Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Ульяновска за 11.05.2021

Ульяновская правда 

ЕГЭ в 2021 году напишут более 5 тысяч ульяновских выпускников

Об организации государственной итоговой аттестации в ходе штаба по комплексному развитию региона врио губернатора Ульяновской области Алексею Русских доложила и.о. министра просвещения и воспитания Наталья Семёнова.




Ульяновск онлайн 

Архитектор Владимиров: «На фасадах Ленинского мемориала обошлись без подбора мраморных плит»

После критики врио губернатора Алексея Русских по стоимости реставрации Ленинского мемориала в Ульяновске слово взяли архитекторы. Олег Владимиров обратил внимание на облицовку фасадов мрамором. Работу подрядной организации по подбору плит эксперт считает скверной.

Ульяновск онлайн 

Умер предприниматель Виктор Барткайтис

11 мая на 61-м году жизни скоропостижно скончался бывший депутат Гордумы Ульяновска, гендиректор ООО Росток Виктор Барткайтис. Причиной смерти стала тромбоэмболия, сообщают его близкие.

Блог сайта «Спутник» 

На чем передвигаются медики скорой помощи в условиях бездорожья

Автомобили скорой помощи играют большую роль в спасении жизни людей в самых критичных ситуациях. Поэтому очень важно спроектировать такой транспорт, который сможет проехать в любой местности и будет иметь в оснащении все необходимое для реанимации оборудование. Все мы привыкли видеть на дорогах России стандартные кареты скорой помощи. Они не всегда отвечают требованиям дорог. А когда счет идет на минуты, врачи нередко прибегают к самым необычным средствам передвижения для спасения жизней. Совсем... Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновске определили победителей конкурса социально ориентированных НКО

Социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, из бюджета города выделено два миллиона рублей.

Travel Russian News 

«Победа» начала выполнение программы полётов из Шереметьево

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», и Международный аэропорт Шереметьево объявляют о запуске полномасштабной программы полётов авиакомпании из Шереметьево.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

Вместо штрафа Компании назначили предупреждение

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатерины Толчиной поступило обращение от компании, оказывающей медицинские услуги о привлечении к административной ответственности органами прокуратуры за нарушение беспрепятственного доступа инвалидов к объекту. По результатам изучения материалов дела об административном правонарушении Уполномоченным подготовлено и направлено в суд правовое заключение. Позиция Уполномоченного учтена судом при вынесении...

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Ульяновске обнаружен новый индийский штамм ковида

Для предотвращения распространения заболевания в гостинице «Советская», где проживают студенты, проведут полную санитарную обработку. Здание полностью закрыто. Состояние пациентов, госпитализированных в ковидный госпиталь, удовлетворительное. Об этом сегодня сообщили в правительстве Ульяновской области.

Как прокомментировала глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова врио губернатора Алексей Русских, протоколы медпомощи в этом случае те же.

После надлежащей обработки... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

ФОК в Чердаклах: как работает и что говорят юные спортсмены

Отремонтируют площадки, организуют тренировки с инструкторами. В этом году особое внимание в Ульяновской области уделят спорту. В городской думе есть проекты скейт-парков в районах города. Идей много, дойдёт ли до воплощения? Позитивный пример — спортивный манеж в Чердаклах.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Коротко, о других новостях из жизни региона

В Ульяновске начались гидравлические испытания. Подготовка к следующему отопительному сезону стартовала 11 мая. Для проверки трубопроводов на прочность и плотность МУП «Городская теплосеть» и отдельные частные теплоисточники приступили к отключениям горячей Воды.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновской области выделят дополнительные денежные средства на ямочный ремонт дорог муниципального значения

11 мая на штабе по комплексному развитию региона о ходе выполнения работ по обновлению трасс врио Губернатора Алексею Русских доложил и.о. Министра транспорта Евгений Лазарев. В настоящее время на дорогах области выполнены работы на площади более 72 тысяч кв. м, из них половина  — ямочный ремонт покрытия, другая часть — ремонт методом «карт». На территории

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновской области горят леса

С начала пожароопасного сезона в этом году в Ульяновской области ликвидировано 32 лесных пожара. Все, к большой удаче, в первые сутки после возникновения. Не смотря то, что в регионе действует запрет на разведение костров, розжиг мангалов и пал сухостоя в большинстве случаев причиной загорания становится именно деятельность человека.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ремонт Ленинского мемориала

Два миллиарда к юбилею. Шикарный подарок к 50-летию грандиознейшего сооружения родины Ленина сделал федеральный центр. Два миллиарда рублей на приведение в порядок главного культурного и исторического здания Ульяновской области.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Студенты из Индии привезли в Ульяновск новый штамм коронавируса

От 75-ти до 80-ти инфицированных ковидом ежедневно выявляются в нашем регионе. Подобная статистика за год пандемии кажется вполне обыденной. Всё изменилось с известием о возможном проникновении в Ульяновскую область нового, неизученного индийского штамма.

Ульяновская правда 

Ульяновцы могут выиграть миллион рублей во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

«Большая перемена» — это всероссийский конкурс для школьников и студентов, основная цель которого – помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Строители трассы Европа — Западный Китай починят местные дороги в Самарской области

Подрядчик проекта «Обход Тольятти» рассказал, что в процессе строительства будут отремонтированы местные дороги. Причем не дожидаясь федеральных средств

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Как прошли майские праздники в Ульяновской области. Итоги подводили на аппаратном совещании

Майские праздники прошли без серьёзных происшествий, сообщает региональное УМВД. ВРИО губернатора Алексей Русских поблагодарил всех за проведённые мероприятия. По словам Алексея Юрьевича с поставленными задачами регион справился на «четыре с +».

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Алексей Русских ознакомился с авиационным потенциалом Ульяновской области и подготовкой кадров для отрасли

10 мая врио Губернатора посетил ряд предприятий, а также Межрегиональный центр компетенций и институт гражданской авиации. «Посвятил день вопросам авиационной промышленности, в том числе подготовке кадров для отрасли. Впервые побывал на заводах «Авиастар-СП», «Промтех-Ульяновск», «Спектр-Авиа», встретился с руководством предприятий для обсуждения производственных программ, планов и проблемных тем. Важна подготовка кадров. Поэтому подробно обсудил вопросы улучшения



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 11.05.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ul-energoset.ru

Электросетевая компания "Энергосеть", г. Ульяновск

Newlife-ul.ru

Строительная компания Новая Жизнь. Город Ульяновск. Застройка в Засвияжье.

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

INEED.ru

Компания «Айнид» - сувенирная продукция и деловые подарки (Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. +7(8422)678-095)

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Память73.рф

Ритуальная компания ООО "Память" Память73.РФ

Vostok-klimat73.ru

Восток Климат. Климатическая техника, кондиционеры Ульяновск

Doskaul.ru

doskaul.ru - бесплатные объявления Ульяновска без регистрации и удаления. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Телемост ​прошёл на базе виртуального представительства Пушкинского заповедника в Ульяновской области





Путин в Ульяновской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Ульяновск

Дома на трех улицах Ульяновска остались без холодной воды 28 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net