Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ульяновска за 10.04.2021

Ульяновская правда 

В Ульяновске вспомнили подвиг Героя Советского Союза Ивана Громова

9 апреля военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области и ветераны войск правопорядка города Ульяновска почтили его память, возложив цветы к могиле Героя Советского Союза Ивана Петровича Громова.




Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновской области за сутки полицейские обнаружили 2051 нарушение ПДД

9 апреля в регионе сотрудники Госавтоинспекции выявили 2051 нарушение Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств  фотофиксации), из них 901 нарушение скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны шесть водителей. 44 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 30 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Шесть водителей общественного транспорта привлечены... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В улетевшем в кювет автомобиле в Ульяновской области найден труп водителя

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло в Радищевском районе. Принято решение взять у погибшего кровь на анализ.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Старых Маклаушах не соблюдали дистанцию

Инспекторы Агентства ветеринарии проверили соб­лю­де­ние тре­бо­ва­ний Ука­за о вве­де­нии ре­жи­ма по­вы­шен­ной го­тов­нос­ти в Ульяновской области.

Culturolog.ru 

Виктор Сафронов. Эхо памяти

В выставочном зале Картинная галерея Ульяновского регионального отделения Союза художников России до 25 мая 2021 г. проходит выставка народного художника РСФСР Виктора Алексеевича Сафронова «Эхо памяти».

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Известный писатель Николай Иванов представил брянским читателям новую книгу

10 апреля в Брянской областной библиотеке прошла презентация новой книги председателя правления Союза писателей России, уроженца Суземского района Николая Иванова. Эпохальное произведение носит символичное название «Реки помнят свои берега». Встреча, в ходе которой автор рассказал о том, как рождался роман, его фабуле и сюжетных линиях, а также прообразах героев, длилась почти три часа.  Завершен большой […]

Vn.ru (Новосибирск) 

ФК «Новосибирск» потерял очки в Ульяновске

Со счетом 1:1 завершилась игра 18-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги в Ульяновске, где встречались димитровградская «Лада» и футбольный клуб «Новосибирск». После этой ничьи сибиряки потеряли единоличное лидерство в группе 4.

«Газета.Ру»  

"У центра есть зуб на ряд регионов": стоит ли ждать новых губернаторских отставок

За последние несколько недель сразу в четырех российских регионах сменились руководители, причем в последних трех -- Туве, Северной Осетии и Ульяновской области -- аналитики и политологи предсказывали отставки менее месяца назад. "Газета.Ru" пообщалась с экспертами, чтобы выяснить, в каких еще регионах может смениться руководство и как кадровые перестановки повлияют на ближайшие выборы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты рассказали о последних и будущих отставках глав регионов РФ

За последние несколько недель сразу в четырех российских регионах сменились руководители, при чем в последних трех - Туве, Северной Осетии и Ульяновской области - аналитики и политологи предсказывали отставки менее месяца назад. "Газета.Ru" пообщалась с экспертами, чтобы выяснить, в каких еще регионах может смениться руководство и как кадровые перестановки повлияют на ближайшие выборы.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Продолжится ремонт дороги на Ульяновск

В Саратовской области в этом году будет отремонтирован участок трассы "Вольск - Черкасское - Калмантай - граница Ульяновской области" протяженностью 16 км. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.Глава Нижнечернавского муниципального образования Роман Мкртычян назвал дорогу "связующей артелью" между Саратовской и Ульяновской областями, поскольку многие жители Нижней Чернавки работают в Вольске.Протяженность всей дороги составляет 66...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ульяновское соединение ВДВ успешно справилось с тактическими учениями

Ульяновским десантникам удалось «захватить» аэродром условного противника в ходе тактических учений, сообщила пресс-служба Минобороны России.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Врио губернатора ночью смотрит на Ульяновск из окон отеля Radisson

Алексей Русских начал осваиваться на новом для себя месте, встречаться с элитой и объезжать город. 73online.ru выяснил, где врио губернатора провел свою первую ночь в городе и с кем провел переговоры.

Ульяновская правда 

Ульяновский предприниматель получил высокую награду от митрополита

Руководитель ПО УЗМВ «Волжанка» Михаил Горшков награжден митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином 
Архиерейской грамотой за многочисленные благотворительные деяния, усердие в благоустроении прихода и укрепление духовности на территории Ульяновской области.

Misanec.ru 

Ульяновцам предлагают прикоснуться к космосу

С 9 апреля по 14 мая в Ульяновском областном краеведческом музее пройдёт выставка, посвящённая космосу. Там ульяновцы смогут увидеть подлинные экспонаты, говорящие об эпохе космических свершений: фотографии космонавтов, в том числе Ю. А. Гагарина, личные вещи, документы, награды тех, кто был связан с освоением космоса, книги и периодические издания. Любопытно, что посетители выставки смогут впервые […]



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 10.04.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Обмен73.рф

Обмен73

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Pet73.ru

Домашние животные в Ульяновске: продажа животных, дарение, вязка

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Ульяновск

Ульяновцы стали победителями международной Олимпиады школ развивающего обучения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net