Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Великого Новгорода за 23.02.2017

Дни24 

В Новгороде пациент жестоко избил трех сотрудников больницы

В Новгороде пациент жестоко избил трех сотрудников больницы, которые пытались оказать ему врачебную помощь. Мужчина 1978 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянение, о чем сообщают из пресс-службы регионального департамента здравоохранения.




Yandex.ru (происшествия) 

В Новгородской области задержали напавшего на медиков раненого мужчину

Раненого нетрезвого мужчину, который напал на сотрудников медучреждения, задержали в Новгородской области. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Светлану Петренко. По данным следствия, мужчина был госпитализирован с рваной раной.

«Эхо Москвы» 

23.02.2017 23:01 : В отношении мужчины, который напал на медиков в Великом Новгороде, возбуждены два уголовных дела.

Они объединены в одно производство. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос о мере пресечения, — сообщили в Следственном комитете.
Мужчина был госпитализирован в одну из городских больниц минувшей ночью. По версии следователей, он напал на бригаду медиков. В драке также пострадал охранник больницы. Всего травмы получили три человека. Самые серьезные у санитарки – она получила перелом костей черепа.

360° Подмосковье 

Опубликовано видео жестокого избиения врачей пациентом в Великом Новгороде

Пьяный пациент жестоко избил трех врачей в клинической больнице Великого Новгорода. Телеканал «360» публикует видео с камеры наблюдения, предоставленное пресс-службой Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Дебошира, избившего сотрудников НОКБ, подозревают в нападении на сотрудников полиции

Мужчину, который нанёс травмы сотрудникам новгородской областной клинической больницы, подозревают в применении насилия в отношении полицейских. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе регионального СУ СКР, во время задержания злоумышленник пытался причинить вред со

ИА REGNUM 

Команды «Сынов России» состязались на главной площади Великого Новгорода

Первые городские соревнования по военно-прикладным дисциплинам — новая новгородская традиция празднования Дня защитника Отечества.  На центральной площади Великого Новгорода — площади Победы-Софийской — сегодня, 23 февраля, в рамках празднования Дня защитника Отечества...

Zona.media 

СК возбудил два уголовных дела против жителя Великого Новгорода, избившего санитарку, медсестру, охранника и полицейского

Следственный комитет возбудил два уголовных дела против жителя Великого Новгорода, который напал на врачей и полицейских. Об этом сообщает «Интерфакса» со ссылкой на представителя СК Светлану Петренко.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Новгородской области задержан напавший на медиков раненый пациент

В Новгородской области задержали раненого нетрезвого мужчину, напавшего на медиков в ночь на 23 февраля. Об этом "Газете.Ru" сообщила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Светлана Петренко. По данным следствия, ...

«Российская газета» 

Напавший на врачей новгородец устроил драку в полиции

Задержанный за избиение медработников житель Великого Новгорода устроил дебош в отделении полиции. В результате пострадал один из стражей порядка. СК намерен ходатайствовать об аресте мужчины

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде День защитника Отечества завершился праздничным салютом

Сегодня, 23 февраля, в Великом Новгороде прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Праздник начался с митинга и возложения цветов к стеле «Город воинской славы». Днём на п

ИА REGNUM (происшествия) 

Напавший на новгородских медиков также обвинён в оскорблении полиции

Возбуждены два уголовных дела, объединённые в одно производство.  Подозреваемый в нападении на медиков Новгородской областной больницы 38-летний мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, с ним работают следователи регионального следственного управления Следственного комитета...

Телеканал «Звезда» 

СК Новгорода задержал избившего медиков пациента

Житель Великого Новогорода, который напал на медиков местной больницы, задержан и обвиняется также в «применении насилия в отношении полицейских». Об этом сообщается на официальном сайте регионального СКР.

Ваши новости 

После избиения медиков буйный пациент новгородской больницы стал срывать свою злость на полицейских

В программе «Время» Первого канала сообщили об избиении медиков в Великом Новгороде. Во время рассказа ведущей, Екатерины Андреевой, показали запись с видеокамеры, на которой видно, как мужчина жестоко избивает людей. Сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Побои».

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Задержан подозреваемый в нападении на медиков в новгородской больнице

Следователи задержали подозреваемого в нападении на медперсонал больницы и посягательстве на сотрудников правоохранительных органов в Великом Новгороде. Об этом ТАСС сообщила и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Светлана Петренко.

Reg-Vesti.ru 

Напавший на медиков в Новгороде стал фигурантом двух уголовных дел

Возбуждено два уголовных дела в отношении мужчины, напавшего на медиков и полицейских в Великом Новгороде, подозреваемый задержан, в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщила в четверг "Интерфаксу" официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует видео избиения медиков нетрезвым пациентом в Новгородской области

Видео предоставлено пресс-службой СК РФ

Камера наблюдения зафиксировала на видео, как пациент, который, по предварительным данным, находился в нетрезвом состоянии, избивал медиков и охранника в поликлинике в Новгородской области. Ранее и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК России Светлана Петренко сообщила, что подозреваемый в нападении на медицинских работников и посягательстве на сотрудника правоохранительных органов задержан. 

Отмечается, что по факту случившегося... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области задержан подозреваемый в нападении на медиков и посягательстве на сотрудников правоохранительных органов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области из органов внутренних дел принято к производству расследование уголовного дела о нападении нетрезвого мужчины, госпитализированного с рваной раной в одно из медицинских учреждений города Великого Новгорода, на сотрудников больничного персонала в ночь на 23 февраля. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои).

Ваши новости 

23 февраля в Великом Новгороде

Празднование Дня защитника Отечества в Великом Новгороде началось митингом у стелы «Город воинской славы». В нём принял участие и врио губернатора Андрей Никитин.

Читать дальше...

КПРФ 

Новгородские коммунисты приняли участие в общегородском празднике в честь годовщины создания Советской Армии и Военно-Морского Флота

23 февраля члены новгородского отделения КПРФ приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества.Отметим, в честь 99-й годовщины создания Советской Армии и Военно-Морского флота на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде прошло праздничное мероприятие «Сыны ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Подозреваемый в избиении медиков задержан в Новгородской области

В Новгородской области задержан подозреваемый в нападении на медиков и посягательстве на сотрудников правоохранительных органов, сообщила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Светлана Петренко СК России Светлана Петренко.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Задержан мужчина, покалечивший медиков в Великом Новгороде

Полиция Великого Новгорода задержала местного жителя, который подозревается в нападении на медиков в одной из городских больниц.

Минувшей ночью мужчина 1978 года рождения, доставленный на скорой с рваной раной на лице, покалечил медсестру и санитарку.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 23.02.2017

Gamma-vn.ru

Гамма - студия рекламы и дизайна. Наружная реклама, рафический дизайн

Volonter-nov.ru

Волонтеры Великого Новгорода - Добровольцы,  волонтеры в Великом Новгороде!

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Hostelvn.ru

Недорогой и уютный хостел в Великом Новгороде - RestUP

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Великий Новгород

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net