Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Владивостока за 02.05.2017

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Япония реализует ЖКХ-проекты в российских городах

Москва, 2 мая - "Вести.Экономика". Япония планирует реализовать в российских городах проекты по улучшению среды. Об этом заявил в интервью ведущей телеканала "Россия 24" Эвелине Закамской министр экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко, также возглавляющий Министерство Японии по сотрудничеству с Россией в области экономики. Воронеж выбран для реализации 5 пилотных проектов.

Читать дальше...




«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Под Владивостоком трехлетний мальчик упал в лужу и захлебнулся

В пригороде Владивостока трехлетний ребенок утонул в луже. Об этом PrimaMedia сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Приморскому краю. В понедельник, 1 мая, мальчик, страдающий ДЦП, гулял во...

Kant.kg 

Под Владивостоком трехлетний мальчик упал в лужу и захлебнулся

В пригороде Владивостока трехлетний ребенок утонул в луже. Об этом PrimaMedia сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Приморскому краю. В понедельник, 1 мая, мальчик, страдающий ДЦП, гулял во дворе частного дома. Когда взрослые отвернулись, ребенок упал в заполненную водой яму и захлебнулся. Отмечается, что глубина лужи составляла около 20 сантиметров, она была вырыта как […]

Lenta.ru 

Под Владивостоком трехлетний мальчик упал в лужу и захлебнулся

В пригороде Владивостока трехлетний ребенок утонул в луже. В понедельник, 1 мая, мальчик, страдающий ДЦП, гулял во дворе частного дома. Когда взрослые отвернулись, ребенок упал в заполненную водой яму и захлебнулся. Отмечается, что глубина лужи составляла около 20 сантиметров.

MskAgency.ru 

Московский полумарафон-2017 пройдет в столице 21 мая

02.05.2017 14:01. Агентство "Москва".

Московский полумарафон пройдет в столице 21 мая. Кроме дистанции в 21,1 км, москвичи смогут пробежать 10 км, 5 км или 3 км. Об этом сообщили организаторы спортивного мероприятия.

Читать дальше...

МЧС России 

Личный состав Дальневосточной пожарно-спасательной академии и сотрудники администрации Приморья провели совместный субботник

29 апреля личный состав Дальневосточной пожарно-спасательной академии и сотрудники администрации Приморского края очистили от мусора прибрежную зону бухты Парис на острове Русский.

"Фонтанка" 

Под Владивостоком трехлетний мальчик упал в лужу и захлебнулся

В пригороде Владивостока трехлетний ребенок утонул в луже. Об этом PrimaMedia сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Приморскому краю 2 мая. В понедельник, 1 мая, мальчик, страдающий ДЦП, гулял во дворе частного дома. Когда взрослые отвернулись, ребенок упал в заполненную водой яму и захлебнулся. Отмечается, что глубина лужи составляла около 20 сантиметров, она была вырыта как основание для будущей клумбы. По факту произошедшего начата доследственная проверка. В Новосибирске... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Приморье проводят акцию «Долг памяти»

На сегодняшний день на учете в отделе пенсионного обслуживания Центра финансового обеспечения Управления МВД России по Приморскому краю состоит 19 участника Великой Отечественной войны, 19 тружеников тыла и 30 вдов участников войны, 8 из которых также являются тружениками тыла.

КaliningradТoday 

В Приморском крае за вымогательство осужден военнослужащий

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Уссурийскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 71289 рядовому Артуру Индирчиеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное в особо крупном размере). Следствием и судом установлено, что 23 апреля 2016 года […]

«Мировое обозрение» 

Япония поборется за русскую нефть

 Нефть — хорошо, а бензин — ещё лучше. Девальвация рубля и желание Кремля и дальше сдерживать его укрепление привлекают инвесторов из Азии в переработку российского чёрного золота. Вслед за китайцами собственный НПЗ на Дальнем Востоке захотели и японцы. Но вот нефти на оба завода едва ли хватит.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры устранены нарушения требований жилищного законодательства при содержании многоквартирного дома - Прокуратура Приморского края

Прокуратура г. Находки проверила исполнение требований жилищного законодательства организацией ООО «Прометей 1», осуществляющей деятельность по управлению многоквартирными домами.

FishNews.ru 

Отраслевое сообщество поддерживает ученых ТИНРО

Истекают сроки, на которые были избраны меры пресечения в отношении директора ТИНРО-Центра Льва Бочарова и его первого заместителя Юрия Блинова. В поддержку руководства института выступили отраслевые ассоциации, коллеги-ученые, рыбацкие компании.
Напомним, что директор Тихоокеанского научно-исследовательского рыбохозяйственного центра Лев Бочаров и его первый заместитель Юрий Блинов были задержаны в марте. Как сообщала пресс-служба Следственного комитета, в отношении руководителя института и его... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Какой крупный завод в первый раз возведут в далеком Востоке

Завод будет выпускать метизы разнообразных модификации. До 2021 профессионалы проведут проектные работы, возведут строение завода, а кроме этого подготовят помещение и закупят оборудование. По плану запуск производства стартует в 2022-ом году. Реализация проекта пройдет в несколько этапов. Как проинформировала pr-служба Минвостокразвития РФ, проект будет реализован в рамках Свободного порта Владивосток (СПВ), резидентом которого стала компания. Компания собирается вложить в строительство 335 […]



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 02.05.2017

Autoktk.ru

Арендовать автомобиль класса премиум.
У нас самый большой парк автомобилей бизнес-класса во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

540-731.ru

Прим Город

Vladmag.ru

Владмаг.ру Интернет-магазин бытовой техники и электроники Владивостока

Sds-vl.ru

Social Dance School - школа танцев г. Владивосток

Navi-dv.ru

Системы спутникового мониторинга транспорта и контроля топлива

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Pxsf.ru

Китайский ресторан во Владивостоке, доставка еды - "Чайна Таун"

Business-idei.net

"Бизнес идеи" - информация о российском бизнесе

Steklovlad.ru

Флоат стекло М1, М0, зеркало, стекло рефленное, стекло с энергосберегающим покрытием г

Visco-prim.ru

ВИСКО, Владивостокская инженерно-строительная компания, строительство

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Психолог-вл.рф

Психолог Тихонова Екатерина Юрьевна

Fillhend.ru

FillHand.ru – cтудия копирайтинга, инфодизайна и фотографии. Владивосток

Vladcity.com

VladCity.com - город Владивосток в цифрах и фотографиях

Ckparts.ru

Автозапчасти и автоаксессуары для Японских и Корейских автомобилей и автомобильной спецтехники под

Primburcom.ru

Строительство мостового перехода Организация строительства автомобильных дорог Буровые услуги

Centrosvet.ru

Услуги электрика во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ohrana-vl.ru

Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Владивостоку

Motobunker.ru

MotoBunker.ru

Ndvl.ru

Интернет-газета о недвижимости во Владивостоке и Приморского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владивосток

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net