Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ульяновска за 19.04.2021




73.rodina.news (Ульяновск) 

Педагог Центра детского творчества № 2 представит Ульяновск на всероссийском конкурсе

Педагог дополнительного образования Центра детского творчества № 2 Наиля Ганиева стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования по направленностям».

Vpravda.ru 

Более 200 фигуристов выступили на первенстве Волгоградской области

На льду катка «Новое поколение» прошло первенство Волгоградской области по фигурному катанию на коньках. Одним из его организаторов выступила региональная Федерация фигурного катания на коньках, президентом которой год подряд стала известный волгоградский специалист Татьяна Скала, первый тренер олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Читать дальше...

365news.biz 

Как петрозаводчан загоняют в жилищно-коммунальное рабство 

В двухэтажном доме на улице Бородинской ждут весны, чтобы оттаяла выгребная яма Текст и фото: Антонина Кябелева На улицу Бородинская в Петрозаводске редакционная машина двигалась осторожно, пробираясь через бездорожье убогих столичных окраин. Страшные деревянные дома, покосившиеся сараи, облезлые гаражи, склонившиеся к земле заборы перемежались с добротными коттеджами за крепкими высокими оградами. Новые дома словно пытались

Ульяновская правда 

Ульяновского наркомана требуют лишить права управления лодкой и гидроциклом

Прокуратура Ленинского района Ульяновска выявила жителя города, состоящего на наркологическом учёте и при этом имеющего удостоверение с правом использования маломерного моторного судна и гидроцикла.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Алексей Русских: «Содержанию мостовых сооружений в Ульяновской области необходимо уделять отдельное внимание»

19 апреля на штабе по комплексному развитию региона врио Губернатора Алексей Русских заслушал доклад исполняющего обязанности Министра транспорта Евгения Лазарева по решению вопроса в селе Тинарка Мелекесского района и другим проблемным переправам региона. «Считаю, что нужно серьезнее подходить к содержанию мостовых сооружений для исключения ситуаций подобных той, что случилась в селе Тинарка. Обрушение произошло не

REGNUM 

Экс-губернатор Ульяновской области назначен помощником полпреда в ПФО

Бывший губернатор Ульяновской области Сергей Морозов назначен помощником полномочного представителя полпреда президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Соответствующая информация опубликована на портале полпредства.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Диана Шурыгина проходит лечение в отделении наркологии психдиспансера

Блогер Диана Шурыгина из Ульяновска, ставшая известной после серии программ Андрея Малахова, сообщила подписчикам, что получает лечение в отделении наркологии психдиспансера.

Читать дальше...

Misanec.ru 

Бывший губернатор Ульяновской области Сергей Морозов назначен помощником полномочного представителя президента

Бывший губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который в начале апреля ушел в отставку, занял должность помощника полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. На официальном сайте полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Морозов уже значится его помощником. Таким образом у Комарова уже 6 помощников и 4 заместителя. Напомни, после […]

Misanec.ru 

Экс-губернатор Морозов назначен помощником полпреда в ПФО

Как сообщает interfax.ru, экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который в начале апреля ушел в отставку, занял должность помощника полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе. На сайте аппарата уточняется, что у полпреда Игоря Комарова, помимо Морозова, уже есть пять помощников. 8 апреля президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Ульяновской области Морозова на основании его заявления. […]

Misanec.ru 

Более 80 тысяч жителей Ульяновской области вакцинировано от коронавируса

О ходе прививочной кампании в Ульяновской области рассказала и.о. первого заместителя Председателя Правительства Екатерина Уба 19 апреля на штабе по комплексному развитию региона. С начала прививочной кампании в регион поступило более 104093 компонента вакцины, в том числе 17 апреля доставлено ещё 2100 компонентов препарата. «Сейчас общее количество привитых – 82560 человек, полностью завершили вакцинацию – […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Разговор. Глеб ГЛИНКА: Я вернусь в Ульяновск, на родину предков, если буду здесь кому-нибудь нужен

14 апреля в Ульяновске прошла презентация книги «Симбирские Глинки. Дневники Елены Глинки: документальная исповедь». Фолиант рассказывает о симбирской ветви знаменитого дворянского рода Глинок. В презентации принял участие Глеб Глинка-младший, через которого с Ульяновском накрепко оказалась связана и жена Глеба Глебовича, известная как доктор Лиза… Новый выпуск программы «Разговор» необычен по формату. Он — выездной. Мы […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Спортивные выходные. В Ульяновской области провели районные эстафеты

Минувшие выходные для жителей областного центра прошли под знаком спорта. Одни вышли на дистанции, вторые — поддержать бегунов на этапах. В разных районах Ульяновска прошли легкоатлетические эстафеты.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Комфортная среда. Волонтёры помогают, голосуем сами

Сделать окружающую среду лучше своими руками. Жителей Ульяновской области приглашают принять участие во всероссийском рейтинговом голосовании за проект по благоустройству, намеченные на 2022 год. Примеры того, что получится можно посмотреть и в Ульяновске и в других муниципалитетах региона: благоустройство придомовых территорий и общественных пространств активно продвигается с 2018 года.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Трудовой соседский десант. Порядок и чистота своими руками

Усиленно готовимся к лету. Ульяновск продолжает эстафету благоустройства, напомню, 9 апреля прошёл первый большой субботник, следующий состоится 24 апреля. Убираться нужно всем вместе и практически постоянно.

Ульяновская правда 

В Ульяновске представят работы лауреатов премии имени Гончарова

Историко-мемориальный центр-музей И.А. Гончарова покажет выставку произведений лауреатов Международной литературной премии имени знаменитого писателя. Она будет работать в учреждении культуры с 20 по 25 апреля.

«Мозаика» (Ульяновск) 

36-летняя женщина попала в больницу после аварии с «Рав 4» под Ульяновском

" Виновница ДТП получила серьезные травмы.

В воскресенье, 18 апреля, в Ульяновском районе на трассе «Большие Ключищи - Сенгилей - Елаур - Молвино - Байдулино» произошла авария. Как сообщается в ежедневной сводке региональной Госавтоинспекции, на часах было около 12:43, когда на дороге столкнулись «ВАЗ – 211340» и «Тойота Рав 4».

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 19.04.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Samosval-73.ru

Аренда самосвала в Ульяновске

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Avtomig73.ru

Г.Ульяновск - АвтоМиг 73 - Запчасти импортные и отечественные - Автомобили - Тюнинг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ульяновск

Ульяновцам запретили жарить шашлыки с 29 апреля по 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net