Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Ульяновска за 06.05.2021

Ульяновская правда 

«Волгу» удалением не сломить. Ульяновские футболисты победили в областном дерби

Волевой победы в чемпионате России добилась ульяновская «Волга». Подопечные тренера Рината Аитова сегодня в родных стенах переиграли димитровградскую «Ладу» - 2:1.




Misanec.ru 

Ветераны и участники Великой Отечественной Войны – работники органов прокуратуры Ульяновской области

Misanec.ru продолжает рубрику «Ветераны и участники Великой Отечественной Войны – работники органов прокуратуры Ульяновской области». Ежедневно вы сможете читать о людях, которые защищали нашу Родину. Сазонов Владимир Александрович Родился 10 июля 1902 года в селе Мулловка Мелекесского района Ульяновской области. С 1911 по 1915 гг. обучался в Мелекесской городской школе, а с 1916 по 1918 […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Начальник ульяновского УМВД Мишагин навестил ветерана Великой Отечественной войны

" В преддверии праздников глава управления МВД России по Ульяновской области посетил ветерана.

Сегодня, 6 мая, в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области рассказали о визите главы ведомства Андрея Мишагина к ветерану Великой Отечественной войны. Генерал–майор полиции отправился в гости вместе с заместителем полковником внутренней службы Юрием Шарифуллиным и председателем Совета ветеранов Алексеем Афанасовым. Вместе они навестили полковника внутренней службы в отставке Семенова Ефима Ивановича, которому сегодня исполнилось 92 года. Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

Защитник Сталинграда, дважды бежавший из концлагеря

Наверное, нет в нашей огромной стране семьи, в чьей памяти не звучало бы раскатистое эхо давно минувшей войны. Не парадное, а эхо боли, страданий и великого человеческого подвига. Сегодня я хочу рассказать о простом советском человеке, который помог отстоять Сталинград, был в фашистском плену, а потом помогал артистам, и не только ивановским, создавать для них театральные и кинематографические образы.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

13 мая – Ураза Байрам

Уважаемые мусульмане Ульяновской области! От всей души поздравляю вас с большим праздником! Сегодня во всем мире для людей, исповедующих ислам, особенный день. Великий праздник Ураза Байрам пройдет в молитвах всевышнему и добрых делах. По традиции в этот светлый день все двери открыты для гостей. Мусульмане принимают их у себя дома, навещают родных и близких. Сегодня

Блог сайта «Спутник» 

Чердаклинская прокуратура пресекла торговлю водительскими правами

Прокуратура Чердаклинского района выявила и пресекла ряд нарушений в сфере противодействия коррупции. «Установлено, что на нескольких сайтах предоставлялась возможность приобрести водительские удостоверения. Также предлагалось содействие в их возврате после лишения права управления транспортными средствами, в выдаче дубликатов и так далее. Вход на эти интернет-ресурсы являлся свободным, предварительная регистрация и пароль не требовались. Информация на сайтах распространялась бесплатно, срок пользования не ограничивался. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Патриот Русских. Болеет за «Спартак» и скоро сам выйдет на поле

Сегодня на стадионе Труд, перед матчем Волги и димитровградской Лады, ульяновцы исполнили песню День Победы в честьприближающегося праздника. К ним присоединился и врио губернатора региона Алексей Русских, который неоднократно замечен в любви к спорту. Во время матча наш корреспондент успела задать Русских футбольные вопросы: за кого он болеет, как оценивает ульяновскую Волгу и когда он сам сыграет в футбол на ульяновском поле.

Kirovreg.ru (Киров) 

В Перми состоялся окружной финал Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников

Пермский край впервые принял заключительный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. Он прошел в Перми с 5 по 6 мая. В течение двух дней за звание лучших интеллектуалов боролись около 170 учащихся 8-11 классов из всех регионов Приволжья. Олимпиада проводилась по четырем направлениям: робототехника, программирование, решение изобретательских задач и интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". В сборные команды вошли победители муниципальных и региональных отборочных соревнований. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске проходит всероссийская акция «Окна Победы»

" Жители города готовятся к празднованию Дня Победы.

До 9 мая 2021 года любой житель  Ульяновска может присоединиться к всероссийской акции «Окна Победы», почтив тем самым память героев Великой Отечественной войны. Чтобы принять участие в акции необходимо украсить окна своего дома символами Великой Победы. В оформлении можно использовать георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей и многое другое. Также отмечается, что символы Победы можно изобразить с помощью красок... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновске начали ремонтировать 18 дворов по нацпроекту «Жильё и городская среда»

Всего в 2021 году в областном центре комплексно благоустроят 43 придомовые территории. «За время действия федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Ульяновске благоустроено более 100 придомовых территорий. Наряду с федеральным финансированием для ремонта дворов направляются и средства областного бюджета», - сказала начальник городского управления по строительству Мария Зацепина.  По информации на 6 мая в Засвияжском районе Ульяновска ремонт ведётся по 10 адресам: на улицах... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Две звезды: Диана Шурыгина встретилась с Валей Никоновой в Ульяновске

Известная уроженка Ульяновска Диана Шурыгина снова приехала на малую родину. В баратаевском аэропорту девушка встретилась с другой, не менее известной ульяновской блогершей Валентиной Никоновой.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновский эстрадный балет «Экситон» отметил 30-летие

" Юбилейный концерт прошел во дворце дружбы народов «Губернаторский».

Ульяновский эстрадный балет «Экситон» отметил 30-летие большим праздничным концертом «В кругу друзей» в ДК «Губернаторский». Во время мероприятия зрителям были показаны:  видео-хореографический пролог – увертюру «Весь мир – Экситон», творческие номера – «Парящие над суетой», «Лягушки-путешественницы», «Зима пройдёт», «Потомки героев», «Кубические ритмы», «К звёздам через тернии», «Мы не можем жить без Космоса» и другие. Завершил... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновцы смогут получать электронные услуги «в один клик»

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко прокомментировал переход на электронный документооборот. Он отметил, что скоро на сайте «Госуслуг» будут запущены суперсервисы.

Ульяновск онлайн 

Ульяновская красавица Талия Айбедуллина поделилась горячими фотографиями из ледяного водопада

Ульяновская красотка Талия Айбедуллина продолжает делиться со своими подписчиками кадрами из своих путешествий. В этот раз девушка изучала окрестности Сочи.

Каспаров.Ru 

Последователя "Свидетелей Иеговы" задержали для депортации после УДО

В Ульяновской области 5 мая по УДО освободили последователя "Свидетелей Иеговы" Константина Баженова. Сразу после этого его задержали для выдворения в Украину, так как его российское гражданство было аннулировано.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске дорожники спустя месяц ремонтируют "портал" на Урицкого

" Об этом сообщил наш читатель.

Сегодня, 6 мая, в редакцию сайта "Главные новости Ульяновска" обратился читатель, который активно следит за ситуацией на улице Урицкого. Молодой человек прислал нам фотографии, сделанные сегодня. На фото видно, что дорожные службы, наконец-то, приступили  ремонту провала на пешеходной части улицы. 

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 06.05.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Detkigid.ru

Товары для детей и родителей | DetkiGid.ru

Ishod-rossii.ru

Книга «Исход России». Автор Ульяновский Василий Изосимович

Service.nord-climate.ru

Обслуживание кондиционеров сплит-систем в Ульяновске. Чистка, ремонт, заправка, дизинфекция, диагностика. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

73kvartal.ru

Создание и продвижение сайтов, графический дизайн (Россия, Ульяновская область, Ульяновск, тел. +7 (960) 372-31-35)

Itpro73.ru

Системы видеонаблюдения, проектирование, монтаж, обслуживание. IT  аутсортинг (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Sportgid73.ru

Всё о спорте в Ульяновске («СпортГид-Ульяновск» — путеводитель в мире здорового образа жизни и активного отдыха и в г.Ульяновске)

Goscomm.ru

Служба дорожных комиссаров Ульяновска: круглосуточное оперативное прибытие на место аварии и оформление ДТП, оценка ущерба, быстрое и грамотное оформление документов, оказание несложной технической помощи. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ds-kvartal.com

Дизайн-студия "Квартал" (г.Ульяновск, ул. Врача Михайлова 53-2, Тел.: 8 (8422) 73-17-65)

Vk.com

Студия депиляции и ногтевого сервиса "Юлия" (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Masterdek73.wix.com

декоративный искусственный камень с имитацией дикого камня различных цветовых оттенков для внутренней и внешней отделки. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Cargoadr.ru

Транспортная компания "АвтоСпецТранс" Перевозки сборных опасных грузов автотранспортом по России (ПЕРЕВОЗКА ОПАСНЫХ ГРУЗОВ (Ульяновск)

Клеймомастера.рф

Работы по строительству, внутренней отделке и монтажу витражных систем и фасадов. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Sfk73.ru

Строительная компания ООО «СФК» - фасадные работы в Ульяновске и области (ремонт и реставрация фасадов, отделка фасадов и стен зданий, герметизация стыков, кровельные работы) г. Ульяновск, ул.Ватутина, д.16, Тел/факс: (8422) 46-08-04

Gruzchik73.jimdo.com

Грузоперевозки, погрузо-разгрузочные, такелажные услуги в Ульяновске (г.Ульяновск, ул. Гончарова, 30г, тел: 8(422) 73-20-60)

Orion-gas.ru

Проектирование и монтаж отопления коттеджей, частных домов и дачах, под ключ. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ульяновск

В 30 многоквартирных домах в посёлке Новоселки надлежащим образом не работала вентиляция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net