Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Ульяновска за 03.05.2021




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Гастролер-злоумышленник по-глупому попался на сызранском мосту

Мужчина, которого подозревают в кражах велосипедов у детей, очень глупо попался на Ильинском мосту в Сызрани. «Спасибо полиции, наш велосипед найден!» - поделилась обрадованная жительница дома №154 по улице Ватутина. Напомним, вечером 2 мая у ребенка сызранки украли дорогой велосипед, предназначенный для трюков, стоимостью почти 30 000 рублей. Мальчик зашел в гости к бабушке, живущей в доме №154, и оставил велосипед на лестничной площадке. Этим, предположительно, и воспользовался злоумышленник - как выяснится позже... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Должностные лица администрации в Ульяновской области подозреваются в подлоге при строительстве школы

" В документацию были внесены ложные сведения.

3 мая СУ СК РФ по Ульяновской области сообщает, что в Тереньгульском районе должностные лица администрации подозреваются в подлоге.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Апаста регионара футбол фестивале узды

(3 май, «Татар-информ», « Апастово-информ »). Апаста узган регионара футбол фестивалендә Яр Чаллы, Ульяновск, Казан, Тәтеш районыннан килгән командалар катнашты. Апас данын 2 команда яклады. «Уеннар бик кызу барды. Бәйрәм көнен сәламәт яшәүгә багышлаган егетләр күтәренке кәефтә уйнады. Көч биреп торырга гаиләләре, балалары да килде», — диде ярышны оештыручы Булат Шәфигуллин. Футбол уеннарында беренче урында — Яр Чаллы, икенче урында — Тәтеш, өченче урында Апас командасы. Җиңүчеләргә көнбагыш җитештерү компаниясе бүләкләр әзерләгән иде.

Ульяновская правда 

От субботников до голосования. Как сделать Ульяновскую область красивой

 Минувшая суббота стала днем неравнодушия 
к Ульяновской области. Наводить порядок в разных уголках региона вышли 42 865 человек и 2 437 организаций. Работы велись 
на 525 объектах. 
Было задействовано 505 единиц техники. 

БелТелеРадиокомпания 

Ликвидирован подпольный завод с фальсифицированным алкоголем на окраине Ульяновска

p 100 тонн фальсифицированного алкоголяnbsp; - российские бутлегеры не размениваются по мелочам. Полиция вместе с ФСБ ликвидировала подпольный заводnbsp; на окраине Ульяновска.nbsp; На предприятии трудились 19 человек из странnbsp; Средней Азии. Как сообщает МВД России, на протяжении нескольких месяцев этот цех производил несколько сортов фальсифицированных водки, коньяка и вина. Для солидности здесь использовали поддельную брендовую упаковку и этикетки, придавая своему товару вид продукции известных российских и зарубежных производителей. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Артисток из Базарного Сызгана самое лучшее ждет впереди

Вот уже более трех лет в Базарносызганском городском клубе проходят занятия по хореографии. Преподаватель Анастасия Анатольевна Родионова рассказала корреспонденту «НВ» о том, как проходят уроки танцев и работа с детьми.

Mospravda.ru 

«АЛЛО, МЧС!?»: НА НТВ ВЫХОДИТ НОВЫЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ»

Во вторник, 4 мая, в эфире телеканала состоится премьера нового сезона популярного детектива «Пять минут тишины» – «Пять минут тишины. Новые горизонты». В новом сезоне уже полюбившаяся команда спасателей получит назначение в Ульяновскую область, где сотрудникам МЧС предстоит не только наладить работу нового подразделения, но и вступить в противоборство с внешними силами. Главные роли в...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновской области сотрудники администрации подозреваются в подлоге документов при строительстве школы

В Ульяновской области должностные лица администрации подозреваются в подлоге. Следственный комитет по Ульяновской области возбудил уголовное дело по факту внесения должностными лицами администрации в документацию не соответствующих действительности сведений (ч.

АиФ 

Зачем саженцам ошмыгивание?

Обратил внимание, что у саженцев, которые продают на рынках, удалены листья. Продавец сказала, что так положено, а почему, не объяснила. Может, вы подскажете?

Ульяновск онлайн 

Ульяновцам грозит штраф за приготовление шашлыков в лесу

Полного запрета на приготовление шашлыков и разведение костров на приусадебных и дачных участках нет, но для мест использования открытого огня предусмотрено несколько требований. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. В Минприроды по Ульяновской области 73online.ru заявили, что в регионе введен противопожарный режим, поэтому шашлыки на мангале в лесопосадках запрещены, а нарушителям грозит крупный штраф.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Пациентов Ульяновской областной детской больницы поздравили со Светлым Христовым Воскресением

3 мая настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Карлинское иерей Илья Дёмин посетил маленьких пациентов онкологического отделения Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.

Ульяновск онлайн 

Русских продолжает объезд сельхозпредприятий. На этот раз он прибыл в гости к Мартынову

Алексей Русских рассказал своим подписчикам, что внимательно ознакомился с ходом реконструкции корпусов птицефабрики Ульяновская в Чердаклинском районе, пообщался с депутатом ЗСО и владельцем предприятия Вадимом Мартыновым.

Ульяновск онлайн 

Мухин установил в Прибрежке гигантскую звезду. Смотрим, зачем

В Ульяновске продолжают реконструировать парк Прибрежныйи его филиал конструктор-паркМеханикав Петровом овраге. В преддверии Дня Победы там устанавливаются новые арт-объекты и смотровые площадки на Волгу.

Politota.dirty.ru 

Новые бараки старого БАМа

"Рабство не всегда было эффективно с экономической точки зрения, но всегда было выгодно рабовладельцам и работорговцам – потому и просуществовало столько веков и существует по сей день", — считает историк Владимир Никишин. Потребность в дешёвом и социально незащищенном труде порождает самые разные формы трудовой эксплуатации, и одной из самых популярных в СССР был труд заключенных на "стройках народного хозяйства" — как знаменитая "химия" застойных лет СССР, так и концлагеря ГУЛАГа с лесоповалом. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Ульяновцев приглашают на бесплатный футбольный матч, чтобы спеть с трибун День Победы

6 мая в 18.00 на стадионе имени Льва Яшина Труд состоится футбольный матч между ФК Волга (Ульяновск) и ФК Лада (Димитровград). Перед игрой болельщики споют День Победы в память о Великой Отечественной войне.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 03.05.2021

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске за сутки ликвидировали 8 ландшафтных пожаров





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ульяновск

В Ульяновской области водители и пешеходы нарушили ПДД за сутки 9843 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net