Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ульяновска за 22.04.2021

Ульяновская правда 

Ульяновского уклониста, переехавшего в Тольятти, оштрафовали на 25 тысяч рублей

Вынесли приговор в отношении 24-летнего жителя соседнего региона, изобличенного прокуратурой Барышского района Ульяновской области в нарушении требований закона о воинской обязанности.




Ульяновская правда 

На Отрадной возводят новый детский сад

В Засвияжском районе Ульяновска продолжается строительство детского сада на 280 мест. К этому моменту подготовлен фундамент здания, начато возведение первого этажа.

Блог «Эксклюзив» 

Исторические свидетельства существования инопланетян

https://x-files

Исторические свидетельства существования инопланетян

Сторонники теории заговора, верящие в инопланетян, как правило, воспринимаются обычными людьми с долей снисходительности и насмешки. Несмотря на это, тема визитов гостей из космоса довольно распространена и, более того, на основании постоянно появляющихся свидетельств из разных точек земного шара может иметь под собой более веские основания, нежели просто чьи-то домыслы. В 60-е и 70-е годы эта тема была особенно популярна... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Двух жителей Ульяновской области обязали установить в своих домах приборы учета использования природного газа

Судебные приставы отделения судебных приставов по Мелекесскому и Новомалыклинскому районам УФССП России по Ульяновской области, благодаря своим профессиональным навыкам, исполнили решение суда.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Объем фальсифицированной молочной продукции в магазинах РТ достигает 23%

Объем фальсифицированных молочных продуктов на татарстанских прилавках достигает 23%. Соответствующая цифра была выведена по итогам проверок, проводившихся сотрудниками Госалкогольинспекции РТ в 2020-м и первом квартале 2021 года. Об этом сообщила начальник отдела развития и координации внутреннего рынка республиканского ведомства Розалия Арсланова. 

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

На 150-летие Национальной библиотеки Чувашии приедут специалисты из восьми регионов России

О перспективах — на межрегиональном библиотечном форуме Гости из Кемеровской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл и Татарстан посетят межрегиональный форум «От публичной — до национальной», который пройдет 23-24 апреля в Национальной библиотеке. Кстати, мероприятие приурочено не только к юбилею учреждения, но и к годовщине создания новой чувашской письменности. Как сообщили в […]

365news.biz 

Работодатели начали увеличивать майские выходные, не дожидаясь решения Минтруда

Министерство труда России изучает предложение увеличить продолжительность майских праздников. Но, как мы выяснили, в России более чем достаточно людей, для которых весенние праздники длятся с 1 по 10 мая. О том, как они восприняли известие о 10-дневных весенних каникулах и чем собираются заниматься в отпуске, они рассказали «365NEWS». Фото: Наталья Мущинкина На «АвтоВАЗе» сообщили, что

Ульяновская правда 

Ульяновцев зовут протестировать «выборы онлайн»

Чтобы принять участие в общероссийском тестировании дистанционного голосования, нужно подать заявление. Эксперимент уже начался. Проводит его Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

Ульяновск онлайн 

Ульяновские Коммунисты России возложили цветы к мавзолею в честь дня рождения В.И.Ленина

Об этом сообщил в своем Instagram заместитель председателя Законодательного собрания Ульяновской области и депутат Коммунистической партии Коммунисты России Максим Сурайкин.

Ульяновская правда 

В Ульяновске садоводческие маршруты приводят в порядок

По итогам обследования состояние подъездных путей к семи садоводческим некоммерческим товариществам было признано неудовлетворительным. Эти дороги решено отсыпать асфальтобетонной крошкой.

Ульяновск онлайн 

Дворец художественной гимнастики “Татьяна-Арена” откроют олимпийские чемпионы

Открытие нового Дворца художественной гимнастики Татьяна-Арена состоится 24 апреля, в нем примут участие олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Евгения Канаева, Елена Шаламова и Ульяна Донскова.

Ульяновская правда 

Около 100 сотрудников и студентов УлГТУ прошли добровольное экспресс-тестирование на ВИЧ

Сегодня, 22 апреля на территории Ульяновского государственного технического университета (адрес: улица Северный Венец, дом 32) все желающие смогли пройти бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

«Время 56» (Оренбург) 

Студенты ОГУ победили в соревновании по кибербезопасности InnoCTF

В финале соревновались 10 команд из Перми, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Казани, Пензы, Иннополиса, Ульяновска, Самары, и Оренбурга. Согласно заданию участники искали уязвимость в компьютере. На это им отводилось всего 8 часов. Одинаковое количество балов набрали команды Пензенского государственного университета, Оренбургского государственного университета и Университета Иннополис, но 1 место досталось нашей команде - они справились с заданием самые первые. Студент ОГУ Сергей Патока рассказал, что победа далась нелегко... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Партия жителей Ульяновской области. Алексей Русских выступил в Заксобрании

В день рождения Ленина — первое выступление Алексея Русских перед депутатами ЗСО. Временно исполняющий обязанности губернатора особо отметил этот факт. На повестке дня — более 60-ти вопросов.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Здесь был Ленин. День рождения Владимира Ульянова отметили в Ульяновске

Его труды знают по всему миру, а его самый главный псевдоним помнит каждый житель нашей страны. Владимир Ильич Ульянов (Ленин) — теоретик марксизма, создатель первого в мировой истории социалистического государства.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Разберёмся! Педагоги в новых статусах

Больше года в Ульяновской области действуют особые статусы педагогических работников: педагог-наставник, педагог-методист и педагог-исследователь. Уникальный опыт — такого нет больше ни в одном субъекте Федерации.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Здоровая стройность под присмотром японских медиков

Почти 40% жителей региона имеет лишний вес. А если верить общероссийской статистике 2019-го года, то именно Ульяновская область — на второй позиции по ожирению взрослых и на первой среди детей.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Летнему отдыху — да! Ульяновская область готовится к сезону лагерей

Вот оно какое, наше лето! Проводить дома свободные деньки — не самое весёлое занятие для школьников. Ситуация с коронавирусом меняется, постепенно стабилизируется, а поэтому строим позитивные планы.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Постояли, походили, разошлись. Сдутый протест

Минувший вечер в областном центре завершился несогласованной акцией — участники собрались на одной из центральных площадей Ульяновска. Собрание вышло немногочисленным: то ли погода стала помехой, то ли не до конца ясная формулировка — с чем конкретно не согласны, против чего протестуют.

Sakhalife.ru 

С глубоким прискорбием извещаем

С глубоким прискорбием извещаем о кончине после продолжительной болезни нашего любимого дяди Сергея Георгиевича Коротова, последовавшей 15 апреля с.г. в г.Ульяновске. Пусть земля приволжская будет ему пухом… Ольга Ильина, Мефодий и Галина, Владислав и Надежда Коротовы из Якутска, семьи Коротовых, Алексеевых, Поповых, Федотовых из Сунтара.

Регион 64 

Саратовская певица убила возлюбленного и сбросила с обрыва

Более 850 тысяч просмотров за неделю набрал клип «Гудбай» 26-летней певицы из Саратова Эльвиры Тугушевой.

Девушка сообщила, что сняла ролик вдвоем с Алексеем Малаховым на его родине в Ульяновске, и назвала их тандем «лучшей team forever».

«Девчонки, гоу смотреть клип и не повторять ничего из того, что увидите! Пацаны, гоу смотреть клип и не обижать нас! Да и просто поржать. Всем любви! И прощения!» - призвала поклонников в «Инстаграме» Эльвира.

По сюжету клипа, певица... Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 22.04.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Moddon.ru

Интернет–магазин парфюмерии и косметики от элитных брендов

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Doskaul.ru

doskaul.ru - бесплатные объявления Ульяновска без регистрации и удаления. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Vk.com

Смешные картинки – это паблик (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Строим73.рф

Группа компаний "СОЮЗ" (поставка стройматериалов) г. Ульяновск, ул. Обувщиков, 6, тел. +7(8422) 972-973

Bazar-73.ru

Bazar-73.ru  - интернет-магазин одежды и товаров для всей семьи (г. Ульяновск, тел.(8422) 988-700)

Ul-remake.ru

Наша бригада выполнит сварочные работы в городе Ульяновске и области по сварке металлоконструкций, металлоизделий.  Выполнение на заказ изделий из металла по вашим чертежам. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Volga-info.com

Информация о всех фирмах и организациях города Ульяновска и Димитровграда. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulvit.ru

Студия красоты VitElle лучше салона красоты в Ульяновске

Nord-climate.ru

Установка бытовых и полупромышленных кондиционеров в Ульяновске и Ульяновской области. Обслуживание и ремонт сплит-систем. Бесплатная доставка по городу + монтаж за 3 часа в удобное Вам время. Закажите выезд специалиста для Бесплатного замера! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Tech-comm.ru

Продажа и ремонт средств радиосвязи и сопутствующего оборудования. Установка, настройка. ( г. Ульяновск)

Bazartistov.ru

База артистов Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Orion-gas.ru

Проектирование и монтаж отопления коттеджей, частных домов и дачах, под ключ. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Птичье реалити-шоу продолжается. Непутевая мать-орлица на трое суток бросила будущих детей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Ульяновск

Мое дело. Как Анна Григорьева делает массаж, не прикасаясь к пациентам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net