Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Владивостока за 25.05.2017




Коммерсантъ FM 

Владимир Николаев остановил поход на Владивосток // С праймериз по выборам в горсовет снялся пул его кандидатов

На праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов в гордуму Владивостока идет борьба с командой экс-мэра города Владимира Николаева. Близкие к нему кандидаты могут взять самоотвод после «рекомендации силовиков». Господин Николаев потерял пост после приговора по уголовному делу по злоупотреблению полномочиями. Секретарь президиума генсовета партии власти Сергей Неверов заявил, что «выходцы из 1990-х годов, которых чаще знают не по имени, а по криминальным кличкам, пытаются провести своих людей в разные органы власти».

«Газета.Ру»  

Отец избил пожилую воспитательницу на глазах у ребенка во Владивостоке

В одном из районов Владивостока произошел инцидент, в результате которого пострадала воспитательница детского сада, сообщает информагентство Nation News. Инцидент произошел на территории одного из детских садов, когда воспитательница во ...

«Российский Диалог» 

В Приморском крае на взлетную полосу вышел модернизированный вертолет Ка-62

В Приморском крае были выполнены первые летные испытания новейшего среднего многоцелевого вертолета Ка-62. В рамках мероприятия боевая единица выполнила полет по кругу на скорости 110 км/ч продолжительностью 15 минут. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Окончено предварительное расследование по делу экс-мэра Владивостока

Предварительное следствие по делу против прежнего главы города Владивостока Игоря Пушкарева о злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе окончено. Вскоре после задержания Пушкарев был этапирован в столицу РФ где и находится по настоящее время под стражей. Об этом проинформировал его юрист Александр Высоцкий. Сегодня суд решит вопрос о продлении Пушкареву срока ареста до 1 сентября. «Сейчас мы с адвокатами активно готовимся к судебному процессу, который, надеюсь, будет беспристрастным. Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция УМВД России по городу Владивостоку приглашает на ярмарку вакансий

Приморский центр занятости населения проведет 26 мая во Владивостоке ярмарку вакансий, в которой примет участие Госавтоинспекция Владивостока. Представители кадрового подразделения отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД Россиии по городу Владивостоку расскажут соискателям об особенностях службы в Госавтоиспекции.

«АвиаПорт» 

В Амурскую область прилетают "Саратовские авиалинии"

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

26 мая состоится первый в этом году регулярный рейс 6В-103 по маршруту Красноярск - Благовещенск - Владивосток компании "Саратовские авиалинии", в 10.10 воздушное судно Ан-148 прилетает в аэропорт Благовещенск, а в 11.20 продолжит свой путь в пункт назначения Владивосток. В этот же день обратным рейсом 6В-104 самолет прилетит из Владивостока в аэропорт Благовещенск в 16.35 местного времени и в 17.25 вылетит в аэропорт города Красноярск.

Областным... Читать дальше...

Ruskline.ru 

В Царские дни на берегу Тихого океана :: Российские ученые обсудили идеи и смыслы государственной политики

В Приморском крае в мае ежегодно отмечаются «Царские дни» в память о посещении Наследником Цесаревичем Николаем Александровичем Романовым, будущим Императором Всероссийским, Владивостока и Южно-Уссурийского края, сообщает Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус».
В 2016 году Приморье торжественно отметило 125-летие этого события...

«Дни.Ру» 

Молодежный фестиваль в Сочи ждет гостей

Молодые участники фестиваля сделают шаг к решению актуальных глобальных проблем. На площадках в Сочи будут обсуждать науку и образование, проектирование и технологии будущего, экологию и здоровье. Одной из основных задач программы фестиваля станет совместная проработка образа будущего молодыми людьми из разных стран мира, формулировка ответов на наиболее актуальные вызовы, стоящие перед поколением.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Транссибу будет крайне сложно переманить к себе японский транзит

Впервые после распада СССР Япония вновь обратила внимание на самый быстрый способ доставки грузов в Европу – российский Транссиб. Обнародованы результаты прошедшего не так давно пробного поезда, и они приятно удивили японцев. Однако для создания реально работающего маршрута России нужно решить целый ряд проблем. Японцы начали проявлять живой интерес к перевозкам грузов в Европу через Транссибирскую магистраль, как это было в советское время. Почему же для возобновления их интереса к данному маршруту потребовалось несколько десятилетий? Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманский моряк погиб на промысле

Матрос мурманского судна погиб в результате несчастного случая во время промысла в Баренцевом море. Моряк, 1982 года рождения, упал в воду. Инцидент произошел 21 мая во время перегрузки продукции с краболовно-перерабатывающего судна «Атка Энтерпрайс» (порт приписки Мурманск) на тральщик «Фрио Владивосток» (порт приписки Санкт-Петербург). Тело матроса обнаружили и подняли на борт через 15 минут, однако реанимационные мероприятия результата не принесли. Тело погибшего доставит в Мурманск судно «Фрио Владивосток»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно, когда новые купюры в 200 и 2000 рублей появятся в обращении

Новые купюры в 200 и 2000 рублей выпустят в обращение осенью 2017 года. Об этом сообщил сегодня первый зампредседателя Банка России Георгий Лунтовский.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Вертолет Ка-62 совершил первый полноценный полет

В Приморском крае начались летные испытания новейшего среднего многоцелевого вертолета Ка-62. Машина поднялась в воздух на площадке Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" имени Н.И. Сазыкина. Об этом сообщает пресс-служба холдинга "Вертолеты России".

Читать дальше...

«Вести» 

В Приморье уволили угрожавших водителю сотрудников Спецсвязи

Сотрудники "Спецсвязи" из Владивостока, которые угрожали оружием водителю иномарки, уволены по результатам проверки. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Скандал с участием фельдъегерей разгорелся после того, как в Интернет попала видеозапись, которую водитель легкового автомобиля сделал на мобильный телефон



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 25.05.2017

Vmcard.ru

Пластиковая карта

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Dvinashop.ru

Интернет магазин технодом "ДВИНА", тепловое, водяное электрооборудование.

Eravlad.ru

Главная | ОАО ВП ЭРА

Sferastroy-vl.ru

СфераСтрой торгово-сервисная компания во Владивостоке

Новель.рф

Альтеро плюс: Владивосток |

Zolotovl.ru

Vladivostok Jewelry Store - Владивосток, Ювелирный Магазин - 符拉迪沃斯托克珠寶店

News.29ru.net

Все новости Приморского края на 29ru.net

Sportclub777.ru

Спорт клуб 777 — спортивный зал, фитнес, солярий, массаж, кафе, город Владивосток

Kud.esy.es

новостной сайт (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Deloaudit.ru

Дело Аудит Владивосток —

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Владивосток

Три человека получили ранения при перестрелке в приморском Дальнегорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net