Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Владивостока за 14.05.2017




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СБ ООН экстренно соберется из-за ракетного пуска КНДР

Фото: Stephanie Keith / Reuters

Совет Безопасности ООН проведет экстренное заседание в связи с последним ракетным пуском в КНДР. Встреча назначена на вторник, 16 мая, сообщает Reuters со ссылкой на дипломатов.

Северная Корея провела испытание утром 14 мая. Ракета, запущенная из провинции Пхёнан-Пукто, летела на протяжении получаса, преодолела около 700 километров и упала в Японском море, между Корейским полуостровом и Японией.

По данным Минобороны России, падение произошло... Читать дальше...

24 часа 

Ракета на КНДР падна опасно близо до Русия (обзор)

Поредна ракета, изстреляна от Северна Корея, падна в опасна близост до Русия, предаде Си Ен Ен. Според американската телевизия тя рухнала във водата само на 100 км от Владивосток. Руското министерство на отбраната по-късно уточни, че ракетата се е приводнила в Японско море на около 500 км от руското крайбрежие и не е представлявала опасност за

«Эхо Москвы» 

14.05.2017 20:32 : В Минобороны заявили, что ракетный пуск КНДР не представлял опасности для России

В ведомстве сообщили, что ракета пролетела в 500 км от границы и упала в Японском море. Отмечается, что силы ПВО находятся на боевом дежурстве. Ранее в Вашингтоне сообщили, что запущенная накануне вечером ракета упала в непосредственной близости от границы с Россией. По данным источника CNN – в 96 км от Владивостока. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин во время визита в Китай выразил обеспокоенность ситуацией вокруг КНДР.

«Эхо Москвы» 

14.05.2017 20:02 : В Минобороны заявили, что ракетный пуск КНДР не представлял опасности для России

В ведомстве сообщили, что ракета пролетела в 500 км от границы и упала в Японском море. Отмечается, что силы ПВО находятся на боевом дежурстве. Ранее в Вашингтоне сообщили, что запущенная накануне вечером ракета упала в непосредственной близости от границы с Россией. По данным источника CNN – в 96 км от Владивостока. Как сообщили в Кремле, Владимир Путин во время визита в Китай выразил обеспокоенность ситуацией вокруг КНДР.

«Взгляд» 

Хейли заявила о «паранойе» руководства КНДР

Руководство КНДР находится в «состоянии паранойи», заявила постпред США при ООН Никки Хейли. Она сказала, что США намерены «закручивать гайки» в отношении КНДР, передает ТАСС со ссылкой на ABC. По ее словам, ракетные пуски не позволят лидеру КНДР Ким Чен Ыну встретиться с президентом США Дональдом Трампом, передает РИА «Новости». Она отвергла заявления представителей правительства Северной Кореи о том, что «при надлежащих условиях» Пхеньян будет готов вступить в переговоры с Вашингтоном.  Хейли заявила... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: СМИ сообщили о падении северокорейской ракеты в сотне километров от Владивостока

Запущенная в КНДР ракета, по расчетам США, упала в Японском море на расстоянии 60 миль (96,5 километра) от Владивостока. Об этом CNN рассказал неназванный американский чиновник. В Вашингтоне в...

Бобруйск онлайн 

Белый дом заявил о пролете ракеты КНДР рядом с Россией

Ракета, запущенная КНДР, упала в непосредственной близости от России, заявил Белый дом. По данным источников CNN, она приземлилась в 96,5 км от Владивостока. Россия вряд ли будет «довольна» последним пуском ракеты КНДР, поскольку она приземлилась в непосредственной близости к ее границам. Об этом сообщает администрация американского президента на своем официальном сайте. «Учитывая, что ракета упала так близко к российской территории, по сути, ближе к России, чем к Японии, президент [США Дональд Трамп] не может представить... Читать дальше...

Архи.ру 

Приморский контекст

Обзор студенческих проектов для Владивостокской агломерации за 2003-2016 годы, объединённых темой экологии. Каждая работа – результат скрупулёзного исследования климатических особенностей разрабатываемой территории.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Виктор ЕСИН: "Северная Корея взяла на себя миссию по созданию ракетно-ядерного щита от США"

Ракета, запущенная 14 мая в КНДР, летела около 23 минут и упала в центральной части Японского моря — на расстоянии 500 километров от российской территории, заявили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Во Владивостоке мать выбросила новорожденного из окна на 7 этаже

Трагический инцидент произошел во Владивостоке сегодня, 14 мая. Как сообщает информационный портал NewsBox24.tv, под окнами жилого дома прохожая нашла целлофановый сверток, в котором без признаков жизни лежал младенец.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во Владивостоке мать завернула мертвого младенца в пакет и выбросила из окна

Владивосток, 14 мая — В Воскресенье днем под окнами одной из многоэтажек Владивостока местная жительница обнаружила труп маленького ребенка, который находился в черном пакете. Именно она и сообщила ужасающую новость правоохранителям.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Во Владивостоке открыт новый спортивный комплекс «Прометей»

В посёлке Трудовое города Владивостока 13 мая состоялось открытие нового спортивного комплекса «Прометей». Теперь у жителей есть прекрасная возможность заниматься спортом — посещать различные танцевальные и спортивные секции, тренажерный зал и бассейн.

Читать дальше...

«Вести» 

Отъевшегося Владика скоро выпустят

Специалисты готовятся выпустить в дикую природу амурского тигра Владика. В прошлом году хищника поймали во время его прогулок по Владивостоку.

Блог сайта «В мире новостей» 

Из России в Китай: «Сила Сибири» строится с опережением графика

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал журналистам о ходе строительства газопровода «Сила Сибири». По словам Миллера, строительство идёт с опережением графика. На данный момент проложено свыше 740 километров газопровода, более тысячи километров трубы уже сварено в нитку. При этом длинна трассы, на которой уже завершились необходимые подготовительные работы, превышает 1,8 тыс. км.

Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Владимир Путин пригласил участников международного форума в Пекине на ВЭФ

Президент России Владимир Путин, сегодня, 14 мая, на открытии экономического форума «Один пояс – один путь» в Пекине пригласил участников международного события на Восточный экономический форум, который придет 6-7 сентября во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе Минвостокразвития. «Очевидно, что идеи, инициативы участников нынешнего форума потребуют дальнейшего обсуждения, и мы, безусловно, готовы принимать участие в таких дискуссиях. Позвольте пригласить представителей политической сферы... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Путин пригласил участников форума «Один пояс — один путь» посетить Россию

ПЕКИН, 14 мая, РИА ФедералПресс. Выступая на открытии международного форума «Один пояс — один путь», который проходит в Пекине 14-15 мая, президент России Владимир Путин пригласил участников мероприятия посетить Санкт-Петербург и Владивосток в текущем году.

Real-vin.com 

В США предупредили о ракетной угрозе России со стороны КНДР

У Трампа считают, что в Кремле не могут быть довольны пуском ракеты в ее сторону Сначала в КНДР обвинили Вашингтон в покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына, а затем из западной провинции Пхенан-Пукто запустили баллистическую ракету в сторону Японии. Упала в воду она в непосредственной близости от побережья российского Приморского края. Но позиции Кремля […]



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 14.05.2017

Outlet-dv.ru

Интернет-магазин одежды и обуви люкс класса Outlet-dv.ru Владивосток

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Икринка.рф

Икра, рыба и морепродукты во Владивостоке с доставкой в удобное для Вас время.

Виньетка-вл.рф

ВиньеткаVL

Sferastroy-vl.ru

СфераСтрой торгово-сервисная компания во Владивостоке

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Avtoprokat-vladivostok.ru

Прокат авто. Автопрокат Центральный. Аренда авто. Центральная площадь во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ооомегатранс.рф

Грузоперевозки, перевозка грузов, жд перевозки Владивосток

446000.ru

АСК Сервис - обслуживание компьютерной техники и ИТ аутсорсинг в г.Владивосток

Primroza.ru

Доставка цветов и подарков в г. Владивосток

E-vl.ru

Доска бесплатных объявлений. Владивосток

1automall.ru

Оптом и в розницу купить сигнализации, автомузыку, автосвет в 1автомолл во Владивостоке,

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

Prim-parts.ru

Автозапчасти, запчасти для Японских автомобилей, купить-заказать запчасти - "Prim-Parts"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии





Путин в Приморском крае
Приморский край

Путин собрался отдохнуть с ружьем на островах в Приморье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Владивосток

Пожизненное лишение свободы получил убийца пяти человек из Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net