Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Ульяновска за 13.05.2021




«Новороссийск - новостная лента города» 

Кубань в аутсайдерах по внутренней политики

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ   Итоги апреля 2021 года.  Внутренняя политика (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту, а не по значению)

ИА «Уральский меридиан» 

Полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» завершился в Перми

В Перми подвели итоги последнего полуфинала конкурса  "Мастера гостеприимства". В финал вышли 30 участников из 15 регионов страны. Представительницы Екатеринбурга, которые защищали два проекта, не оказались в числе финалисток

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский «Зенит» провел дебютный матч в сезоне под руководством нового тренера

Для пензенского «Зенита» сезон только стартовал. В матче группового этапа Кубка межрегионального футбольного союза «Приволжье» наша команда принимала на своем поле «Академию» из Энгельса. Забегая вперед, стоит отметить, что своих болельщиков дружина Виктора Демидова порадовала.

Ульяновская правда 

Ульяновец угнал чужую «десятку» и попытался сдать в пункт приёма металлолома

Вечером 12 мая сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району Ульяновска заметили подозрительный автомобиль. Машина ехала медленно, вдоль обочины, периодически глохла.

Средневолжский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» 

С начала года Ведомственная охрана Минтранса обучила более 300 работников транспортной безопасности в Поволжье

За период с начала 2021 г в Самарском Учебном центре ведомственной охраны Минтранса России было организовано обучение для 346 человек. В рамках которого они изучили обучающие программы и сдали экзамены по охране труда, пожарно-техническому минимуму, а также по транспортной и авиационной безопасности.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Роспотребнадзор отрицает, что ульяновские студенты “привезли” индийский штамм коронавируса

Иностранные студенты Ульяновского государственного университета заразились не индийским штаммом коронавируса, заявили журналистам в четверг в ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. “По данным специалистов, анализ последовательностей геномов обнаруженных у студентов изолятов коронавируса не позволяет отнести их к индийскому штамму, который сейчас принято бояться“, – говорится в сообщении, которое передает ТАСС. Ученые Центра геномных исследований Роспотребнадзора расшифровали генетическую последовательность... Читать дальше...

ТК Юрган 

Сыктывкарка Валерия Меркулова попала в основной состав сборной России по боксу.

Воспитанница эжвинской спортивной школы Олимпийского резерва на Первенстве России в Ульяновске, среди девочек 13-14 лет и девушек 15-16 лет, завоевала 3 место и тем самым заработала путёвку в национальную сборную. Отметим, что это первые крупные соревнования на счету Валерии.

Misanec.ru 

В Ульяновске погибла малолетняя девочка, выпав с девятого этажа

Сегодня вечером, 13 мая бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение городской клинической больницы №1 был доставлен с сочетанной травмой семилетний ребёнок. Об этом сообщает Минздрав Ульяновской области. Девочка держалась за москитную сетку и по неосторожности выпала из окна девятого этажа. Более часа врачи боролись за жизнь ребенка. Но несмотря на реанимационные мероприятия спасти жизнь […]

SveticH.info 

В Ульяновской области засеяно более половины яровых площадей

По словам главы регионального минсельхоза Михаила Семёнкина, посевная кампания в области достигла высоких темпов, на сегодня засеяно более половины запланированных площадей. А в ряде районов темпы сева значительно выше, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.

Ульяновская правда 

В Мулловке из пруда Фабричный отобрали пробы воды для анализа

В адрес минприроды Ульяновской области поступило обращение от жителей рабочего посёлка Мулловка Мелекесского района. Они сообщили о том, что на поверхности воды пруда Фабричный наблюдается вспенивание.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области к работе в тестовом режиме приступил завод по производству изделий из древесно-полимерного композита

Запуск предприятия «Хольцхоф Рус» состоялся 12 мая. Площадку посетил врио Губернатора Алексей Русских. На заводе будут выпускать погонажные изделия из древесно-полимерного композита, в частности, террасной доски — декинга на основе полиэтилена и ПВХ. Материалы применяются при строительстве причалов и пирсов частных и пассажирских судов, для обустройства беседок и террас загородных домов. По словам управляющего директора

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновской области запустили новый комплекс научно-технологического центра ВИАМ

Эта короткая рабочая неделя в Ульяновской области — за развитием отрасли композитных материалов. Интерес к ним огромен и объясним: за новыми материалами будущее. А у регионов, развивающих это направление — огромный потенциал к развитию промышленности в целом.

«Вести» 

2297549

Главное – здоровье раненых детей: что точно будет исправлено после трагедии в Казани. Что не так с системой охраны школ, высокая оценка учителей и первое интервью директора школы. Тревога оказалась ложной: индийские студенты привезли в Ульяновск не индийский штамм. Любой ценой заставить замолчать: украинская власть выбирает меру пресечения для Медведчука. Очень разная дорога в эфир: Вести" с вами уже 30 лет.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

Благодаря вмешательству Екатерины Толчиной кредитные договоры исполнены Банками по первоначальным условиям  

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области поступили обращения от двух компаний. Из обращений следует, что между Заявителями и Банком заключены кредитные договоры в соответствии с Постановлением Правительства РФ №696 от 16.05.2020 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в...

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Учредитель Альянс Клиник Сергей Курков стал президентом Федерации кикбоксинга Ульяновской области

Сегодня состоялись выборы нового президента Ульяновской области по кикбоксингу. За кандиатуру председателя совета директоров групп компаний Универсалстрой и Альянс Клиник Сергея Куркова проголосовал не только весь тренерский состав Федерации, но и сами спортсмены.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ульяновской области начали выпускать инновационные полимерные композиционные материалы

В Ульяновске ввели в эксплуатацию новые корпуса филиала Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ). Производимая здесь продукция нового поколения обеспечит потребности авиационной промышленности всей страны.

Vademec.ru 

Роспотребнадзор опроверг информацию об обнаружении индийского штамма коронавируса у студентов УлГУ

В Роспотребнадзоре 13 мая сообщили, что вирус, которым инфицированы учащиеся Ульяновского государственного университета (УлГу), не является индийским штаммом нового коронавируса. Накануне сообщалось, что несколько студентов УлГУ из Индии заболели COVID-19, заразившись именно таким штаммом.

Ульяновская правда 

Ночь в музее, кролик-беглец в кино и мистическая прогулка. Куда пойти ульяновцам в выходные

Пожалуй, главным событием предстоящего уик-энда станет «Ночь в музее», которую подхватят не только музеи, но и другие учреждения культуры региона. Впрочем, можно найти занятие по душе и в других местах. Подробнее - в афише ulpravda.ru.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 13.05.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Commfort73.ru

CommFort — Ульяновский чат

Voloshina-ludmila.ru

Волошина Людмила Ивановна

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Allkanz.ru

Интернет-магазин канцтоваров для офиса Allkanz.ru: купить канцтовары с доставкой в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Смотрим УлПравда ТВ. Лесовосстановление, проекты юных ученых, ДТП с маршруткой





Путин в Ульяновской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Ульяновск

В травмпукте на Рылеева закрыли туалет: пациенты на костылях должны доскакать до соседнего корпуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net