Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Великого Новгорода за 02.02.2017

Блог сайта «Искусство» 

Очарование русской парсуны

В. Белинский говорил о том, что «человек - предмет вечно интересный для человека». Возможно, именно поэтому портрет вечно интересен любителям изобразительного искусства (бывают, конечно, исключения – не спорю). Сегодня мне хочется напомнить вам о том, как зарождался портретный жанр в русской живописи, о его первых шагах - о парсуне…

Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Летчику вернули имя

Российская газета, Новость:

Новгородские поисковики установили личность пилота Як-1, погибшего в 1942 году

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Новгородская область - в числе динамично развивающихся субъектов СЗФО

Пишет Митин Сергей Герасимович,
губернатор Новгородской области


Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области  сообщил об индексах производства в субъектах Северо-Западного федерального округа в 2016 году по видам экономичекой деятельности: промышленность, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, производство и распределение электроэнергии.

Индекс  промышленного производства  в Новгородской области  в 2016 году к предыдущему периоду составил 106,8%... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Сила желания

Кто-то сказал, что историческая застройка – это алмаз, ожидающий своей огранки. К счастью, иногда дожидается.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Минус 10%

Городская комиссия по долгам в сфере ЖКХ констатирует: наметилась тенденция к снижению задолженности.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

С новым тарифом

Продолжаем рубрику «Вопрос-ответ». По интересующим вопросам звоните в редакцию по телефону 777-048 или нап-равляйте их по электронному адресу: newspaper_nov@list.ru с пометкой «Вопрос-ответ».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псков занял 52 место в рейтинге устойчивого развития городов России

Псков занял 52 место из 179 в рейтинге устойчивого развития городов России. Среди городов Северо-Западного федерального округа он стал пятым, уступив Санкт-Петербургу, Калининграду, Великому Новгороду и Вологде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе агентства «Эс Джи Эм».

Читать дальше...

ГТРК Славия 

На пресс-конференции в мэрии были подведены итоги первой волны приема заявлений в первые классы новгородских школ

На вопросы журналистов отвечали заместитель главы городской администрации Анатолий Осипов, и исполняющая обязанности председателя комитета по образованию администрации Великого Новгорода Марина Воробьева.

Ваши новости 

Ресторан «Иль-де-Франс» и «Ваши новости» объявляют творческий конкурс к 14 февраля!

Совсем скоро - 14 февраля, День влюбленных.

Вспомнив об этом празднике, пусть и пришедшем к нам с Запада, но таком симпатичном, мы решили добавить немного романтики в серые будни. А какая страна самая романтичная на свете? Ну конечно, Франция!

Поскольку в Великом Новгороде, на улице Великой, 22, есть настоящий уголок этой прекрасной страны - ресторан французских удовольствий «Иль-де-Франс», то мы обратились к его команде с предложением провести совместный конкурс к этому празднику. Читать дальше...

ГТРК Славия 

На специальном совещании в областном Правительстве обсудили обустройство съездов с автотрассы М-11

В Великом Новгороде вновь обсуждали нюансы строительства нашего участка скоростной трассы М-11 Москва-Санкт-Петербург. В этот раз разговор вели о многофункциональных зонах дорожного сервиса рядом со съездами с автомагистрали.

Новгород.Ру 

Количество преступлений в Новгородской области за год сократилось на 8%

В 2016 году на территории Новгородской области зарегистрировано 12 тысяч преступлений. Это на 8,3% меньше, чем в 2015 году. Данную информацию опубликовал Новгородстат со ссылкой на региональное УМВД России. При этом по сравнению с 2015 годом в области в три раза увеличилось число случаев вымогательства. Количество убийств и покушений на убийство выросло на 19%, ......

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

В начале были медовуха, пиво и березовица...

Оригинал взят у analitic в До водки. Что пили на Руси, пока не научились дистиллировать



Вино виноградное
Вино появилось в России как ритуальный напиток. Было оно привозным — из Византии, поэтому довольно дорогим. Первые упоминания о вине относятся к началу X века, еще к дохристианской эпохе. После принятия христианства вино стало обязательным ритуальным напитком.

Мед
Очень важный напиток для славян. В языческие времена мед носил сакральное значение. Но и в христианскую эпоху мед делали повсеместно и очень его уважали. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Хутор для викингов. Открываем секреты богатырей князя Владимира

Сейчас реконструкторы всего мира объединяются в клубы, устраивают фестивали с показательными сражениями. Российские энтузиасты тоже не промах и любят подраться. Реконструируют одежду, оружие и снаряжение по летописям, данным археологии и изобразительным источникам. У кого не возникало желания примерить настоящие богатырские доспехи? Знакомимся с «Ратоборцами» и лично познаем прелести исторического фехтования.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородской области девять заключённых получают высшее образование

Впервые за историю существования парфинской колонии на режимной территории прошла итоговая аттестация одного из заключённых. Выпускную работу успешно защитил Павел Прасалов. Он дистанционно получил высшее образование в Современной

Ваши новости 

Бывший наркоторговец стал бакалавром экономики в новгородской колонии

В парфинской колонии строгого режима осуждённый дистанционно защитил степень бакалавра экономики. Итоговая аттестация прошла на территории учреждения впервые.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

«ТНС энерго» и «Новгородоблэлектро» задолжали «Новгородэнерго» почти 670 млн рублей

«Новгородэнерго» пытается через суд взыскать долги по электроэнергии с ООО «ТНС энерго Великий Новгород» и АО «Новгородоблэлектро». На 31 января долг «ТНС энерго Великий Новгород» составляет 433,8 млн рублей, «Новгородоблэлектро» — 233,7 млн р



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 02.02.2017

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Великом Новгороде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Tonirovka53.ru

Тонировка в Великом Новгороде

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Dosaaf53vnovgorod.ru

Официальный сайт Новгородской ОТШ ДОСААФ России

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Великий Новгород

Дерево упало сразу на семь авто: первые последствия шторма в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net