Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ульяновска за 16.04.2021

Ульяновская правда 

В Ульяновске продолжат благоустройство сквера Юртова

Накануне глава Ульяновска побывал в сквере, названном в честь мордовского просветителя Авксентия Юртова, и обсудил с руководителями профильных ведомств планы по дальнейшему благоустройству зелёной зоны.




ИА REGNUM 

Коммунисты России предсказывают смену лидеров КПРФ и ЛДПР

Лидеры КПРФ Геннадий Зюганов и ЛДПР Владимир Жириновский в скором времени оставят свои посты, считает председатель партии «Коммунисты России» (КПКР)и вице-спикер Законодательного собрания Ульяновской области Максим Сурайкин. По словам коммуниста, оба политика уже «не имеют резерва для оппозиционной борьбы». Напомним, сегодня, 16 апреля, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что председатель КПРФ Геннадий Зюганов вскоре покинет свой пост.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель управления генерал-майор юстиции С.Ю.Михайлов по поручению Председателя СК России А.И. Бастрыкина вручил ведомственные медали «За содействие» представителям медицинского сообщества

16 апреля Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел совещание в формате видеоконференции с представителями медицинских учреждений. В этой торжественной обстановке руководитель регионального СУ СКР Сергей Михайлов вручил врачам Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн Марине Федуловой и Елене Филиной ведомственные медали «За содействие».

73.rodina.news (Ульяновск) 

За день до старта. Как идёт подготовка к эстафете

В грядущую субботу Ульяновск ожидают районные эстафеты. Побегут в Ленинском, Заволжском и Железнодорожном районах. В воскресение их догонит и Засвияжский забег, сдвинутый из-за проведения сельскохозяйственной ярмарки.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Проблемный дом №47 в ульяновском микрорайоне Юго-Западный хотят ввести в эксплуатацию в конце 2021 года

Ульяновск. 16 апреля. НТА-Приволжье — Проблемный дом №47 в ульяновском микрорайоне Юго-Западный хотят ввести в эксплуатацию в конце 2021 года.

В настоящее время готовность объекта составляет 37%.

Работы по завершению строительства будет выполняться с привлечением средств инвестора, сообщили в правительстве региона.

Среди задач, которые предстоит решить - устройство коммуникаций, инженерных коммуникаций, внутренняя отделка помещений.

Квартиры получат 54 семьи дольщиков.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Проблемный дом №47 в микрорайоне Юго-Западный достроят в 2021 году с привлечением средств инвестора

14 апреля соответствующее соглашение подписали исполняющий обязанности Министра строительства и архитектуры Ульяновской области Константин Алексич и представитель ГК «Магазин Новостроек». По информации специалистов профильного ведомства, следующим этапом станет передача прав и обязанностей по возведению объекта ИСК «Запад» новому застройщику-инвестору. Как рассказал и. о. Министра строительства и архитектуры Константин Алексич, на сегодняшний день готовность объекта составляет

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Регби

18 апреля на стадионе «Тулпар» пройдут игры чемпионата Приволжского федерального округа по регби­7 среди женских команд. В турнире выступят шесть коллективов. Помимо казанского «Зиланта», это «Симбирск» (Ульяновск), «Витязь» (Пермь), «Снаряд» (Тольятти), «Красный город» (Йошкар­-Ола) и «Легион» (Ижевск).

Ульяновск онлайн 

На Льва Толстого загорелся дом

На улице Льва Толстого в районе сквера им. Ивана Яковлева загорелись нежилой частный дом и надворные постройки.

Idelreal.org 

Депутаты заксобрания Ульяновской области отчитались о доходах. Самый богатый — представитель "Единой России"

Депутаты законодательного собрания Ульяновской области показали свои доходы за 2020 год.  Самым богатым из них оказался представитель от "Единой России" и бизнесмен Николай Мясников. Он является генеральным директором ЗАО "Проминвест" и соучредителем ООО "Симград". Уровень его дохода за прошлый год увеличился с 70 млн рублей до 107 млн рублей. Депутат от партии власти Вадим Мартынов показал доход 96 млн рублей. Он занимается фермерством. В его собственности  несколько земельных участков.  Третье... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Пожар в Ленинском районе: горит частный дом на улице Льва Толстого (фото)

Сегодня, 16 апреля, примерно около 19:00 случился пожар в Ленинском районе города Ульяновска. Возгорание произошло в частном доме №33 по улице Льва Толстого напротив школы №6. По словам очевидцев, пожар настолько сильный, что дым было видно в соседних районах города.

Ульяновская правда 

Автобусы маршрута № 47 будут заезжать в микрорайоны «Восьмой квартал» и «Центральный»

Со следующего понедельника автобусы маршрута № 47 «2-я проходная АО «Авиастар-СП» - улица Димитрова» будут заезжать в новые жилые микрорайоны «Восьмой квартал» и «Центральный», а также проезжать по проспекту Ульяновскому.  

73.rodina.news (Ульяновск) 

47-я маршрутка меняет схему движения

С 19 апреля понедельника автобусы маршрута №47 «2-ая проходная АО «Авиастар-СП» – ул. Димитрова» будут заезжать в новые жилые микрорайоны «Восьмой квартал» и «Центральный», а также проезжать по проспекту Ульяновскому.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники ульяновского Следкома и кадеты посетили презентацию Книги памяти «Письма с фронта (треугольники судьбы)»

16 апреля в Ульяновской областной научной библиотеке им. В.И.Ленина прошла презентация Книги памяти «Письма с фронта (треугольники судьбы)». В мероприятии поучаствовали и ульяновские кадеты СКР вместе с сотрудниками следственного управления. Ярким дополнением открытия выставки стала театральная зарисовка в исполнении творческого коллектива «Небольшого театра». Актеры представили четыре письма, рассказывающие о разных судьбах солдат. Прозвучали фронтовые песни, стихи.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Врио Губернатора Ульяновской области завёл аккаунт в сети Одноклассники

На данный момент у Алексея Русских четыре официальных аккаунта в социальных сетях. «Одноклассники, это моя четвертая соцсеть, где я завел страницы. Для меня интернет и социальные сети это оперативный способ получать информацию из первых уст, а также возможность лично рассказывать жителям региона о ключевых решениях и действиях, которые совершает региональная власть. Я давно завел аккаунты,

«Мозаика» (Ульяновск) 

18 апреля назовут имя «Миссис Ульяновск -2021»

" Финал фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск» пройдет в одном из заведений города.

В воскресенье, 18 апреля в нашем городе назовут имя обладательницы титула «Миссис Ульяновск -2021». В этом году за корону борется 15 представительниц прекрасного пола: Наталья Смородина, Ксения Зайнутдинова, Регина Плотникова, Ольга Жунгина, Инна Закатимова, Светлана Наумова, Ольга Леванова, Яна Васильева,  Гульнара Гнусенкова,  Анастасия Потапова,  Дарья Юшкарёва, Ольга Кривова, Оксана Панкова... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновске в рамках Межрегиональной конференции выступит Григорий Гладков

" Творческая встреча состоится в рамках Межрегиональной конференции «Укрепление социальной работы в обеспечении семейного благополучия» инициированной благотворительным фондом поддержки детей-сирот «Надежда».

Межрегиональная конференция пройдет 27 и 28 апреля в Ульяновске.  Участие в ней примут представители министерств и ведомств, специалисты работающие в сфере образования, науки, здравоохранения и социальной защиты, представители родительских, общественных, правозащитных и добровольческих организаций. Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 16.04.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Vostok-klimat73.ru

Восток Климат. Климатическая техника, кондиционеры Ульяновск

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Taxi-dilizhans.ru

Главная | Такси «Дилижанс», г. Ульяновск

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

22 апреля синоптики предупреждают ульяновцев об опасности с неба





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Ульяновск

Купил и хранил у себя наркотики. Димитровградцу грозит десять лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net