Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Владивостока за 11.05.2017




Управа района Новокосино 

В Индии и Японии увидят работы юных художников из Новокосино

Авторская мастерская-студия «Трехозерье», которой руководит в школе №2127 лауреат премии Президента РФ Сергей Александрович Платонов, представила проект «Путешествие Цесаревича из Петербурга во Владивосток» в Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки.

«Анадырь-Онлайн» 

В северный завоз на Чукотку доставят порядка 140 тыс. тонн нефтепродуктов

На Чукотку в 2017 году в рамках северного завоза планируется завезти порядка 140 тыс. тонн нефтепродуктов, в том числе около 120 тыс. тонн дизельного топлива, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В центре Владивостока образовался "портал в ад"

В центре Владивостока провалился асфальт. В образовавшийся пролом успела провалиться легковушка. Из провала валил густой пар. Поэтому местные сразу окрестили яму "порталом в ад".

MobileDevice.ru 

Названы официальные причины блокировки смартфонов Xiaomi на таможне

Представители российской таможни рассказали, почему и за что они стали заворачивать все смартфоны Xiaomi, купленные частными лицами для личного пользования в китайских интернет-магазинах. Все подтвердилось — в этом виновна компания Смарт Орандж, которая, наплевав на законы России и на нас с вами, «попросила» таможенников об этой «небольшой» услуге.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

География мира до ядерной войны

Интересное исследование. Автор – Wakeuphuman

Мир до последней ядерной войны уже был глобален. География глобального мира до ядерной войны на примере античной архитектуры и бастионных звезд

Постепенно начали вырисовываться временные рамки ядерной войны прошлого. Самый пик пришелся на 1780-1816 годы. В 1816 году уже началась ядерная зима.

Год без лета – Три года в Северном полушарии даже летом был мороз.

Я хочу показать в статье, что мир уже был глобален до начала этой... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Судно с российскими моряками, застрявшее в Намибии, арестовали за долги

Иностранное судно «Шериф», на борту которого третий месяц в ожидании выплаты зарплат находятся 13 русских моряков, арестовали в порту Намибии, проинформировал РИА «Новости» инспектор Международной федерации транспортников во Владивостоке Пётр Осичанский. Об этом РИА Новости сказал инспектор Международной федерации транспортников во Владивостоке Петр Осичанский. Моряки находятся на «Шерифе», им продлили визу на три месяца. Само судно арестовано по требованию кредиторов, по нему предстоит судебное разбирательство. Читать дальше...

Форум Винского 

Маршруты мотопутешествий • Re: Мотопробег Бреста(Франция)-Владивосток 2017 нужны советы!

За дельные советы всем спасибо!
Просто болтать и обсуждать маршрут не хочется, извините, да и времени нет))) Если все получится, обязательно напишу отчет!
Огромное спасибо тем, кто пишет дельную информация!

Статистика: Добавлено Златислава — менее минуты назад

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальневосточный танцевальный чемпионат Groove Dance Champ пройдёт во Владивостоке 27 мая

В субботу, 27 мая, в г. Владивостоке в FESCO Hall пройдет дальневосточный танцевальный чемпионат «GROOVE DANCE CHAMP». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на организаторов. GROOVE DANCE CHAMP соберет лучшие современные танцевальные коллективы Дальнего Востока, которые выступят с показательными номерами, чтобы побороться за титул сильнейшего. Уже зарегистрировались команды из Хабаровска, Уссурийска, Находки, Благовещенска, Амурска и,

VladNews.ru (Владивосток) 

Яйцо с сюрпризом… Неприятным

Около ста тысяч опасных для здоровья куриных яиц изъято из торгового оборота во Владивостоке и помещено на изолированное хранение.

VladNews.ru (Владивосток) 

На гоночный трек выходят танки

Демонстрация военной техники, показательные выступления военнослужащих, пиротехнические спецэффекты – все это жители Владивостока смогут увидеть 14 мая на «Приморском кольце» и убедиться в военной мощи и обороноспособности российской армии и флота. Организатором большого военного шоу и фестиваля «Найди себя» стал ДОСААФ.

VladNews.ru (Владивосток) 

Фристайл-слалом под мостом поцелуев

Долгожданное событие для всех любителей роликовых коньков – открытие роллер-сезона – состоится завтра, 13 мая, во Владивостоке.

VladNews.ru (Владивосток) 

Пляж станет доступным для инвалидов

Во Владивостоке в этом году будет создан пляж для людей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Оборудованное место появится в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо, сообщили в пресс-службе мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Пережили войну, сохранили любовь

Во Владивостоке 10 супружеских пар ветеранов войны и труда, которые в эти майские дни отмечают годовщины совместной жизни, награждены памятными знаками «Владивосток – город воинской славы». Награды ветеранам вручил исполняющий обязанности главы города Константин Межонов на торжественном собрании, посвященном 72-й годовщине Великой Победы, сообщили в пресс-службе мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Поединок занесли в актив нового тренера

Исполняющий обязанности главного тренера «Луча-Энергии» Александр Ушахин провел свой первый матч в новой должности. Первый – понятие условное. Поскольку именно он готовил футбольную команду Владивостока к сезону 2016/2017, но в последний момент уступил пальму первенства, и чемпионат «желто-синие» начали с Константином Емельяновым.

VladNews.ru (Владивосток) 

Китайские туристы участвовали в шествии Бессмертного полка

С 7 по 9 мая в Приморье въехало около 6300 граждан Китайской Народной Республики. Почти треть из них прибыла во Владивосток специально для участия в праздниках, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Школьники и студенты сразятся на соревнованиях по подводной робототехнике во Владивостоке

12-13 мая 2017 года региональный этап международных соревнований по подводной робототехнике соберет местные школьные и студенческие команды из Центра развития робототехники и МГУ им. адм. Г.И. Невельского. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу вуза. Тематика соревнований этого года — использование подводных роботов для экологических, строительных и осмотровых задач в порту. Команды в течение

«Анадырь-Онлайн» 

17 юных спортсменов представят Чукотку на «Празднике дзюдо» в Магадане

13 мая в Магадане стартует юношеский турнир по дзюдо всероссийского уровня, собравший более 300 спортсменов. Вчера, 10 мая, из Анадыря на Колыму вылетели 12 участников соревнований, завтра к ним присоединятся еще пять спортсменов из Билибино, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приморцев призвали участвовать в питчинге короткометражных фильмов

Молодых кинематографистов Приморья приглашают к участию в конкурсе проектов короткометражных фильмов на тему «Приморье, я люблю тебя». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Как сообщили в краевой Кинокомиссии, конкурс впервые в Приморье проводится в формате питчинга. Это публичная защита сценариев и сценарных заявок перед экспертной комиссией. Для участия в первом



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.05.2017

Start-vladivostok.ru

Фабрика Старт

Vldsw.ru

Общение и знакомства во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Vlgb3.ru

Владивостокская городская больница №3

Principvl.ru

Интернет-магазин бытовой техники Принцип. Владивосток

Mi-vl.ru

MADE IN - создание сайтов во Владивостоке

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Makeup-vl.ru

Кристина Мазур - ваш личный визажист

Sladkson.ru

Благотворительная акция "Сладкий сон" - сбор подгузников для малышей

My-detal.ru

Моя Dеталь - интернет-автомагазин запчастей во Владивостоке

Vlboat.ru

Дальневосточный портал VLBoat.ru - купить, продать катер или яхту во Владивостоке

Basvl.ru

Стройматериалы - ООО «Бастион-ДВ» Владивосток

Pure-air.su

Чистый воздух, Владивосток | Кондиционеры, вентиляция, тепловая завеса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Особый противопожарный режим введён в Чугуевском округе Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Владивосток

Бизнес Вьетнама присматривается к Забайкалью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net