-бытовой комплекс... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Окончательное ниспровержение марксизма

Товарищ Правосудов с "Дня-ТВ" прислал мне давеча ссылочку на работу своего знакомого-приятеля, А. Петрова. Г-н Петров - не хрен собачий, а ажно кандидат экономических наук. Голова! И этот научный кандидат, справный патриот, оченно озабочен судьбами Россиюшки. Страшно кандидату за нашу любимую страну. Что же кандидата страшит? Что его печалит? Какие опасности он видит перед Отчизной?Марксизм, господа-с! Марксизм снова поднимает голову, а это очень опасно для России г-на Петрова.Достаточно... Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Про «Уран-9»

Нельзя не признать, что Российские военные стали первыми, кто рискнул принять на вооружение РТК такого класса как «Уран-9» (Доломит-1). Несмотря на все выявленные в ходе применения в Сирии недостатки (описанные в докладе 3 ЦНИИ МО РФ), их вряд ли устранили за 2 года при принятии на вооружение. Но комплекс, по-моему, имеет ряд концептуальных недостатков, которые серьезно снижают его ценность и ограничивают лишь достаточно узким кругом задач.


Читать дальше...

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Жалкая любовь терпилы

Ксения Бородина принадлежит к распространённому в России типу женщин, которым мужик может откровенно ссать на голову: такая баба лишь утрётся, поистерит и запилит фоточку «счастливой жены и матери» в Эскортограм.

Бывший хахаль Бородиной по фамилии Терёхин дал интервью о своих прошлых с ней отношениях.

Фото: Соцсети

Как я всегда и знала, золотая антилопа Ксения (так она сама себя называет, хотя, на мой взгляд, больше похожа на маленького низкожопого мустанга) -- терпила в любви. Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Ю.Ф.Вчера и сегодня

- Ну что, морда бандеровская, опять у вас майданятся? - бросил Алексей, заглядывая в шлюз. Степан оторвался от экрана ноутбука, где мелькали взрывы, бегали люди, и недовольно покосился на коллегу. - А тебе-то что, москаль зомбированный? Шел третий год полета на орбитальной станции. На Земле вспыхивали революции, гремели войны. Космос оставался безмятежно беспристрастным. Двое космонавтов надоели друг другу до чертиков и неизвестно - когда прилетит смена. Хорошо ещё, что шаттлы вовремя подвозили питание. Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

Не думала, не гадала, но вотЬ ... П о следам наших публикаций. О, спорт...

Даже в страшном сне не снилось, что придется возвращаться к этой теме... Ранее - Это унижение: российский чемпион отказался выступать на Олимпиаде без флага и гимна РоссииМногие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, еще кому-то? Что доказать? Что мы — чистые? Или что мы можем побеждать чистыми?Вас нагнули, вы нагнулись, фактически не сопротивляясь, поэтому не удивляйтесь, если вас и впредь будут держать в согнутом состоянии(с)Все-таки советский спортсмен... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Хоть кому-то в Сирии хорошо

Боевой российский многофункциональный робот «Уран-9» запечатлели в Сирии. Фотографию опубликовал   Abraxas Spa.

Как пишет «Российская газета», характерный камуфляж и окружающая обстановка  подтверждают факт пребывания робота в Сирии. Тестирование «Урана-9» на Ближнем Востоке позволило выявить и устранить дефекты молодости и жаэе врожденные пороки.

На фото - работа робота в Сирии

К примеру, при самостоятельном передвижении «Урана» выявилась низкая надежность его ходовой части ... Читать дальше...

Ru-archaeology.livejournal.com 

Proshloe

Коллеги, историки, археологи, лингвисты... Вы, наверное, уже заметили, что мы сделали новую радиопрограмму Proshloe, которая целиком посвящена новостям исторической науки и смежных проектов.

Не стесняйтесь, кидайте мне в личку, если узнаёте о каких-то интересных событиях в науках о прошлом, тем более, если вы являетесь их участниками! Набрать новостей на выпуск не составляет труда, но хочется, что большая их часть была посвящена нашим исследованиям.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как либерда атакует патриотов, лепя фейки про «ЧВК Вагнера»

Серия публикаций в «Новой газете» и западных СМИ, направленная на дискредитацию российских добровольцев за границей, вышла одновременно с распространённым роликом о «казни сирийца». Цель этой явно спланированной кампании – атака на патриотов, и попытка изобразить их «врагами Кремля».

Читать дальше...

Matholimp.livejournal.com 

Экономических оснований для развала СССР не было?

Под таким заголовком (но без моего знака вопроса) журнал "Огонёк" №47 от 02.12.2019 опубликовал на стр. 16 беседу с член-корреспондентом РАН Виктором Сусловым (см. https://www.kommersant.ru/doc/4154938). 28 лет спустя можно сочинять любые небылицы в надежде, что прокатит. Да, чисто формально главным основанием было то, что всем (включая самих коммунистов) осточертела КПСС. Примерно так же в античные времена рухнула Спарта, которую никто не хотел защищать.
Но сравните с нынешней ситуацией: негатива... Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

О «либеральном тоталитаризме»

Вчера я имел честь участвовать в программе, которую считаю довольно интересной, называется она «Большая игра», на Первом канале. И к своему удивлению, я услышал такое – для меня новое – выражение: «либеральный тоталитаризм». И что вот этот «либеральный тоталитаризм» навязывает миру такие вещи, как гомосексуализм, трансгендерность и всякие другие чуждые нам ценности. Я хотел бы …

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Блядям неймется ...

Сегодня проект завода W2E в Казани прошел Государственную экологическую экспертизу. И мы сразу получили палаточный городок. Потому что единственное решение, которое примет наша псевдо-экологическая оппозиция - это то, которое скажет Ходорковский из Лондона.

Искренне надеюсь, у властей Татарстана достанет воли разогнать эту блядву должным образом. Завод в Татарстане - это 550.000 тонн отходов в год плюс энергия, это качественное решение проблемы столицы Республики с мусором. Но "западным партнерам" нужна горячая точка... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Хотят ли русские детей?

О том, что мужчины не хотят детей, а хотят только «пришел-увидел-и бежать», мне напоминают круглосуточно. Мол, это вы, бабы, нуждаетесь в семье и в продолжении рода, вы и старайтесь. И будьте еще благодарны, что кто-то хлебает ваши щи и лежит на вашем диване, скоро и того не будет. У меня, грешным делом, уже начали возникать подозрения, что это правда. Однако, соцопрос на тему многодетности развеял эти сомнения.

В ноябре 2019-го были опубликованы результаты опроса «Левада-Центр», согласно... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net