Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ульяновска за 26.04.2021




Блог сайта «Спутник» 

Ульяновский спецназовец стал лучшим стрелком Приволжья

Сотрудник подразделения ОМОНа Максим Ч. выиграл чемпионат Приволжского федерального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Двухдневные состязания проходили в Нижегородской области, на полигоне войскового стрельбища города Дзержинска. В них приняли участие 180 военнослужащих и сотрудников в составе 20 команд, представляющих соединения, воинские части и территориальные органы.   «В чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены Приволжского федерального округа, - рассказала... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Digital-агентство из Ульяновска победило в крупнейшем в Восточной Европе ИТ-конкурсе

Сегодня состоялась церемония награждения победителей конкурса Tagline Awards 20202021. Команда MST, родом из Ульяновска, забрала в этой борьбе сразу несколько главных призов в различных номинациях.

«Известия» 

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с маршруткой в Ульяновске

Прокуратура Засвияжского района Ульяновска начала проверку после аварии с участием маршрутки и двух легковых машин на улице Ефремова. Пострадали восемь пассажиров, в том числе трое детей.

Ульяновская правда 

В субботу кровь сдали более 100 ульяновцев

24 апреля на базе Ульяновской станции переливания крови прошла донорская суббота, посвященная Национальному дню донора крови. В этот день 147 человек посетили станцию, сдали кровь - 125 человек.

Блог сайта «Спутник» 

Выставка охотничьих собак прошла в Димитровграде

58-я районная выставка охотничьих собак прошла во втором по величине городе Ульяновской области 25 апреля. Организатором выступило Мелекесское общество охотников и рыболовов. Цель выставки - популяризация охотничьего собаководства, показ породистых охотничьих собак, сравнительная оценка работы собаководов. На мероприятии были представлены лучшие четвероногие охотники из Димитровграда, Мелекесского района и гости из Ульяновска, Самары и Нурлата. Лайки, русские гончие, спаниели продемонстрировали... Читать дальше...

Администрация города Шахты 

«Учитель будущего»: шахтинские педагоги участвуют в Межрегиональном чемпионате учительских клубов

Сегодня в г. Ульяновске открывается Межрегиональный чемпионат учительских клубов «Умное образование – умный регион».

Читать дальше...

МТС Банк 

В Ульяновской области бытовые платежи ушли в онлайн

МТС Банк изучил онлайн-расходы жителей Ульяновской области при совершении основных бытовых платежей. Анализ собственных данных за первый квартал 2020 и 2021 годов показал рост количества онлайн-платежей практически по всем категориям – самый значительный на 78% при оплате коммунальных услуг.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Чище, лучше, краше. В Ульяновске стартовали субботники

В России стартовало голосование за проекты госпрограммы «Формирование комфортной городской среды». Она предусматривает качественные изменения как общественных, так и дворовых территорий. При этом: где и что конкретно изменится решают люди.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Выходные Алексея Русских. Внимание — на главное

Решениям, принятым Алексеем Русских на аппаратном совещании, предшествовали очень насыщенные выходные. В конце минувшей недели в Ульяновске состоялось сразу несколько крупных знаковых событий. Временно исполняющий обязанности губернатора нашёл время для каждого, внимательно знакомясь с положением дел на местах.

73.rodina.news (Ульяновск) 

«Татьяна-Арена» открыта

В полку спортивных арен прибыло! Художественная гимнастика Ульяновской области обживает новый дом «Татьяна-арену». Специализированный спортивный объект несколько лет назад начали возводить на Олимпийском проспекте по федеральному проекту «Спорт — норма жизни», который в свою очередь вошел в нацпроект «Демография».

73.rodina.news (Ульяновск) 

На старт… Внимание! Итоги городской эстафеты

Большая легкоатлетическая эстафета — своеобразный бренд нашего региона. В год образования Ульяновской области дан первый старт, и с тех пор эстафета открывала каждый летний спортивный сезон. Традиция не прерывалась до 2020-го года, когда пандемия вместо алой финишной ленты растянула ограничительную.

Ульяновская правда 

Ульяновский автор за «Чудо техники» попала в топ всероссийского литературного конкурса

В Красноярске объявили лауреатов Всероссийского литературного конкурса им. Игнатия Рождественского. Третье место в номинации «Детская литература: проза» заняла мама двоих детей, писатель и журналист Лидия Пехтерева.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

За сутки ковид подтвердили у 85 ульяновцев

Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что за сутки в Ульяновской области зафиксировали 85 случаев заболевания коронавирусом. Всего в регионе насчитывается 53157 инфицированных жителей.

Ульяновск онлайн 

Ульяновск голосует за проекты благоустройства

По словам Врио Губернатора Ульяновской области Алексея Русских, с 26 апреля по 30 мая ульяновцы смогут вместе решить, где и как лучше создать комфортную среду в регионе и принять участие в первом Всероссийском голосовании по выбору вариантов благоустройства общественных пространств.

Национальный эксперт 

Михаил Белый: от Алексея Русских ждут серьезных решений и заявлений

Судя по всему, врио главы Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских реализует установки АП, добросовестно исповедуя пресловутую «новую искренность». Ну, это когда высокопоставленные чиновники плачут, встают на колени, всячески демонстрируя широкую палитру собственных душевных качеств.

Ульяновск онлайн 

Ульяновская театральная студия «У Лукоморья» получила награду на фестивале «Театральное Приволжье»

Торжественное мероприятие прошло в Ижевске 23 апреля. Победителей фестиваля наградил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 26.04.2021

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Profobr73.ru

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ | Ульяновская областная организация

Автомобилист73.рф

Автошколы Ульяновска

Скифы73.рф

Современные кровли и фасады купить в Ульяновске &lt; Скифы73.РФ

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Одши2.рф

МОУ ДОД ДШИ №2 п.Октябрьский Чердаклинского района

Mnogodetok73.ru

Сайт ульяновских многодетных - Новости

Ulvit.ru

Студия красоты VitElle лучше салона красоты в Ульяновске

Uldekor.ru

Муниципальное унитарное предприятие «Городской центр по благоустройству и озеленению г.Ульяновска»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ульяновск

Русских вручил парню из Карсуна «Горячее сердце»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net