Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Великого Новгорода за 27.02.2017

Блог сайта «Eadaily.com» 

Эстонские археологи нашли ценный клад викингов

Эстонские археологи представили свою находку — предметы, которые могут быть датированы временами поздней эпохи викингов, в том числе две подвески, имитирующие древнерусскую серебряную монету времен правления князя Ярослава. Для изучения клада экспертам понадобилась помощь новейших технологий, сообщает err.ee.

Читать дальше...




РИА Мода 

«Лаборатория «Дизайн-Мода» выступила на конкурсе «Карнавал для Золушки» в Дзержинске

Столичный театр моды «Лаборатория «Дизайн-Мода» вернулся из Дзержинска, где выступал на конкурсе « Карнавал для Золушки», являющимся рейтинговым в череде выступлений и конкурсов Ассоциации театров моды «Золотая игла» под руководством В.М. Зайцева, сообщает организация.

Читать дальше...

Шубино-Видео (Казань) 

Киңәштек тә, кыстыбый да пешердек

Нижгар татарларының региональ милли-мәдәни автономиясе (РНКАТНО) каршындагы “Татар яшьләренең лидерлар мәктәбе” агымдагы елның 15 февралендә старт алды. Аның беренче семинарын­да Т.Новгород һәм Дзержинск шәһәрләреннән 16 яшьтән алып 30 яшькәчә 15 студент катнаш­ты. “Лидерлар мәктәбе”нең тулы курсында барлыгы 16 семинар ка­ралган һәм студентлар бертавыш­тан аларның барчасын да үтәргә әзер икәнлекләрен белдерделәр. …

«bard» 

Водочное доказательство

В начале 1980-х годов польские и американские фирмы обратились в Международный арбитражный суд с просьбой запретить Советскому Союзу продавать водку за границей как русский национальный продукт, поскольку этот напиток впервые был произведен в Польше и Америке. Суд потребовал у советской стороны предоставить доказательства нашего первенства…

«Водячная» береста

Поскольку никаких документальных доказательств у нас никто и никогда не искал, то в правительстве поднялся переполох. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Заболеваемость гриппом в Новгородской области снижается

Закрытыми на карантин остаются четыре класса в двух школах Великого Новгорода и группа в детском саду в Боровичах.  В Новгородской области за последнюю неделю февраля отмечается снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ на 36,2% относительно предыдущей недели. Как сообщили ИА REGNUM в...

Новгород.Ру 

Замглавы Старорусского района предложила коллегам поучаствовать в сборе средств на строительство стелы

Сотрудники администрации Старорусского района поддержали решение предпринимателей о начале сбора средств на строительство стелы «Город воинской славы». Деньги будут аккумулироваться на счёте фонда развития Старорусского края. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-центре администрации, руководство района обсудило вопрос об установке памятника на прошедшем сегодня, 27 февраля, аппаратном совещании. Первый заместитель главы......

Ваши новости 

«Ласточка» стала более дорогой. Но зато менее комфортной

Читатели «ВН» жалуются на ухудшение условий проезда в «Ласточке».

Напомним, что с Нового года поезд Санкт-Петербург – Великий Новгород перешёл в разряд пригородных электричек. И при этом проезд подорожал почти на 200 рублей.

Билеты теперь продаются без указания мест. И, например, на вчерашний поезд их было продано столько, что многие ехали стоя.

- И те, кто сидел в мягких креслах, и тот, кто стоял всю дорогу с вещами в одной руке, а другой цепляясь за соседа – держалок-то нет... Читать дальше...

МВД России 

В НовГУ обсудили вопросы профилактики наркомании

В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого состоялось первое в текущем году заседание комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами студентами вуза.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Новгородской области финалисты конкурса по дорожной безопасности поддержали социальную кампанию «Сложности перехода»

В своих выступлениях школьники продемонстрировали оригинальность, разнообразие образов, артистичность

РЖД-Партнер.ру 

Новгородскую «Ласточку» спасли от «вымирания»

Статуса скоростного поезда “Ласточка”, курсирующего по маршруту “Санкт-Петербург - Новгород-на-Волхове”, лишилась в начале этого года. Перевести состав в категорию пригородного решил Минтранс, ссылаясь на неутешительные итоги работы поезда в 2016 году.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Новгородской области заболеваемость гриппом и ОРВИ пошла на спад

По данным мониторинга, проводимого региональным управлением Роспотребнадзора, с 20 по 26 февраля на территории Новгородской области отмечалось снижение заболеваемости относительно предыдущей недели (на 36,2%), без превышения эпидемического порога, как среди совокупного населения, так и среди отдельных возрастных групп.

Новости пользователей сайта 

Снизились показатели плодородия почвы

Управлением  Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям (далее - Управление) в 2016 году вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по факту добычи  песчано-гравийной смеси (ПГС) на земельном участке сельскохозяйственного назначения, расположенном в Белозерском районе Вологодской области.  

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

На территории Новгородской области отмечается снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ

По данным мониторинга, проводимого региональным Управлением Роспотребнадзора, с 20 по 26 февраля на территории Новгородской области отмечается снижение заболеваемости относительно предыдущей недели на 36,2%.

Ваши новости 

В Великом Новгороде сменился председатель комитета по строительству

В Великом Новгороде назначен председатель комитета по строительству.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, на должность председателя назначен главный инженер компании «Деловой партнёр» Руслан Баранов.

Контракт с предыдущим председателем комитета Георгием Сидельниковым прекращен по инициативе работника. Тот занял пост в марте прошлого года.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Директору Центра спортивной подготовки присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации"

На торжественной церемонии вручения государственных наград, прошедшей в областной филармонии 23 февраля, директор Центра спортивной подготовки Новгородской области Амиран Зурабович Вашакидзе получил знак и удостоверение Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации.

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено Амирану Зурабовичу Указом Президента Российской Федерации от 25.01.2017 №34.

Амиран Вашакидзе... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Команда "Карельская Полония" стала победителем III Зимних Полонийных Игр Северо-Запада России

23–25 февраля в столице Карелии прошли III Зимние Полонийные Игры Северо-Запада России. В них приняли участие 70 представителей 7 общественных полонийных организаций из разных городов: Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Котласа, Архангельска, Петрозаводска, Медвежьегорска и Пудожа. Соревнования по конькобежному спорту, лыжным гонкам, слалому и спуску на ватрушках проходили в спортивном комплексе "Луми", на Республиканском... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 27.02.2017

Gamma-vn.ru

Гамма - студия рекламы и дизайна. Наружная реклама, рафический дизайн

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Novgorodpogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Великий Новгород и Новгородская область . (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Visitnovgorod.ru

Бесплатная информация для туристов

Climat53.ru

Отопление и водоснабжение — Великий Новгород. Монтаж под ключ в Великом Новгороде и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Великий Новгород

Ход паводка на Волхове пока превышает средние многолетние показатели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net