Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Владивостока за 03.05.2017




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Я думал, что стану жертвой русской мафии". Как Россия меняет иностранцев

Первый вопрос, который вы бы задали иностранному студенту, который приехал учиться в Россию? В большинстве случаев это будет "почему именно Россия?". На этот вопрос и постарались ответить ребята из самых разных стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый» 

"Я думал, что стану жертвой русской мафии". Как Россия меняет иностранцев

Первый вопрос, который вы бы задали иностранному студенту, который приехал учиться в Россию? В большинстве случаев это будет "почему именно Россия?". На этот вопрос и постарались ответить ребята из самых разных стран.

Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

ВТБ в Приморье нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу почти на треть

Кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу ВТБ в Приморском крае на 1 апреля 2017 года составил 21,1 млрд рублей (рост к аналогичному периоду прошлого года 28,1%).

MskAgency.ru 

Роскомнадзор: Качество мобильной связи на М2 «Крым» и М4 «Дон» оказалось лучшим среди федеральных трасс

03.05.2017 20:07. Агентство "Москва".

Мобильная связь на федеральных трассах в РФ в марте 2017 г. оказалась наиболее доступной на автодорогах М2 «Крым» и М4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Примсоцбанк предлагает страховка «Антиклещ» в офисах банка

Примсоцбанк предлагает приобрести страховку от укуса клеща «Антиклещ» прямо в офисах Банка в Приморском крае (Фокино, Б. Камень, Уссурийск, Артем, Владивосток), Иркутске и Хабаровске. ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Спецтехника «КАМАЗ» будет задействована в реализации крупного проекта «Сила Сибири»

Техника будет использована в рамках российско-китайского проекта по строительству газопровода для поставок газа из Якутии в Приморский край.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Из Калининграда во Владивосток за полчаса: РФ создаст гиперзвуковой лайнер

В ходе московской пресс-конференции глава Новосибирского Института теоретической и прикладной механики имени Христиановича академик Василий Фомин подтвердил наличие в РФ всех необходимых условий для создания первого в мире гражданского гиперзвукового лайнера. На сегодняшний день авиаконструкторы закончили работу над научными выкладками, и дело теперь за производителями.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 03.05.2017

Начну с успехов прикамских тхэквондистов. Они отлично выступили в Ливерпуле, где прошли чемпионат и первенство Европы. Юлия Среднякова стала обладательницей 4 золотых медалей. Три она завоевала в разных дисциплинах в личном зачете и одну - в составе команды. Арина Биктимирова взяла «золото», выступая в сборной, и «серебро» в личном первенстве. Кроме того, Сергей Завьялов стал «бронзовым» призером. Российская команда стала первой в командном зачете. -- Далее настольный теннис. Состоялся второй этап открытого Кубка Пермского края. Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Есть из кого выбрать лучшего

Во Владивостоке завершен прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года».

VladNews.ru (Владивосток) 

Отжимание и наклоны покажут, кто готов к труду и обороне

С 3 по 13 мая во Владивостоке пройдет очередной этап выполнения норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Его организует муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО при поддержке администрации краевой столицы.

VladNews.ru (Владивосток) 

От героев былых времен…

Накануне 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне антикварная галерея «Раритет» во Владивостоке открыла выставку «Герои Советского Союза на открытках». Именами многих из них названы улицы и скверы городов, об их подвигах рассказывали в школах, писали в газетах.

VladNews.ru (Владивосток) 

Авиамост в Японию все оживленнее

Еще один авиарейс связал Владивосток с Японией – одна из российских компаний начала в конце апреля выполнять регулярные полеты в японский город Осака.

VladNews.ru (Владивосток) 

Щенки на уровне мировых стандартов

В племенном питомнике служебных собак ГУФСИН России по Приморскому краю прошел своеобразный собачий «выпускной».



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 03.05.2017

Morsait.ru

Морская доска объявлений (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Vldsw.ru

Общение и знакомства во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Giperavto.ru

Гиперавто | Владивосток

2900022.ru

Аренда квартир во Владивостоке

Пако-вл.рф

ООО Охранное агентство ПАКО г. Владивосток

Rd4vl.ru

КГБУЗ ВРД №4

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Ohrana-vl.ru

Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Владивостоку

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Moneta-vladivostok.ru

ООО «Монета» | Владивосток

Shintop.ru

Купить шины

Vladmama.ru

Портал Владмама

Нэтсмарт.рф

Создание сайтов Владивосток, сайты на 1С Битрикс. Разработка сайтов

Zisgroup-autocar.ru

Грузовые автомобили владивосток японские грузовики запчасти, продажа грузовиков, ремонт грузовиков

Bedbugs.ru

Проффесиональное уничтожение клопов и тараканов во Владивостоке

Milya-dv.ru

ВОДНАЯ ТЕХНИКА - Продажа Японских лодочных моторов во Владивостоке - ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ во Владивостоке

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Icongroup.su

Сайт по продаже новой корейской спецтехники и БУ с пробегом во Владивостоке

Biosdv.ru

Biosdv.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Малышей ларги посчитали на юге Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

Приморские депутаты выбрали курс работы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Владивосток

Пять человек пострадали в лобовом столкновении в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net