Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Великого Новгорода за 18.02.2017

E-news.su 

В Новгородской области поисковики обнаружили и подняли со дна реки Ловать oблoмки истребителя ЛаГГ-3

Еще одним белым пятном в истории Великой Отечественной войны стало меньше. В Новгородской области поисковики обнаружили и подняли со дна реки Ловать обломки истребителя ЛаГГ-3. Главный результат сложнейшей операции с участием профессиональных водолазов, специалистов георадарной съемки и членов военно-исторического общества — установлено имя летчика. Все эти годы он считался пропавшим без вести.




ХЕРСОН Онлайн 

Херсонские гимнастки заняли призовые места в Международном турнире «Miss Valentine»

В Тарту (Эстония) проходил Международный турнир «Miss Valentine» по художественной гимнастике, в котором приняли участие 5 воспитанниц отделения по художественной гимнастике Херсонской ДЮСШ №6. Как сообщается на сайте горуправления образования, это Засорина Анастасия, Горячева София, Новгородская Анастасия, Филовская София и Синеокая Анастасия. В турнире участвовали 36 команд (Швейцария, Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва, Германия, Италия, Финляндия, Франция, Норвегия. Нидерланды, Канада, Мексика, Австрия, Испания, Португалия. Читать дальше...

Телеканал Россия 

Вести в субботу. Эфир от 18.02.2017

Кто они, губернаторы новой волны? В Великом Новгороде – перемены. С какой грамотой на эту древнюю землю едет 37-летний Андрей Никитин? Не жалко ли ему уходить на региональный уровень с федерального? Какие северокорейцы есть в российском Приморье? Кому они отдают деньги, заработанные в России? Есть ли жизнь на Марсе: кто из политиков одним из первых предсказал существование внеземных цивилизаций? Сергей Лавров раскрыл содержание своих переговоров с генсеком НАТО. Кто спешно меняет флаги?

Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Холмогорская резьба

Икона «Распятие с предстоящими»

Резчик Бобрецов Михаил Никитич

Архангельская губерния Вторая половина XIX века Моржовый клык, кость, дерево, ткань, бумага

Рельефная, ажурная резьба, гравировка 35,2x30x2,5. ГИМ

Ставец «Всем святым»

Бивень мамонта Ажурная, рельефная, объемная резьба

Мироносица «Помоги земле русской». 1992

Бивень мамонта Ажурная, рельефная, объемная резьба

Кубок «Великий Новгород». 1984

Бивень мамонта. Ажурная, рельефная... Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 18 февраля 2017 года (18:15)

Дерзкое нападение на инкассаторов в Москве. Налетчики, переодетые дворниками, охотились за 12 миллионами рублей. Скандальная история с инспекторами ДПС Великого Новгорода, которые применили силу к инвалиду первой группы, возможно, только начинается. Серийные убийцы и людоеды, насильники и маньяки, которые получили пожизненные сроки за свои злодеяния, могут вскоре оказаться на свободе.

«Вести» 

В противостоянии полицейских и инвалида разберется Следком

В Великом Новгороде инспекторы ДПС грубо вытащили из машины инвалида с протезом вместо руки. Автомобиль они остановили за мелкое нарушение - незаконную тонировку. Видеозапись появилась в Интернете. Все тут же поспешили заклеймить полицейских, но история оказалась не совсем однозначной.

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 18.02.2017

Дерзкое нападение на инкассаторов в Москве. Налетчики, переодетые дворниками, охотились за 12 миллионами рублей. Скандальная история с инспекторами ДПС Великого Новгорода, которые применили силу к инвалиду первой группы, возможно, только начинается. Серийные убийцы и людоеды, насильники и маньяки, которые получили пожизненные сроки за свои злодеяния, могут вскоре оказаться на свободе.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Меньше всего нам нужны ваши «камбэки»"? Зачем в Кремле принимали губернаторов-отставников

Владимир Путин в совершенно неожиданном формате провел встречу с ушедшими в отставку губернаторами российских регионов. Пять бывших глав, покинувших свои кресла в этом феврале (это Пермский край, Республики Карелия и Бурятия, Новгородская и Рязанская области), предстали перед президентом. Он заверил их, что будет "всячески способствовать" тому, чтобы их опыт и знание ситуации на местах и в стране "были эффективно использованы в будущем".

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В центре Великого Новгорода пройдёт митинг в защиту озера Ильмень

Завтра, 19 февраля, в 17:00 на набережной реки Гзень у памятника Петру I состоится шестой митинг рыбаков-любителей. Участники митинга по-прежнему выступают за запрет промыслового лова на озере Ильмень

МВД России 

В Новгородской области сотрудники полиции выявили факт присвоения денежных средств агентом страховой компании

В следственном подразделении межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», в отношении 30-летней местной жительницы.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

10 кремлей России

Сотни лет они стояли на страже русских земель, вокруг них вырастали города, их было больше 400. Гордость страны и хранители ее истории – российские кремли. Рассказываем о самых интересных и необычных.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

10 кремлей России

Сотни лет они стояли на страже русских земель, вокруг них вырастали города, их было больше 400. Гордость страны и хранители ее истории – российские кремли. Рассказываем о самых интересных и необычных.

Читать дальше...

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Вести в субботу 18.02.2017

как будут звать типичного бельгийца, который в 2020 году должен закрыть штаб квартиру НАТО в Брюсселе за ненадобностью? Этот и другие удивительные прогнозы западных политиков в канун десятилетия Мюнхенской речи Путина. Что на этой конференции будет в эту субботу? Продолжение нашей серии о губернаторах новой волны. Мы уже побывали на хоккее в Туле, в Севастополе, теперь перемены в Великом Новгороде. С какой грамотой в эту древнюю землю едет 37-летний Андрей Никитин, не жалко ли ему уходить на региональный уровень с федерального?

Новгород.Ру 

В Боровичах агента страховой компании подозревают в присвоении 300 тысяч рублей

В Новгородской области сотрудники полиции выявили факт присвоения денежных средств агентом страховой компании. В отношении 30-летней женщины возбуждено уголовное дело. Предварительно установлено, что жительница Боровичей, работая агентом в филиале страховой компании, занималась оформлением полисов на трансп

МВД России 

В региональном УМВД состоялся круглый стол по проблеме потребления несовершеннолетними алкогольной продукции

Сотрудники полиции, представители областной прокуратуры, Общественного совета при УМВД России по Новгородской области, а также молодые активисты из регионального отделения общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» встретились за круглым столом.

МВД России 

В Новгородской области сотрудники полиции выявили факт присвоения денежных средств агентом страховой компании

В следственном подразделении межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», в отношении местной жительницы.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Путин наградит пятерых уволившихся губернаторов

Владимир Путин представит к государственным наградам отправленных недавно в отставку губернаторов пяти регионов (Пермского края Виктора Басаргина, Бурятии – Вячеслава Наговицына и Карелии – Александра Худилайнена, а также бывших губернаторов Новгородской и Рязанской областей Сергея Митина и Олега Ковалева), рассказал «Ведомостям» собеседник в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию «Ведомостям». Руководители регионов, недавно...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Легенды и мифы Куликова поля

Оригинал взят у yana_storm в Легенды и мифы Куликова поля

Что мы достоверно знаем о самой знаменитой битве в древнерусской истории.

Репродукция картины Сергея Присекина «Куликовская битва»

8 сентября 1380 года на поле, расположенном возле впадения в Дон речки Непрядвы, супротив друг друга на рассвете выстроились русские и татарские войска. Едва рассеялся туман, началась сеча, продолжавшаяся как минимум три часа. Итогом ее стала полная победа русских полков, которые еще долго гнали бежавшего противника по степи. Читать дальше...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Вячеслава Наговицына представят к государственной награде

Владимир Путин представит к госнаградам отправленных недавно в отставку губернаторов пяти регионов (Пермского края Виктора Басаргина, Бурятии – Вячеслава Наговицына и Карелии – Александра Худилайнена, а также бывших губернаторов Новгородской и Рязанской областей Сергея Митина и Олега Ковалева), рассказал «Ведомостям» собеседник в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию «Ведомостям»



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 18.02.2017

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Veterinar53.ru

Ветеринар в Великом Новгороде — ветуслуги, вызов ветеринара на дом

1s-novgorod.ru

1С Великий Новгород

5uglov53.ru

Агентство недвижимости 5uglov53.ru|Великий Новгород|Недвижимость Великого Новгорода

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Camping-vn.ru

База отдыха в Новгородской области Новгородский район |  Отдых в Новгородской области

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Великом Новгороде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Avtolombard53.ru

Автоломбард в Великом Новгороде

Haloart.ru

HALOART рекламное агентство и веб-студия в Великом Новгороде: создание и продвижение сайтов, реклама

Kvartiranovgorod.ru

Купить дом, коттедж или земельный участок в Великом Новгороде и Новгородской области!

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Великом Новгороде (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Stservice53.ru

ООО &amp;quot

Stroitorg53.ru

Продажа строительных бытовок и блок-контейнеров (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Abc-happy.ru

Магазин Азбука Счастья - территория радости и здоровья!Великий Новгород.

Office53.ru

Офис в Великом Новгороде

Arsenaltransgroup.ru

Квартирные переезды, квартирные переезды Великий Новгород, офисные переезды

3dvn.ru

3D PRINT VN - Студия 3D печати.

Novgorodhleb.ru

ОАО «Новгородхлеб»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Великий Новгород

В Великом Новгороде работает выставка произведений художников и ювелиров из Дагестана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net